Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 107   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тигрята(дек10)-Зайчики(май11) Всем счастья и добра! Любви, здоровья и успехов! ❤️
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1500 : 01 Сентября , 2014, 16:13:12 »

Sasha_tishina,Olga, поправляйтесь быстрее!

Sasha_tishina, мне особо сравнить не с чем. Начальная школа в отдельно стоящем здании, расположена в здании бывшего детского сада. У Рощинской школы 2 здания - начальная школа и всё остальное))). В этом году 4 первых класса. Коллектив начальной школы дружный (знаю по рассказам моей очень хорошей знакомой, у нее мама работает в начальной школе). Рощинская школа признана лучшей школой в Сосновском районе. В классе парты рассчитаны на 24 человека, у нас 16 человек. В классе есть люкс вода (кулер стоит, на воду сбрасываются родители), у каждого ребенка будет свое полотенце, принадлежности для труда хранятся прям в школе, таскать не надо каждый день. У каждого класса свой туалет и своя игровая комната. Ремонта класс не требует, есть проектор, комп, платиковые окна, шторы, линолеум, учебники выдали (программа Школа России), на рабочие тетради сдали деньги (1300 руб, завтра раздадут). Раздевалка как в детском саду перед группой (там крючки и лавочки вместо шкафчиков. Парты новые. Жестких требований к форме нет, попросили купить однотонные темные брюки и пастельных оттенков рубашки без рисунка. Питание после второго урока, в день тратится 11руб (дотация от государства)+ 25 руб (платят родители). Есть продленка (30 руб в день). Из продленки водят в клуб на секции. И самое главное школьный автобус!))) От нас с Казанцево автобус отправляется в 7-00. На остановке в Новом поле он забирает детей в 7-10. Таких как мы (нас назвали "подвозными"))))) мало в классе. У нас на 16 человек 2 ребенка с Казанцево, 1 с Нового поля и 1 мальчик с Ужовки (но им вообще грустно, у них нет даже школьного автобуса), остальные Рощинцы.
Сообщить модератору   Записан

Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #1501 : 01 Сентября , 2014, 16:47:02 »

Девчонки-форумчанки привет!!!
С перво-второ-восьмиклассниками))) Всех-всех у кого школьники и неважно в какой класс они сегодня пошли. Пусть обрастают друзьями, ну и знаниями!
А у нас сегодня на работе трагедия( Вчера авария была страшная на Свободе. Так вот,за рулем был наш парниша, сотрудник, 23 года и пассажиров 2 парня-тоже наши... Один погиб, другой в больнице. Водитель в Сизо... Парни то хорошие! В один миг один судьбу свою покалечил, другой вообще жизни лишился....
Жизнь - только миг. За него и держись... Так грустно, девочки, когда так близко трагедия...
Сообщить модератору   Записан

Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1502 : 01 Сентября , 2014, 16:49:19 »

 :)Вот наш первоклассник


*  (425.13 Кб, 1008x1792 - просмотрено 117 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1503 : 01 Сентября , 2014, 16:50:22 »

 :)И вот


*  (463.28 Кб, 1037x1843 - просмотрено 127 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #1504 : 01 Сентября , 2014, 18:30:11 »

Olesss,аварии пугают :(((

Lapatusya,какой парень хороший!
Сообщить модератору   Записан
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1505 : 01 Сентября , 2014, 18:45:42 »

У меня ещё год до школы, но я уже стою и плачу у окна, глядя на идущие в сторону школы букеты, неужели и нам так скоро в школу, я не готова... Уревусь же там вся по уши.
Поздравляем всех мам и малышей-крепышей с началом учебного года! Родителям терпения, деткам старания!
Сообщить модератору   Записан

Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #1506 : 01 Сентября , 2014, 19:25:21 »

sutemeva, я сегодня всю линейку слезы вытирала, еле сдерживалась). За мной мамочка нашего одноклассника рыдала у другой мамы на плече))). А когда на линейку строились мамочки не хотели отходить от своих детей и вставать за ними, им несколько раз в микрофон говорили отойти.
Сообщить модератору   Записан

Майрик
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3811



Награды
« Ответ #1507 : 01 Сентября , 2014, 20:00:45 »

Olesss,ужас, такие молодые ребята. Жизнь непредсказуема.
Сегодня на АМЗ, возле магазина Проспект тоже пожилую пару сбили. Причем, моя мама ехала, им показывала жестами, остановитесь и вернитесь, притормозила и в этот момент на встречу машина обоих снесла, дедушка сразу же умер, а бабушку увезли. Мама плачет весь день, ведь на ее глазах все произошло.
Сообщить модератору   Записан
SweetBerry
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953



Награды
« Ответ #1508 : 02 Сентября , 2014, 00:49:19 »

Всех школьников с началом учебного года, а малышей первоклашек с огромным шагом в новую жизнь!
Мамочки держитесь! :)
Я такая сентиментальная плакса, я точно буду рыдать,  хотя кажется что это еще так далеко,
но как быстро летит время, иногда просто не успеваешь замечать, у меня в этом году 10 лет как закончила универ, а про школу и подумать страшно...)

Lapatusya, как ты здорово школу описала, отдельная игровая для каждого класс, этож просто класс!
Сообщить модератору   Записан

Kroshka
вечный житель
********

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8517


Счастье-это когда не надо врать, что тебе хорошо!!


Награды
« Ответ #1509 : 02 Сентября , 2014, 07:43:27 »

Девчонки, Всех, с прошедшим 1 Сентября! ВСем легкой и удачной учебы! Мамам Первоклашек, особый привет!
Сообщить модератору   Записан

У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #1510 : 02 Сентября , 2014, 08:19:14 »

Olesss,ужас, такие молодые ребята. Жизнь непредсказуема.
Сегодня на АМЗ, возле магазина Проспект тоже пожилую пару сбили. Причем, моя мама ехала, им показывала жестами, остановитесь и вернитесь, притормозила и в этот момент на встречу машина обоих снесла, дедушка сразу же умер, а бабушку увезли. Мама плачет весь день, ведь на ее глазах все произошло.
ужассс... ((((
Сообщить модератору   Записан

LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1511 : 02 Сентября , 2014, 08:28:31 »

девочки, всем привет!

Мамочек первоклашек поздравляю со вторым учебным днём знаний))

мы вчера только из Уфы вернулись, съездили  пока учёба не началась, а то потом опять будет очень сложно выбраться...там вчера племянника проводили в первый класс, а сегодня Маша пошла первый раз в четвёртый!!!! класс...время просто ооочень быстро летит...
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #1512 : 02 Сентября , 2014, 10:30:40 »

OlesssМайрик,да уж, девули ,страшно всё это....
Olga,ничего себе Оль у вас классов..Слышала что Петерсона хвалят, говорят его математика одна из лучших, тока учебник этот запретили, нам сказали если у кого найдете тока в плюс, а так его убрали из спика рекомендованных (математику), какая-то политика неладная..зато везде эти школы россии дурацкие..ну занков там вообще бред-его отменяют да...
у нас со школой полный атас, ну нет в радиусе ближайших остановок ниодного лицея и гимназии....я в прострации куда вообще идти... :( да и вообще хотелось школу рядом с домом
Сообщить модератору   Записан
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #1513 : 02 Сентября , 2014, 10:41:17 »

Веснушк@,Аня, ищи учителя!!!! Вот какая разница в началке лицей это или гимназия? Поступите потом в 5-ый класс, будет уже с наклонностями понятно куда податься в гуманитарную или техническую сторону. Я бы очень хотеля школу рядом с домом, но у нас нет нормальный учителей в началке это раз, и нужна продленка это два. Так что начались у нас сегодня будни по отвозу в школу.
У нас из школы есть возможность потом пойти в 93,97,35(это лицеи и гимназии путаюсь кто из них кто)...это прям по договоренности между школами, но они савсем разные по направленности. А я про 31 мечтаю.... но поживем увидим.
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #1514 : 02 Сентября , 2014, 11:26:58 »

Olga,Оль дак а как узнать учителя..у меня башка уже кругом..я сайты всех школ пересмотрела, внешне мне даже никто не нра((( ну схожу я в школу, посмотреть в очию учителей? кто мне их покажет? блин..как узнавать то? у нас эти все гимназии далеко, что 93, что 35, что 97..я вот мечтаю тоже о 31 или 1....Вчера зависала на сайте первой школы, слюни пускала, хочу туда..но как?
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2014, 12:57:17 от Веснушк@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 107   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:53:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv