Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6585 : 25 Июля , 2016, 07:03:54 »

Опять эта либералистическая логика поперла  :crazy2:
Мнение это не мое, а знакомого работника ФСБ. Туда исключительно либералов нанимают оказывается)

ну это правильно бескомпромисным борцам с режимом лучше всего знакомства с фсбшниками водить - чтоб подчеркнуть, так сказать, свою непримиримую принципиальность
У меня большое количество знакомых и я не спрашиваю их: Ой кто вы по профессии. Фу-фу-фу противный, тебя не знаю больше))))
судя по тому как козыряете при случае профессиональной принадлежностью своих знакомых то все- таки в курсе - уж не знаю спрашиваете или узнаете какими другими тайными тропами - и вам далеко не безразлично - иначе б не указывали "мой знакомый фсбшник"
« Последнее редактирование: 25 Июля , 2016, 07:12:42 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #6586 : 25 Июля , 2016, 07:12:04 »

Ну вот как теперь смотреть олимпиаду? Не передать словами как я расстроена...
За Крым надо расплачиваться. Вы же так радовались, теперь поплачьте
А спортсменов жалко, конечно.

ой а вы ж так плакали по крыму прямо представляю как вы теперь радуетесь " и в воздух чепчики бросате" , поздравляю ну наконец-то счастливое событие в вашей жизни. А про спортсменов- ну к чему лицемерить и омрачать свою радость - кто ж поверит в вашу жалостливость-то
Меня и Крым мало трогал и сейчас не вижу причин для радости. Всё было предсказуемо и идёт своим чередом. К чему эти истеричные эмоции?
А лицемерить, это по вашей части. Заканчивайте уже другим приписывать свои поступки и истерики.

какие еще истеричные эмоции? вы о чем вообще? предложение- поплакать- оно  ваше было - ну или вашего знакомого фсбшника.
и в чем это собственно лицемерие? заканчивайте уже употреблять слова значение которых не знаете
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #6587 : 25 Июля , 2016, 08:01:34 »

Natali_B,alst,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6588 : 25 Июля , 2016, 08:28:19 »

Bondarik, Вы не рады, что наши спортсмены едут на олимпиаду?
Мне Олимпиада не интересна. Я к спорту никакого отношения не имею. Мне жаль людей, которые много трудились, ждали олимпиаду и не смогут поехать на неё из-за политических игрищ, рассоривших нас со всем миром.
Ваш "мир" ограничен одним миллиардом, который за последние двадцать лет развязал множество войн и уничтожил несколько стран. Было из-за чего с политиками этого миллиарда рассориться...
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6589 : 25 Июля , 2016, 08:33:22 »

Bondarik, Вы не рады, что наши спортсмены едут на олимпиаду?
Мне Олимпиада не интересна. Я к спорту никакого отношения не имею. Мне жаль людей, которые много трудились, ждали олимпиаду и не смогут поехать на неё из-за политических игрищ, рассоривших нас со всем миром.
Ваш "мир" ограничен одним миллиардом, который за последние двадцать лет развязал множество войн и уничтожил несколько стран. Было из-за чего с политиками этого миллиарда рассориться...
Только понимание этого не доступно умам либерастов. Они с открытыми ртами слушают своих предводителей, продавшихся и продавших страну, в которой живут.
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #6590 : 25 Июля , 2016, 13:01:07 »

Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #6591 : 25 Июля , 2016, 13:19:29 »

ИМХО,любую ситуацю надо разворачивать себе во благо.Не пустят на ОИ-на билетах и прочем какая экономия будет...Звездопада медалей в любом случае нашей сборной не видать.А уж вспоминая позор на футбольном первенстве хочется спросить-в чем смысл этой шумихи вообще...

тоже думаю что надо пользоваться случаем и сэкономить деньги, потратив их лучше на детский спорт например. И вообще весь этот спорт больших достижений и сумасшедшие абсолютно деньги в нем крутящиеся и невероятные жертвы на которые идут профессиальные спортсмены становится все безумнее и безумнее с годами. Ну да порой интересное зрелище- ну приятно когда представители твоей страны побеждают - но если подумать сколько это все стоит - то смысл не особо ясен таких трат и таких жертв
+1
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6592 : 25 Июля , 2016, 13:49:34 »

Две девочки подростка канадки были задержаны за незаконное пересечение границы  с отсутствием необходимых документов.
Девочки ловили Покемонов и перешли границу нечаянно.
http://abcnews.go.com/US/teens-inadvertently-walk-us-canada-border-playing-pokemon/story?id=40818363
:)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6593 : 25 Июля , 2016, 13:56:58 »

Доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства содержит неверные сведения об исчезнувших допинг-пробах российских спортсменов, что доказано на примере стрелкового спорта, заявил член исполкома МОК, президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель.

«В отчете Ричарда Макларена говорится о трех представителях стрелкового спорта, чьи допинг-пробы якобы исчезли, - сказал ТАСС Фазель. - Но это является полностью неверной информацией, поскольку личности всех трех спортсменов были установлены, и оказалось, что они были дисквалифицированы в соответствии со всеми правилами. Так что не все, что написано в докладе Макларена, базируется на реальных фактах».
http://www.vz.ru/news/2016/7/25/823333.html

Я же говорил, все будет как с сотрясанием пробиркой. Все по методичке "вы не рефлексируйте, вы распространяйте"...
Они специально тянули практически до начала олимпиады, чтобы не было времени разобрать по полочкам их брехню.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6594 : 25 Июля , 2016, 17:35:40 »

Британский суд оценил стоимость имущества, оставшегося после кончины Бориса Березовского, примерно в £34 млн ($45 млн), передает агентство Reuters со ссылкой на сообщение Press Association.

Такая сумма остается после уплаты административных расходов, включая судебные издержки, сообщил судья Ричард Арнольд. Он отметил, что эта сумма осталась «единственным существенным активом» из имущества Березовского на момент смерти.

Арнольд добавил, что актив Березовского «безнадежно неплатежеспособен», поскольку требования кредиторов составляют сотни миллионов фунтов.
http://www.rbc.ru/finances/25/07/2016/5795e89a9a79475efde7d5a6
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6595 : 25 Июля , 2016, 20:24:33 »

Крупные западные СМИ буквально обрушились на Международный олимпийский комитет за его решение допустить российскую сборную к Олимпиаде в Рио. Газеты не скупились на громкие заявления, называя главу МОК Томаса Баха «пуделем Путина», обвиняя комитет в том, что он «продал душу», и критикуя его за то, что он не допустил к играм уличённую в применении допинга Юлию Степанову — информатора WADA. Лишь несколько изданий выбились из общего потока, признав, что чистые российские спортсмены заслужили право выступать на Олимпийских играх.
https://russian.rt.com/article/313868-sluchilos-to-chego-my-boyalis-zapadnye-smi
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #6596 : 26 Июля , 2016, 07:33:02 »

Европу колошматит. Опять теракт, 10 человек пострадали. На этот раз в Германии
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6597 : 26 Июля , 2016, 09:44:44 »

Из твиттера Трампа:
В нашем городке новая шутка: Россия слила разрушительные электронные письма Дем.Совета, которые вообще не должны были быть написаны (тупицы), потому что Путин любит меня.
https://twitter.com/realDonaldTrump/status/757538729170964481?ref_src=twsrc^tfw

Это он об этих письмах:
WikiLeaks опубликовал переписку руководства Демократической партии
Из обнародованных электронных писем следует, что лидеры партии покровительствовали Клинтон в борьбе с Сандерсом
http://www.golos-ameriki.ru/a/cn-democrats-wikileaks/3432573.html

Оказывается, Путин непосредственно влияет на президентскую кампанию в США. ИВС бы позавидовал :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6598 : 26 Июля , 2016, 16:08:20 »

Двое неизвестных, захватившее ранее заложников во Франции, нейтрализованы. Об этом сообщил официальный представитель МВД страны.

"Террористы, вооруженные ножами, вышли из церкви и были застрелены бойцами спецподразделения полиции", - передал канал BFM TV.

Заложники освобождены. При этом один из них погиб. Об этом ТАСС сообщили в полицейском управлении Нормандии.

"Священнику перерезали горло. Один из заложников ранен", - сказали в полиции.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3485839
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #6599 : 26 Июля , 2016, 23:16:32 »

Силы Национальной полиции Украины и Национальной гвардии Украины заблокировали проход крестного хода по улицам Киева в связи с обнаружением боевых гранат и муляжа мин, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Обнаруженные с утра муляжи мин и реальные боевые закладки с гранатами не оставили у нас сомнений в реальности угроз и провокаций. Силами Нацполиции и Нацгвардии - МВД заблокировало проход хода по улицам Киева. Безопасность граждан выше религиозных ритуалов", - написал Аваков на фейсбук во вторник.

Он подчеркнул, что в текущей ситуации руководствуется "категориями приоритета общественной безопасности".

"Именно поэтому сегодня, получив соответственную информацию, в порядке предотвращения возможных террористических угроз и провокаций вокруг крестного хода Православной церкви (МП) мною были даны указания вмешаться в порядок анонсированного организаторами хода по городу Киеву", - пояснил министр.

Ранее во вторник народный депутат из фракции "Народный фронт", советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что кинологи Национальной полиции обнаружили у обочины дороги по ходу следования организованного Украинской православной церковью (Московского патриархата) крестного хода в Киево-Святошинском районе Киевской области два муляжа взрывных устройств и две закладки боевых гранат с дымовыми шашками.
http://www.interfax.ru/world/520510

Фото с крестного хода, защищают икону

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 438 439 [440] 441 442 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:47:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 20. smf-srv