Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Новый садик при школе №105 по ул. Кузнецова
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #60 : 20 Марта , 2014, 14:18:48 »

Feya_23, кошмар какой( вообще мне не нравится ситуация, которая сейчас происходит. Точных сроков никто не называет, а без них работы могут тянуться годами. И все чисты - путевки распределены, дети пристроены. На следующей неделе позвоню попробую поговорить с заведующей.
Сообщить модератору   Записан
Личел
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #61 : 20 Марта , 2014, 14:43:12 »

Странно,мне заведующая садика в Федоровке сказала,что должны 1 апреля сдать (им так в управлении образования сказали), но уточнила,что сдавать то будут, но примут ли,все ли у них правильно выполнено будет,при сдаче обычно много "косяков" находят и отправляют на исправление
Сообщить модератору   Записан

Все что ни делается, все к лучшему!
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #62 : 25 Марта , 2014, 15:04:39 »

только что позвонила по этому телефону, ответили дословно "Кто вам такую глупость сказал, что садик откроется 1 апреля, никакие акты не подписаны и пока нет информации о сроках открытия садика", вот так вот(((
вот мне интересно,почему разную информацию дают?У них что, каждый день сроки меняются ?
Сообщить модератору   Записан
Feya_23
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #63 : 25 Марта , 2014, 15:21:11 »

*иволга*, да вообще, я сначала позвонила в РУО, там сказали звоните заведующей (хотя они должны обладать информацией о состоянии садика), позвонила по номеру в школу-и вот такой ответ, не знаю, может надо лично к заведующей сходить, у кого точно узнать вообще о сроках сдачи садика, тянут резину как всегда((
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #64 : 27 Марта , 2014, 09:27:53 »

Позвонила в садик. Зои Алексеевны на месте не было. Сказали позвонить в середине апреля. Я вообще возмущена. Скоро майское распределение путевок, все кто младше нас получат путевки, а мы так же будем ждать садика(

Вообще, что можно предпринять, как можно повлиять на эту ситуацию? привлечь общественность? Звонить в РУО мне кажется бесполезно.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #65 : 27 Марта , 2014, 10:17:00 »

Bronze,
Позвонила в садик. Зои Алексеевны на месте не было. Сказали позвонить в середине апреля. Я вообще возмущена. Скоро майское распределение путевок, все кто младше нас получат путевки, а мы так же будем ждать садика(

Вообще, что можно предпринять, как можно повлиять на эту ситуацию? привлечь общественность? Звонить в РУО мне кажется бесполезно.
слов нет...Они издеваются? :tickedoff:
Конечно .путёвки распределили.Дети в садик "ходят".Отчитались наверное уже ,за выделенные места.
А то что дети дома сидят,при наличии путёвок.это не их проблемы. :не знаю:
Мне через месяц на работу выходить. :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #66 : 27 Марта , 2014, 10:17:52 »

Bronze,может в администрацию города написать?
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #67 : 27 Марта , 2014, 10:20:56 »

*иволга*, может. Я пока написала на 31 канал. Может чем то поможет. В администрацию куда именно? советского района? городскую?
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #68 : 27 Марта , 2014, 10:23:12 »

Bronze,
*иволга*, может. Я пока написала на 31 канал. Может чем то поможет. В администрацию куда именно? советского района? городскую?
наверное лучше в городскую.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #69 : 27 Марта , 2014, 10:33:36 »

Вот нашла ответ на сайте администрации города;
Нам дали путевку в детский садик № 105, но его еще не открыли. На момент предполагаемого открытия дочери будет почти 3,5 г. Меня спасло только то, что я нахожусь в повторном декрете с младшей дочкой. Может все-таки в первую очередь места будут даваться тем деткам, мамам которых необходимо выходить на работу? А дети прокуроров подождут и до 3 лет. Не знаю, кому сказать спасибо за наш новый садик, очень большой список деток из списка «Просто очередник», рада за всех деток! Растите и развивайтесь!

Действительно дошкольное отделение школы № 105 еще не открыто для посещения детьми в связи с необходимостью проведения ремонтных работ наружных сетей канализации.
Данные работы будут проведены в весенний период. По окончании работ дошкольное отделение готово принять детей.
Для уточнения даты открытия детского сада Вам необходимо обратиться в Управление образования Советского района Администрации города Челябинска (еженедельно в понедельник - с 14.00 до 17.30, в четверг - с 9.00 до 12.00, тел. 265-49-67).
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #70 : 27 Марта , 2014, 10:43:40 »

Ну то что обещают именно в весенний период работы провести уже что-то. Я написала все таки на сайт администрации по советскому району. Попросила помощи. Просто писать что садик не сдан, наверно нет смысла, они и так знают про это. Написано что в трех дневный срок они рассмотрят обращение. А в управление образования Советского района я уже писала, об этом в теме этой тоже оставляла сообщение. Ответили так же, до устранения проблем с канализацией.
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #71 : 27 Марта , 2014, 15:01:06 »

Девочки, позвонили мне с 31 канала, хотят снять репортаж о нашем садике. Договорились встретиться у садика в 13:30. Придите пожалуйста кто сможет, а то получится что я одна недовольная) напишите кто сможет подойти
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #72 : 27 Марта , 2014, 15:26:29 »

Подумала я, если меня с ребенком снимут, то наверняка это повлечет за собой негативное отношение к нам со стороны персонала садика((( я перезвонила корреспонденту, договорились утром с ней обсудить будем мы сниматься или нет. Девочки, как считаете? Может стоит снять нас, мам, без имен, просто показать ситуацию что такое может быть. Я спросила у девушки, нельзя ли снять просто репортаж о садике, без мам и детей, она сказала нет.

Давайте решим что-то, и я утром ей об этом скажу.
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #73 : 27 Марта , 2014, 15:57:08 »

У меня такая мысль появилась. Может поговорить с заведующей насчет этой ситуации. Ведь ее вины нет. Раз строители не могут сдать садик.

А вообще чем больше я об этом думаю , тем меньше мне нравится эта затея. Нашим детям туда ходить годами. А человеческая натура такая, обидчивая. И будут обиды за огласку этой ситуации выливаться на детей(((
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #74 : 28 Марта , 2014, 00:10:41 »

Bronze,
У меня такая мысль появилась. Может поговорить с заведующей насчет этой ситуации. Ведь ее вины нет. Раз строители не могут сдать садик.

А вообще чем больше я об этом думаю , тем меньше мне нравится эта затея. Нашим детям туда ходить годами. А человеческая натура такая, обидчивая. И будут обиды за огласку этой ситуации выливаться на детей(((
зашла на сайт,как раз об этом Вам и написать.Не стоит на телевидение.
Зоя Алексеевна,не станет обсуждать этот вопрос.Она каждую неделю вызывает инспекцию(или комиссию).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:06:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv