Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый садик при школе №105 по ул. Кузнецова
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Личел
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #15 : 23 Января , 2014, 17:01:27 »

Личел, в 371 садике всего 50 рублей добровольный взнос и 160 рублей охрана
а охрана 220 руб.
Сообщить модератору   Записан

Все что ни делается, все к лучшему!
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #16 : 24 Января , 2014, 09:17:00 »

Была я сегодня у заведующей. Путевку мне на руки не дали (как я поняла путевок не нашли) Нас нашли в списке, отметили - как зовут ребенка, меня и мой номер телефона. Сказали садик сдается через два три месяца. (я в шоке от этой новости) Посоветовали потихоньку проходить медкомиссию. Как садик будет сдан, мне позвонят.
Как зовут заведующую я спросить не смогла - пришла в неудачное время, в 9 утра - она только вышла на работу, сразу в кабинет пришло куча учителей, ей было не до меня. Судя по всему женщина она строгая. Вот и все. Сижу расстроенная, что ждать нам еще садик и ждать(
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #17 : 24 Января , 2014, 09:44:44 »

Bronze,
Была я сегодня у заведующей. Путевку мне на руки не дали (как я поняла путевок не нашли) Нас нашли в списке, отметили - как зовут ребенка, меня и мой номер телефона. Сказали садик сдается через два три месяца. (я в шоке от этой новости) Посоветовали потихоньку проходить медкомиссию. Как садик будет сдан, мне позвонят.
Как зовут заведующую я спросить не смогла - пришла в неудачное время, в 9 утра - она только вышла на работу, сразу в кабинет пришло куча учителей, ей было не до меня. Судя по всему женщина она строгая. Вот и все. Сижу расстроенная, что ждать нам еще садик и ждать(
заведующая Зоя Алексеевна.Да,она очень строгий руководитель.)Но ,от этого есть свои плюсы.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #18 : 24 Января , 2014, 09:50:15 »

У кого не спрошу всем малышам новый садик дают. Нам похоже тоже его  дадут... Оно конечно хорошо что садик новый, но у меня старшая в 68м садике, нам бы лучше туда. А как, интересно, будут старшие группы формироваться? младшие то понятно - малышам, а старшая и подготовительная группа (5-6 лет) ? или есть те кто в 5-6 лет не получили до сих пор место в садике?
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #19 : 24 Января , 2014, 09:56:55 »

Ульянка,
а 35й садик это где?
ясли на Н.Ковшовой.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #20 : 24 Января , 2014, 10:03:04 »

*иволга*, аааа, только это ясли сад №5. Всё ясно, получается что в новом садике пока только младшие группы  и по мере выпускания групп будут набираться малыши
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #21 : 24 Января , 2014, 10:11:06 »

Ульянка,
*иволга*, аааа, только это ясли сад №5. Всё ясно, получается что в новом садике пока только младшие группы  и по мере выпускания групп будут набираться малыши
да,сейчас это ясли-сад №5.Это я по привычке,35 назвала.)))
Сообщить модератору   Записан
Личел
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #22 : 24 Января , 2014, 14:39:00 »

Всё ясно, получается что в новом садике пока только младшие группы  и по мере выпускания групп будут набираться малыши
интересно,а муз. рук. тогда будет?ведь получается, что сначала будет всего 2 группы
Сообщить модератору   Записан

Все что ни делается, все к лучшему!
irinaudalova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #23 : 28 Января , 2014, 16:25:57 »

Личел,
я вот стала переживать,мне сказали,что там игрушек не будет и все за свой счет покупать, плюс еще пока процесс учебный настроится...много проблем в начале вообщем будет,какая еще заведующая попадется...
заведующая садиком,директор 105 школы.Очень хороший руководитель.
Про игрушки...ну не знаю..вроде все новые садики ,сдавались с игрушками.

А про "добровольные ")))взносы..так в старых они тоже не маленькие.

Уффф, насчет  "хороший руководитель" , имхо, сомневаюсь...
Зою Алексеевну знаю, я сама проучилась в школе 105, и сына, только из-за нее туда вести не могу. Помню по собственному опыту, сколько хороших опытных педагогов от нее ушли из-за постоянных конфликтов с ней, сейчас правда в лицеях работают (сейчас набрала один молодняк), общаюсь со многими  все говорят что она очень жадная...
Было 2о летие школы, никто из учеников об этом не узнал, отмечать толком не отмечали, вобщем не знаю как отразится ее руководство на садике.
Вобщем я расстроилась, что заведующая именно она((((
Сообщить модератору   Записан
Личел
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #24 : 28 Января , 2014, 19:13:24 »

Личел,
я вот стала переживать,мне сказали,что там игрушек не будет и все за свой счет покупать, плюс еще пока процесс учебный настроится...много проблем в начале вообщем будет,какая еще заведующая попадется...
заведующая садиком,директор 105 школы.Очень хороший руководитель.
Про игрушки...ну не знаю..вроде все новые садики ,сдавались с игрушками.

А про "добровольные ")))взносы..так в старых они тоже не маленькие.

Уффф, насчет  "хороший руководитель" , имхо, сомневаюсь...
Зою Алексеевну знаю, я сама проучилась в школе 105, и сына, только из-за нее туда вести не могу. Помню по собственному опыту, сколько хороших опытных педагогов от нее ушли из-за постоянных конфликтов с ней, сейчас правда в лицеях работают (сейчас набрала один молодняк), общаюсь со многими  все говорят что она очень жадная...
Было 2о летие школы, никто из учеников об этом не узнал, отмечать толком не отмечали, вобщем не знаю как отразится ее руководство на садике.
Вобщем я расстроилась, что заведующая именно она((((

и я расстроилась...
Сообщить модератору   Записан

Все что ни делается, все к лучшему!
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #25 : 28 Января , 2014, 20:31:39 »

irinaudalova,
Личел,
я вот стала переживать,мне сказали,что там игрушек не будет и все за свой счет покупать, плюс еще пока процесс учебный настроится...много проблем в начале вообщем будет,какая еще заведующая попадется...
заведующая садиком,директор 105 школы.Очень хороший руководитель.
Про игрушки...ну не знаю..вроде все новые садики ,сдавались с игрушками.

А про "добровольные ")))взносы..так в старых они тоже не маленькие.

Уффф, насчет  "хороший руководитель" , имхо, сомневаюсь...
Зою Алексеевну знаю, я сама проучилась в школе 105, и сына, только из-за нее туда вести не могу. Помню по собственному опыту, сколько хороших опытных педагогов от нее ушли из-за постоянных конфликтов с ней, сейчас правда в лицеях работают (сейчас набрала один молодняк), общаюсь со многими  все говорят что она очень жадная...
Было 2о летие школы, никто из учеников об этом не узнал, отмечать толком не отмечали, вобщем не знаю как отразится ее руководство на садике.
Вобщем я расстроилась, что заведующая именно она((((

Про это я знаю.У меня дочь учится в 105 школе.
Я немного о другом писала.Поборов в школе нет,соответственно в садике тоже не будет.
Она очень хорошо работает со спонсорами,а это огромный плюс.
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #26 : 28 Января , 2014, 22:05:21 »

irinaudalova, Личел, мне тоже рассказали что постоянная текучка из-за нее, я расстроена( Честно сказать надеялась что и в школу 105 сын пойдет. так посмотрим, если что, буду стараться переводить ребенка в другой садик. Меня еще смущает как она будет успевать управлять и школой и садиком??? насколько качественна будет ее работа? Мне кажется работать в садике, означает некоторую душевность, любовь к детям. В общем я в некотором расстройстве и смятении.
Сообщить модератору   Записан
Личел
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #27 : 29 Января , 2014, 01:21:27 »

irinaudalova, Личел, мне тоже рассказали что постоянная текучка из-за нее, я расстроена( Честно сказать надеялась что и в школу 105 сын пойдет. так посмотрим, если что, буду стараться переводить ребенка в другой садик. Меня еще смущает как она будет успевать управлять и школой и садиком??? насколько качественна будет ее работа? Мне кажется работать в садике, означает некоторую душевность, любовь к детям. В общем я в некотором расстройстве и смятении.
я надеюсь,что она временно будет заведующей, пока не найдут достойную кандидатуру.Поднимать,организовывать садик с 0 это не так просто.
Сообщить модератору   Записан

Все что ни делается, все к лучшему!
Ала
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #28 : 10 Февраля , 2014, 14:38:31 »

а нам не дали(((((( так хочется в садик уже!
Сообщить модератору   Записан

Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #29 : 10 Февраля , 2014, 15:19:23 »

Ала, не переживайте! В мае точно дадут Вам путевку! а судя по тому, как скоро мы пойдем в 105 садик, разница по времени будет минимальна)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:51:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv