Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 169   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Едем в Турцию: сезон 2014!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lex
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3246


Награды
« Ответ #705 : 23 Апреля , 2014, 15:35:15 »

Galand, Линда, наверно этот http://tophotels.ru/main/hotel/al2447
Сообщить модератору   Записан

olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #706 : 23 Апреля , 2014, 15:56:16 »

Девочки, а как пишется правильно этот отель Линда(у)?
 Может тоже кто-нибудь подскажет. Ищу хороший отель 2 береговая линия, так как хочу на 20 дней, но надо чтоб все было для деток: горки для 9 летки и пляж для годовасика, а так же хороший вход в море и отличное питание для бабушки :). Знатоки Турции помогите, пожалуйста, а то уже мозг кипит.
мы едем в даймонт бич в компании бабушки и 2 деток 3 и 8 лет, посмотрите- кто был, советуют именно с детками там хорошо, спокойно, песочек.
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Galand
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256



Награды
« Ответ #707 : 23 Апреля , 2014, 16:12:41 »

Нашла Линду но наш состав не хотят селить в стандарт номер 2взр.+2р(9,1), а семейный номер дорого,  а так отель хороший,olayka, сейчас посмотрю, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #708 : 24 Апреля , 2014, 10:32:24 »

Девочки, Турция изменила условия въезда для россиян. Многие узнают только в аэропорту. Паспорт должен быть не менее 4 месяцев до окончания срока действия. Имейте ввиду.
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #709 : 25 Апреля , 2014, 10:32:14 »

девчата, мы в том году были в Марко Поло. понравилось питание, анимация, бассейнв  детском клубе,в котором только детки плавали!! территория нормальная,но вот номера..ужасно маленькие стандарты, фемели получше...
какие еще отели есть с нормальными номерами,у нас дети все-равно с нами спят в кровати.смысл нам переплачивать за фемели.. может кто на вскидку знает такие же отели по питанию как марко поло? мне еще бы хотелось вид на море, закат-рассвет видеть,в марко поло мы жили в отдаленном гарденсе и ничего этого не видели....

вот на такой наткнулась, http://tophotels.ru/main/hotel/al2513/

девчата, киньте ссылкой где можно самому расчитать тур?
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2014, 10:40:36 от АлиБория » Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #710 : 25 Апреля , 2014, 10:37:23 »

АлиБория, а пляж вам как в марко поло? По качеству и количеству мест?
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #711 : 25 Апреля , 2014, 10:42:11 »

Элен,я подредактировала свое сообщение.нашла отель на обум...
пляж.. ну честно мне эти камни осточертели уже к концу первой недели,дети из-за них не хотели плавать,хотя и тапки спец.купили им.. а вот на песке говорят грязноватое море..но как-то же купаются люди))) вот в  Амаре написано есть и песок и галька, меня это бы вполне устроило


а еще в Марко Поло мороженное было сколько хочешь с 11 утра и до 16.00. у нас дочь малоежка и ела там только мороженое,вот и  найти бы еще отель с таким щедрым угощением))
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #712 : 25 Апреля , 2014, 17:05:27 »

АлиБория, Амары дорогие..., Марко Поло экономичный отель считается

У Теза можно Амары рассчитать http://www.tez-tour.com/ru/chel/search.html

« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2014, 17:20:59 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Zебр@
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2298


бывшая lomani76


Награды
« Ответ #713 : 25 Апреля , 2014, 17:15:41 »

АлиБория, Юль, вам, видимо просто не повезло с номером. Они там, хоть и все стандарты, но разные. В бунгало, которве рядом с ресепшен на первых этажах нормальные такие просторные-мы с Сашкой жили. А вот родители жили в дальнем корпусе, так у них капец клетушка была метро 12, по-моему.
Блиииин, как я хочу в Марко Поло :roll:
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #714 : 25 Апреля , 2014, 17:56:33 »

Рассказываю. Отель Grand haber. Анекс-тур. Да, я обычно сама выбираю, читаю. В итоге такое ощущение, что во всех кемерских отелях уже побывала)))) В прошлый раз мы были с Империал Санленде, а теперь решили в центр кемера поехать. У меня есть надежный турагент, я обычно выбираю несколько отелей сама, потом с ней советуюсь. Скидку да, сделали. И кстати, кто не знает, в Анексе сейчас акция. если бронировать до 31.01.14г. - топливный сбор не оплачивается. Я на это и купилась) А вообще хотела тоже попозже бронировать. Не вытерпела. Да и этот отель в сезон я не видела. Говорят- на стоп быстро встает. Будут вопросы - пишите.


начиталась про отель...блиин еще в черте города,а в нем так красиво!! прям захотелось туда тоже!! покажу мужу, но ценник там для нас на конец июля 190тыс. это я через анекстур посчитала,а еще турагенство наверное накрутит...
а еще я когда считала,мне выдало фемели рум, нам вот и стандартного номера бы хватило! или они уже не дадут 2 вз и 2 детей 6 лет и 2,6 года стандарт?? просто мелкий-то точно к нам будет приходить каждую ночь..не охота переплачивать блин...
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #715 : 25 Апреля , 2014, 18:00:33 »

Zебр@,даа Жень.я  знаешь даже там повздорила с этим турком на ресепшине,я  же видела  номера у Маши-Нафани!! меня это сильно взбесило,реально было места мааалооо!!
ну и знаешь, я думаю подобие мАрко есть отели, мне вот в МАрко не нравится что совсем нет вида на море,и дет.площадка там давно просит замены и всего 1 горка )) нам ужо мало))) но в плане еды вот им плюсище огроменный!!! мы тоже скучаем,дети до сих пор под гимн МП танцуют, Алиса говорит.что только в МП поедет(ну она прост больше и не была нигде!!) я очень рада ,что познакомилась с Турцией именно в  МП,но как-то охота и другие места посмотреть))) может из-за номера такой осадок остался,но реально вид на забор и комарье и теснота ужасная и кондер нерегулируемый ..эх.. но остальное конечно было здорово))
Сообщить модератору   Записан
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #716 : 25 Апреля , 2014, 18:07:00 »

АлиБория,а что турагентство накрутит на цену туроператора? Наоборот сделают скидку и будет цена дешевле чем на сайте Анекс тура.
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #717 : 25 Апреля , 2014, 18:08:57 »

Девочки, Турция изменила условия въезда для россиян. Многие узнают только в аэропорту. Паспорт должен быть не менее 4 месяцев до окончания срока действия. Имейте ввиду.
сейчас не бронируют Турцию если срок действия паспорта менее 4 месяцев, это с 15 апреля нововведение, все кто забронировали раньше, улетят, во всяком случае турорператоры обещают
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #718 : 25 Апреля , 2014, 18:11:57 »

LadyBoss, сегодня в новостях сказали, что возвращают туристов с паспортом не соответствующим требованиям турецких властей.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #719 : 25 Апреля , 2014, 18:16:23 »

а еще я когда считала,мне выдало фемели рум, нам вот и стандартного номера бы хватило! или они уже не дадут 2 вз и 2 детей 6 лет и 2,6 года стандарт?? просто мелкий-то точно к нам будет приходить каждую ночь..не охота переплачивать блин...
не все отели селят семьи с 2-мя детьми в стандарты... Многие 2+2 фэмили сразу предлагают, особенно если младший ре старше 2-х лет.
А чуть попозже еще и со старшими проблемы начинаются. Кто-то детей до 15 лет селит как ребенка, где-то с 13 лет уже по цене взрослого. Из-за этого мы от Марко Поло в этом году отказались, у наших друзей ребенку в даты поездки исполняется 13, поэтому им путевка в Марко выходила на 35 тыс. дороже, чем нам с ребенком 11 лет. Причем номера предлагали одинаковой категории. А ребенок у них алкоголь не пьет и малоежка - за что, спрашивается, переплачивать??
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 169   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 01:07:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv