Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 318   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ИПОТЕКА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #1905 : 23 Октября , 2014, 17:08:47 »

Anela, долго рассматривают. нам одобрили, но мы сумму не большую просили
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #1906 : 23 Октября , 2014, 17:12:52 »

Читала-читала и вот пришло и наше время оформлять ипотеку!Подскажите пожалуйста,что выгоднее-оформить на меньший срок и платить по графику или же на больший срок и платить сверх платежей вдвое!?
Я сравнивала - если будет одинаковый %, аннуитетные платежи, и в итоге будете платить одинаковые суммы, то без разницы. То есть если, допустим, на меньший срок ежемесячный обязательный платеж 20тр, а возьмете на бОльший срок и будете всегда вносить все равно 20 (обязательный платеж+ какая-то сумма досрочное погашение = 20тр)

Для примера 500 000,00 руб. Процентная ставка (годовых)   13,00 %
Срок   30 мес. ежемесячный платеж   19 610,77 руб.  http://bankcalc.ru/-/tbzee
Срок   60 мес. с досрочным погашением до той же итоговой суммы http://bankcalc.ru/-/dE0ns почему-то сбрасывается расчет, прикрепила принтскрин
Получается, переплата и срок в итоге одинаковый - ведь сумма досрочного погашения идет в зачет к основному долгу, поэтому выходит то же самое (несколько руб - погрешность из-за разницы в копейках досрочного погашения, там округляется почему-то)
Спасибо за развёрнутый ответ!Оформим тогда на больший срок!
Сообщить модератору   Записан
Janna172
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Помогу оформить ипотеку на лучших условиях!


Награды
« Ответ #1907 : 23 Октября , 2014, 19:57:37 »

Anela,нормально там работает ипотечный отдел, только лучше идти в головной сразу, т.к в филиалах у них проблема с кадрами. Сильно не придираются.
Сообщить модератору   Записан

Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #1908 : 23 Октября , 2014, 20:09:51 »

М@сянька,Гуля,Janna172, девочки, спасибо. Я имела ввиду, когда уже приходишь оформлять ипотеку с документами.
Сообщить модератору   Записан
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #1909 : 23 Октября , 2014, 21:10:42 »

Митина мама, ну Вы просчитайте сами несколько вариантов по разному сроку и платежу и выберите наиболее удобный и выгодный. Процент, если уж быть честными, будет повыше при большем сроке, но я согласна, как тут писали выше, что лучше подстраховаться и взять платеж поменьше, а если уже есть возможность, то гасить досрочно. Кто-то считает по-другому и берет сразу на минимальный срок.
Сообщить модератору   Записан
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #1910 : 24 Октября , 2014, 07:49:45 »

Митина мама, ну Вы просчитайте сами несколько вариантов по разному сроку и платежу и выберите наиболее удобный и выгодный. Процент, если уж быть честными, будет повыше при большем сроке, но я согласна, как тут писали выше, что лучше подстраховаться и взять платеж поменьше, а если уже есть возможность, то гасить досрочно. Кто-то считает по-другому и берет сразу на минимальный срок.
Мы попали под акцию в Абсолют Банке,процент один на любом сроке-11.5%.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1911 : 24 Октября , 2014, 09:11:19 »

Митина мама, ну Вы просчитайте сами несколько вариантов по разному сроку и платежу и выберите наиболее удобный и выгодный. Процент, если уж быть честными, будет повыше при большем сроке, но я согласна, как тут писали выше, что лучше подстраховаться и взять платеж поменьше, а если уже есть возможность, то гасить досрочно. Кто-то считает по-другому и берет сразу на минимальный срок.
Мы попали под акцию в Абсолют Банке,процент один на любом сроке-11.5%.
а какие условия акции в Абсолюте?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #1912 : 24 Октября , 2014, 09:45:31 »

Мишкинамама, она закончилась. Сейчас акция на 1,9 %. Взнос от 25 % должен быть.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #1913 : 24 Октября , 2014, 12:33:54 »

Ну вот, по телевизору сказали, что после нг вырастут процентные  ставки по ипотеке!
А недвижимость, вторичка интересно как себя поведет, поднимется в цене или на таком же уровне останется?
У кого какие мысли?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #1914 : 24 Октября , 2014, 12:41:08 »

Ну вот, по телевизору сказали, что после нг вырастут процентные  ставки по ипотеке!
А недвижимость, вторичка интересно как себя поведет, поднимется в цене или на таком же уровне останется?
У кого какие мысли?
да уж( куда ж им еще расти-то? 15% будет? под 15 и потребит кредит брать не выгодно,не то что ипотеку.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1915 : 24 Октября , 2014, 13:04:41 »

Ну вот, по телевизору сказали, что после нг вырастут процентные  ставки по ипотеке!
А недвижимость, вторичка интересно как себя поведет, поднимется в цене или на таком же уровне останется?
У кого какие мысли?
а в прошлом году по телевизору говорили что % по ипотеке снизятся... а ничего не изменилось)

Мы год назад ипотеку взяли - и сейчас такие же проценты
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #1916 : 24 Октября , 2014, 13:15:22 »

а квартиры дорожают..интересно куда они так дорожают? Смотрю объявление, некоторые, в средней ценовой категории, висят уже больше года. Я не понимаю смысла продажи тогда.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1917 : 24 Октября , 2014, 13:26:50 »

Ну вот, по телевизору сказали, что после нг вырастут процентные  ставки по ипотеке!
А недвижимость, вторичка интересно как себя поведет, поднимется в цене или на таком же уровне останется?
У кого какие мысли?
плохие мысли, а куда деваться? Раз запланировано-надо делать. раньше возьмешь ипотеку-раньше расплатишься...а так и получится, что сейчас проценты выросли, надо ждать снижения...так и не возьмешь никогда.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #1918 : 24 Октября , 2014, 13:29:09 »

Митина мама, ну Вы просчитайте сами несколько вариантов по разному сроку и платежу и выберите наиболее удобный и выгодный. Процент, если уж быть честными, будет повыше при большем сроке, но я согласна, как тут писали выше, что лучше подстраховаться и взять платеж поменьше, а если уже есть возможность, то гасить досрочно. Кто-то считает по-другому и берет сразу на минимальный срок.
Мы попали под акцию в Абсолют Банке,процент один на любом сроке-11.5%.
Расскажите пожалуйста особенность оформления ипотеки в Абсолют банке. Что там в кредитном договоре - возможно ли повышение процентной ставки банком, возможно ли требование полного погашения кредита банком в случае финансового кризиса?
Сообщить модератору   Записан
Anela
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Награды
« Ответ #1919 : 24 Октября , 2014, 14:17:59 »

http://mir24.tv/news/economy/11471905

Евро подорожал до 53 рублей впервые в истории.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 318   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:20:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 20. smf-srv