Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зимний транспорт для малышей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bittersweet
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« : 13 Декабря , 2013, 14:02:05 »

Мамочки, поделись пожалуйста опытом, каким зимним "транспортом" вы пользуетесь? Ребенку 11 месяцев, ножками на улице пока не ходим, т.к. на прогулке обычно спит. Лето-осень отъездили на прогулочной трости Inglesina Trilogy. Очень довольны. Но сейчас по нечищенным дорогам наша любимая коляска плохо едет. Проблематично стало гулять. Встал вопрос о покупке санок (санки-коляска) или коляски-прогулки с большими надувными колесами...
Расскажите, у кого что?
Сообщить модератору   Записан
TVK
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #1 : 25 Января , 2014, 00:06:02 »

Нам сейчас 1,1. Лето и осень тоже отъездили на прогулочной трости Inglesina Trip. С приходом зимы поменяли на прогулочный блок от коляски трансформера т.к. ребенок еще не ходил. Но мне с ней так не удобно было - спускать/поднимать на первый этаж до лифта с ребенком тяжело, потом запихнуться в лифт(+собака большая), в машине много места занимает . Решили купить санки. Я месяц выбирала какие санки лучше купить и где, пластиковые или деревянные,с колесиками или без, цвет. В итоге муж зашел за продуктами и купил нам санки - первые попавшиееся ))). Обычные деревянные санки, ручка крепится как сзади, так и спереди, ну и за веревочку можно везти. Спинка тоже съемная  - вариант для деток постарше. Недели две я нарадоваться не могла - очень удобно. Посадил и повез, легкие, места мало занимают. Но мы на прогулке не спим, гуляем или до сна или после. Однажды заснул прям сидя на  вечерней  прогулке с собакой.  Сейчас научился ходить и в санках сидеть не хочет, хочет сам ходить))). Конечно если далеко идем гулять (в парк или с собакой)  санки всегда берем с собой.
Единственное, когда очень холодно(минус 15 или 20 ) на открытых санках долго не гуляем или используем коляску- прогулку с чехлом.
Санки-коляски, на мой взгляд, не очень удобны. Во-первых, подходят только для маленьких деток(по сути на одну зиму), во-вторых среднему или крупному ребенку в зимнем комбезе в них тесно, а в третьих стоят в разы дороже обычных. Но опять же это на мой взгляд..
Сообщить модератору   Записан
Джами
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72



Награды
« Ответ #2 : 01 Июля , 2014, 23:29:05 »

Транспортов у нас сейчас аж два вида - слинг или кенгурушка )) Слинг на маме, кенгурушка на папе. Нынешней зимой, видимо, перейдем на санки.
Сообщить модератору   Записан
Nektarinka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #3 : 07 Июля , 2014, 12:49:15 »

Коляска трансформер. Утепленная с переноской.
Сообщить модератору   Записан
Alianochka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #4 : 24 Августа , 2014, 09:21:38 »

Я вот тоже уже к колясочкам присматриваюсь) Ух, нелегкое это дело как оказалось ;)
Сообщить модератору   Записан
anna_vorobva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #5 : 07 Сентября , 2014, 20:33:40 »

 а я хочу в эту зиму приобрести санки коляска есть такие суперские! удобные аж до 4 лет можно использовать зимой на колесах неудобно!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина Денисенко
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #6 : 26 Октября , 2014, 00:35:14 »

санки коляска отличная вещь недавно купили, не нарадуемся ни как!)
Сообщить модератору   Записан
Angellis
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #7 : 27 Июля , 2015, 18:55:26 »

Я вот тоже уже к колясочкам присматриваюсь) Ух, нелегкое это дело как оказалось ;)
Ой, и не говорите... Сама обшарила кучу сайтов, уж очень хотела Эмальюнгу, но цена не позволяет. Как цены подлетели, так и вообще стала недоступной роскошью..Мы в итоге взяли Reindeer, по характеристикам ничуть не хуже, а цена меньше в 2 раза, я просто была конечно в шоке, за что платить 40-50 тыс?? У нашей все тоже самое-люлька с непродуваемыми бортами, очень просторная, теплая, материалы внутренние хлопковые, подголовник регулируется, ручка по высоте регулируется. Колеса надувные, проезжают по любым дорогам. И конечно ход плавный, с такими-то колесами. Есть у них конечно недостаток-вес они коляске прибавляют, но если вы планируете кататься не только по дорожкам возле дома-вариант замечательный.
Сообщить модератору   Записан
Lёky
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 466


Награды
« Ответ #8 : 25 Августа , 2015, 13:23:36 »

Тоже в раздумьях, что брать на зиму и брать ли вообще..сейчас пользуемся тростью, замечательная, конечно, коляска, но зимой на ней не поездишь, я так предполагаю..ребёнку будет 1,3 зимой и маловат, чтоб без транспорта ещё гулять и санки на один сезон, как говорят, брать неохота( опять же какая зима будет в этом году - неизвестно, снежная или малоснежная... Рассматриваю ещё вариант с санки-коляской, где есть и колёса и полозья.. Но в магазинах пока нет их, а потом и цены другие будут (
Сообщить модератору   Записан

Tigrena3344
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50



Награды
« Ответ #9 : 01 Сентября , 2015, 17:45:40 »

Само лучше санки)
Сообщить модератору   Записан
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #10 : 14 Марта , 2016, 13:37:04 »

Я до двух лет пользовалась коляской-трансформером с большими колёсами. Теперь понимаю, что это был отличный вариант по сравнению с санками на верёвочке
Сообщить модератору   Записан
Kysya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #11 : 16 Апреля , 2016, 18:08:20 »

Коляска была средством для передвижения.
Сообщить модератору   Записан

Я так бессмысленно прекрасна, что смысл склонился предо мной.
Rivera
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #12 : 22 Мая , 2016, 11:11:17 »

Мы всегда и везде ездили только на коляске. Не считая тех счастливых случаев когда нас возили на машине.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:24:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv