Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 169   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Едем в Турцию: сезон 2014!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #2325 : 01 Сентября , 2014, 07:58:47 »

Элен, про раз в 4 года википедия выдала или еще какой справочник.....
В прошлом году мы в этом же районе отдыхали, вот в точно же это время, не было ничего подобного и ничего не подцепили(
В этом всем ангину ставят(((. Знакомая из Кемера прилетела, тоже с "ангиной" полежали в больничке.
Svetlank1na, мама говорит, что детей с пятнышками не видно, чтобы прям поголовно. Но на 3-й день после прилета уже темпа была...
Вы в какой отель едите? Мы в сайленсе с дочей будем с 7.09

Сообщить модератору   Записан
Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #2326 : 01 Сентября , 2014, 08:15:11 »

Honey-Money,
мы летим в туран ворлд, 14 сентября улетаем
все уже оплачено давно, а тут с инфекциями этими, смотрю другие отели, та же история с инфекцией :не знаю: вот теперь сижу думаю-имеет ли смысл устраивать кипишь и что-то менять, турагент говорила, что на крайний случай можно поменять отель за 10 дней до вылета))))но есть ли смысл? да, и туран мне нравится, кажется, там есть все для деток.
Не подскажите, вы доче перед отпуском что-то профилактическое не давали?
Сообщить модератору   Записан


Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #2327 : 01 Сентября , 2014, 08:17:11 »

мы в том году тоже в сентябре были в этом же районе, но в другом отеле, ничего не подхватили)))
Сообщить модератору   Записан


Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #2328 : 01 Сентября , 2014, 12:22:15 »

Honey-Money, я на отзыв-ру в прошлом году читала, тоже хотели в августе на недельку перед школой. Там в отзывах и фотки выкладывали, и скандалы с докторами и администрацией описывали. По нескольким отелям попадалось, причем тоже массово и тоже с волдырями. Люди возмущались, что доктора не признавали инфекцию, а списывали на смену климата/питания+бассейны с хлоркой. Видимо в случае инфекции они должны отель прикрыть на время для обработки, но это никому не нужно, поэтому вот так... Многие отели, которые я рассматривала, имели отзывы про инфекции, поэтому мы не решились в прошлом году - поехать на неделю и проболеть там все это время. В этом году смотрю тоже самое... Поэтому я и засомневалась по поводу вспышек раз в 4 года. Возможно это в одном месте с одними и теми же людьми бывает раз в 4 года, а тут люди меняются - кто-то болел, кто-то не болел, этот срок возможно размывается из-за большого скопления людей из разных мест.
А вот еще интересно, этой заразой можно заразиться повторно? Или она как ветрянка - 1 раз и всё?
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #2329 : 01 Сентября , 2014, 13:20:03 »

тоже сложилось впечатление, что инфекциии с середины июля начинаются, а август вобще самый пик... мы раньше в июне ездили всё отлично было, только море прохладное
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #2330 : 01 Сентября , 2014, 14:02:25 »

Svetlank1na, тоже надеюсь удастся в Туран взять тур. Мы с 16-17 планируем вылет.
Сообщить модератору   Записан
Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #2331 : 01 Сентября , 2014, 14:30:31 »

Рузеля,
берите, я смотрела по нему корал дает самые интересные цены, только вот на наш вылет уже билетов нет, вот на днях свекровь хотела тоже взять))))
Сообщить модератору   Записан


LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2332 : 01 Сентября , 2014, 16:03:50 »

Девочки кто с Пегасом летал?Авиаперевозчик Норд Винд ?Рейсы не переносили?На сайте их прям ужас негатива....
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #2333 : 01 Сентября , 2014, 16:18:40 »

тоже сложилось впечатление, что инфекциии с середины июля начинаются, а август вобще самый пик... мы раньше в июне ездили всё отлично было, только море прохладное
мы тоже в июне ездим уже 4 года, с инфекциями проблем не было, т-т-т. А до этого три года подряд ездили в сентябре - тоже ничего подобного не видели. Видимо пик заразы приходится на период с середины июля по конец августа, самая жара в это время и влажность, которая тоже способствует распространению
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #2334 : 01 Сентября , 2014, 20:35:04 »

Svetlank1na, будем на соседних пляжах;) загорать. Пропили курс, но толку то от него чуть(((.
Рузеля, мои мне все-таки сайленс насоветовали (я еду с 07.09 по 21.09, я решила, так, что они поедут, сами все проверят и уже порекомендуют какой отель выбрать), сказали, что с питанием лучше, по крайней мере кисломолочка есть в основном ресторане, а мои в магазин бегают покупать (ребенок жить без кефира/йогурта не может, в суэно и туран сентидо с кисломолочкой порядок был), напитки на пляже, да и пляж говорят по удачней, пока верю на слово, объяснить что им там не понравилось не могу. Ну и ценник чуток пониже был на момент, когда я покупала. Из минусов турана еще то, что аттракционы работаю до 18, сейчас по темпе уже нормально, но вот на прошлой неделе приходилось в самый солнцепек, после сончаса ходить на развлекаловки. Обязательно сказали обувку взять (у меня пятка сильно болит по камням ходить, да и есть у меня спец. тапочки)
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #2335 : 01 Сентября , 2014, 20:39:42 »

Элен, вообще по поводу вирусов с июля все достаточно объяснимо. Становится очень тепло, море прогревается сильно, вот они и чувствуют себя прекрасно. На черноморском побережье такая же картина. Как только море прогревается и стабильно держит +25, все привет....
Сообщить модератору   Записан
Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #2336 : 01 Сентября , 2014, 21:52:34 »

Honey-Money,
можно еще спросить :ой засмущали: вы говорите туран брали по РБ, не скажите какая цена была на троих(у вас же трое там?), интересно просто на след. год стоит ли заморачиваться по РБ, или нет?
можно в личку, если вопрос неудобный))))))
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2014, 21:59:20 от Svetlank1na » Сообщить модератору   Записан


Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #2337 : 01 Сентября , 2014, 22:43:24 »

Svetlank1na, заморачиваться с РБ стоит.
У меня там трое взрослых (еще тетка моя) и доча,
По цене разница хорошая получилась (примерно прикинула тур такой же как у них, получается плюс 45 на весь тур).
Ну и туран был на стопе в тот период на который они поехали, в продаже появился буквально недели 2 назад.


PS ой нет, больше, у нас же еще страховка от невыезда была, и топливный сразу был оплачен, т.е. еще надо накинуть к 45)))
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2014, 22:46:56 от Honey-Money » Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #2338 : 01 Сентября , 2014, 22:48:25 »

LakiSuhi, тоже боюсь за перенос(, начиталась, но пришлось выбирать между задержками вылетов и невылетом в принципе....
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #2339 : 01 Сентября , 2014, 22:52:27 »

 Honey-Money,да компания надежная, 20 лет :-)летали в сентябре 2012 пегасом все ок...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 169   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 21:04:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv