Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 318   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #1260 : 20 Сентября , 2014, 14:30:33 »

Forever,я в детстве в своём доме жила, коммуналку снимала,  комнату уже в зрелом возрасте))))))
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #1261 : 20 Сентября , 2014, 14:34:28 »

Если рассматривать по звукоизоляции, то сталинки, но там куча минусов, главный-старые дома.
В сталинках тоже слышно, и как топают сверху, и как ругаются сбоку. С родителями жили в сталинке.
Сообщить модератору   Записан



Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1262 : 20 Сентября , 2014, 15:03:55 »

Если рассматривать по звукоизоляции, то сталинки, но там куча минусов, главный-старые дома.
В сталинках тоже слышно, и как топают сверху, и как ругаются сбоку. С родителями жили в сталинке.
согласна, также слышно все, как и в панельке.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1263 : 20 Сентября , 2014, 15:09:36 »



Кима, как Парковый может нравится больше Академа :)?

Академ - это реально центр уже. У меня один офис на тополинке, оттуда по университетской набережной до академа - 30 секунд, а до юургу - 5 минут максимум


Легко!
Мне в принципе не нравится с/з, я об этом написала уже несколько раз.

И я не рассматриваю для себя возможность проживания в Парковом, поэтому ничего не могу сказать про пробки и т.п., а вот в целом по ощущению - ничего так) Но не то чтобы "нравится-нравится", а просто  больше, чем Академ.

Я не люблю лук в принципе. Но жареный для меня более приемлем , чем вареный. Но лук я не люблю. И по доброй воле не будут есть ни жареный, ни вареный. Но если жареный в виде исключения могу съесть, то вареный (печеный) ни при каких условиях. Так и Парковый с Академом. :)
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1264 : 20 Сентября , 2014, 15:12:28 »

Кима, не увидела мысли, чем Парковый лучше Академа)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1265 : 20 Сентября , 2014, 15:15:28 »

МишкаПанда, это про Александровский :)?


В гранде планировки не устраивают, ну и вообще Академ пеня не привлекает, уже писала почему, а вовсе не потому что нет денег) а Кристалл еще не видела планировок, но насколько я поняла там цена за метр будет сопоставима с Фениксом))) ну его)
аааа ещё.....я солнце люблю, хочу окна восток-запад ^-^
У меня окна на юго-восток, в квартире не жарко и всегда! светло, вообще если б не старый дом то моя квартира просто супер-отличная, даже жалко продавать, по планировке от ленпректа ничего не осталось)) пусть такая корова еще пару-тройку лет у меня побудет)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1266 : 20 Сентября , 2014, 16:19:49 »

МишкаПанда,повторюсь
тебе ни Парковый, ни Академ не нать)))))
нервы надо беречь))))))
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1267 : 20 Сентября , 2014, 16:22:43 »


осбуждать доступное жилье в ключе "а вот уборщица тетя Клава получает 7 тыщ моя подъезды и ей никогда-никогда не накопить на ипотеку патамушта у нее еще 2 детей и муж алкаш" я отказываюсь. уж прости.

а если нет мужа-алкаша?
и что уборщица не человек что ли?
у любого должна быть возможность приобрести хоть какое-то жилье, даже если это уборщица с зп 7 тысяч
это к чему вообще в этой теме?
или как предложение правительству сделать жилье еще более доступным? ну тогда место обращения выбрано более чем странно
тема ИПОТЕКА! и все , что с ней связано, т.е. объекты, на которые она дается
а никак не сожаления о том, что кто-то не может ее взять и прочие стенания или сравнения кто тут лучше и больше человек :2funny:
дурдом какой-то устроили
давайте уже про ипотеку
а кто не может взять - просто почитает и подумает.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1268 : 20 Сентября , 2014, 16:26:22 »

На самом деле сравнивая стоимость на недвижимость в других городах миллиониках - я скажу - у нас очень хорошие и доступные цены
Узнавала по недвижимости в Уфе - подруга и тетя купили по однокомнатной квартире в центре ( хрущевки, старое жилье) - по 3 млн каждая
капец какой то
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1269 : 20 Сентября , 2014, 16:41:23 »

Brigitte,никого никуда не заносит. обидеть не хотела. просто указала на то, что не плохо бы для стенаний другие темы выбрать.
тема про ипотеку. а не про то, что "мамочки! жилье очень дорогое". никто и не говорит про 3 рубля5 копеек. сидим нормально обсуждаем доступное жилье. доступное из того что есть на рынке ЧЕ. а никак не рассуждаем на темы, что есть слои населения, которые не могут себе позволить то-то и то-то.
ну да, есть семьи, кто не может телевизор купить. давайте это обсудим :2funny:
к чему только?

в Академе жилье доступное с учетом всех акций. в Копейске доступное, но кому-то там не сильно нра. в Парковом доступное. ну что сделать если 3-комнатных квартир нет дешевле 3млн? и да кто-то не может купить. выводы то из этого какие? я вот честно не пойму никак :D
просто смешно. а ты злишься зачем-то....
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1270 : 20 Сентября , 2014, 16:51:07 »

Brigitte,правильно. офф реальный пошел.
а обидеть я не хотела ни тебя, ни уборщиц. никто не сказал, что они не люди - это раз.
два- нормальная уборщица или дворник получает поболее некоторых например бухгалтеров, юристов, экономистов и прочих, кто за столами в кабинетиках сидит))))) это я по своему папе знаю, коему уже аж 68лет.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1271 : 20 Сентября , 2014, 16:59:11 »

Девочки, а про какие вы пробки в Парковом говорите? Мы вот каждый день на работу мимо едем в Шагол, сейчас муж ездит один, никогда в пробке не стояли, ну разве что по началу когда светофоров не было было похуже.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1272 : 20 Сентября , 2014, 17:04:51 »

Byshochek,там из дворов выехать проблема((((((
когда выехал пробки уже нет. рабочее движение. видимо те пробки имеются ввиду((( вечером та же песня. все орут-матерятся, место ищут(( в 20-30 метрах полупустая платная парковка. что там у людей с нервами, что так себя ведут я не знаю. просто лицезрею это периодически. не хотела б там жить. место то хорошее (лично мне нра), но то ли люди такие подобрались, то ли организовано все через Ж. в общем выехать-заехать в час-пик очень проблематично, это правда. мимо проехать по Бейвеля конечно нет проблем.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #1273 : 20 Сентября , 2014, 17:09:28 »

Byshochek, мы в начале Чичерина живем, так с приходом сентября вся улица-сплошная пробка((
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #1274 : 20 Сентября , 2014, 17:12:01 »

Ну может быть у всех разное понятие пробка, мой муж с Шагола едет до Чичерина,40 ровно 15 минут, ребенка с садика забирает, мне кажется это не долго. Может смотря во сколько выезжать из дома, с работы.............
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 318   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 05:51:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv