Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Стала свободной или осталась одна?...Стала свободной!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #180 : 15 Ноября , 2014, 01:46:56 »

Вот пусть идёт и доказывает своё право видеться с детьми. Когда принесёт бумагу из опеки(или как там её), тогда и будет видеться с детьми положенное время.
  У меня так знакомый горе-папаша трёхлетнюю дочку потерял: взял погулять, напился, свалился в канаву спать, а девочка потеряла валеночек, так и осталась полубосая стоять на улице. Благо тётка-соседка увидела, с трудом вспомнила в каком доме видела эту девочку и всем двором искали квартиру с мамой.
Сообщить модератору   Записан
хвоя
вечный житель
********

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7085



Награды
« Ответ #181 : 15 Ноября , 2014, 10:40:26 »

Черноморка, папаша своим неадекватным поведением сам себя всех прав лишил, да и, судя по всему, не особо горит желанием.

Anda, +1
Какой ужас ваша история про девочку (( хорошо, что неравнодушная соседка увидела
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #182 : 16 Ноября , 2014, 23:00:54 »

Девочки, мне некуда сейчас бежать - это о моя квартира тоже, и моих детей. Позавчера он туда просто вломился, так не проживает там уже несколько месяцев. Там живу я с детьми. Я бы его и не впустила, окажись дома, просто сын был один, ему дверь и открыл. Теперь говорит, что больше не пустит. Еще раз повторюсь:квартира в ипотеке (еще почти полмиллиона долга), я плачу этот кредит и коммуналку соответственно тоже. Если я не буду платить, то повиснет долг, а я хочу квартиру сохранить для себя и детей, не для него. Он платить не будет, хоть и кричит об этом, но денег у него нет, так уже почти год нет постоянной работы. Мать его пенсионерка, она его полностью содержит на свою пенсию и подработку (она работает до сих пор, хотя ей скоро 70 лет).
Мне было бы наверно проще снять себе квартиру, отдать ему эту. Но зачем?! Чтобы ему было где,простите, бухать раз в 3 дня?! Чтобы за неуплату квартира пошла с торгов. Квартира, в которую внесен маткапитал и которая наполовину моя по закону?!
Я посто не могу сбежать и снять себе отдельную квартиру.
Спросите, почему за несколько месяцев до сих пор не развелась. Отвечу - не было времени (понимаю, что детский лепет). Но я работаю на основной + подработка, причем с основной меня никто не отпустит решать свои проблемы. Лишь сейчас, взяв неделю отпуска подала на развод и алименты (платить конечно не будет, но пусть копится долг). Почему подала просто на развод объясню - боюсь, чтоб кредитов не набрал на мою голову (он об этом уже кричал, что и подтолкнуло меня к действиям). Раздел будет, как только разведут. Надеюсь за это время ничего страшного  не произойдет, но если будет,буду решать проблемы по мере поступления.
Черноморка, хорошая история, тронуло. Жизнь я себе и так уже испортила, но, как говорится, будем решать :)
вы молодец.на верном пути.все разрешится.моя мама живой пример.отстояла жилье для нас с братом не только у отца,но и от бандитов,которым отец задолжал.махоня с маркелой наверно слышали 15 лет назад,авторитетные  очень в городе люди.и моя мама,одна без копейки денег.просто била во все колокола,к нам домой ходили люди с предложениями обменять двушку 121 серии на однокомнатную в общаге.приходили с этим предложением начальница отдела опеки и начальница паспортного стола нашего района!!!!!!когда мама пошла писать заявления во все инстанции и очень удивилась,когда их увидела на рабочих местах.сообщила выше,эти дамы с треском вылетели с работы.ходили разные люди,с предложениями,с угрозами,с требованиями.ничего,все пережили и всех(одного авторитета пристрерили на машиностроителей  через несколько лет,второй через год вроде утонул на озере)
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
М.И.А.
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135


Ируся


Награды
« Ответ #183 : 19 Ноября , 2014, 11:52:48 »

asenka0782, сынуля у тебя молодец, смелый! Будь осторожнее с мужем. Такие мужчины, вернее существа мужского пола, когда начинают понимать, что потеряли, могут начать совершать более неадекватные поступки. Не впускайте его в квартиру. Вызовет полицию, говори, что угрожает. Тем более полиция уже в курсе. И не вступай с ним в смс-переписку и прочие перепалки. Побереги свое нервы. Нового все равно ничего не узнаешь, по существу тоже не решишь. На развод ему пришлет повестку суд, там и увидитесь, если придет.
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2014, 11:57:14 от М.И.А. » Сообщить модератору   Записан
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #184 : 20 Ноября , 2014, 10:14:52 »

М.И.А., спасибо за участие!
Сообщить модератору   Записан

Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #185 : 20 Ноября , 2014, 11:36:58 »

asenka0782, могу посоветовать на форуме Материнство раздел "Мы сильные". Там много женщин помогают друг другу, поддерживают. Все они прошли через кошмарные разводы. Так что люди там опытные.

Сил Вам.
Сообщить модератору   Записан
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #186 : 07 Января , 2015, 14:23:51 »

Девочки, всех с наступившим Новым годом, с Рождеством! Пусть сбудутся все мечты и новый год принесет только радостные волнения!
А я наконец-то почувствовала себя свободной и уже практически не появляется то чувство одиночества, которое так пугало раньше. Я, сын и дочка - моя маленькая семья.  и никто нас не пугает, не издевается и не вытягивает, как вампир, жизненные силы.
Трудно было оборвать концы, очень трудно, и морально и финансово (хотя он в последнии год практически не зарабатывал). Было и постоянное самокопание, что что-то сделала не так, тем самым спровоцировав скандал. Нов последнее время прочитала множество литературы про подобных типов и поняла, что все сделаны как под копирку.
Кто-то скажет, зачем замуж выходила, ведь видела, что выпивает человек? Но ведь они не предупреждают перед загсом, что сопьются и драться будет... А наоборот, на руках готовы носить... Это очень тяжелая ошибка в моей жизни, но я надеюсь, что вовремя ее исправила...Ненависти у меня к нему нет, просто отношусь как к больному человеку.
А финансово-юридически: за прошедший год я погасила 2 кредита, осталась только ипотека. И пусть зарплату снизили, но зато не сократили... И это мы переживем! 
Вынесено решение суда о разводе, ждем вступления в силу после праздников. предстоит раздел квартиры (вот это реально пугает). И алиментов ни копейки, что впрочем, ожидаемо..
В общем девочки, не бойтесь ничего и удачи нам всем! :)
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #187 : 07 Января , 2015, 17:01:33 »

asenka0782,я очень рада за вас)от души! вы большая умничка!все будет хорошо.

по молодости я любила человека и вышла за него замуж...потом он открыл свою пивнушку(пиво в кегах тогда только началось))) и начал пить...очень страшно видеть как деградирует человек.я к сожалению не могла это остановить...после регресса я ушла.это бы очень тяжелый период.

сил вам!
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #188 : 07 Января , 2015, 19:35:28 »

asenka0782,ой как радостно читать ваши новости.вы все преодолеете.просто умничка.пока квартира еще в залоге у банка.ее никто не разделит.пусть у него копится долг по алиментам.подавайте на фиксированную сумму.у вас пусть копятся квитанции об оплате ипотеки и по квартплате.в банк вообще ходили с вашим вопросом? может на вас ипотеку перепишут.бумажки все сохраняйте.у меня мама квартиросъемщика отца так выписала в 97 году без всяких юристов причем.дети разнополые должны в разных комнатах жить.долги по алиментам и за квартиру ни копейки не платил.ведет разгульный образ жизни,совместное проживание невозможно.вот и все ее аргументы были.будет очень большой плюс вам,если свидетелями с вашей стороны выступят его родственники.так что все у вас будет,главное не опустить руки.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #189 : 08 Января , 2015, 22:54:29 »

asenka0782, вы большая молодец! Желаю вам повстречать на пути настоящего мужчину, с которым вам сполна воздастся за все страдания, и в жизни настанет, наконец, нескончаемая белая полоса!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #190 : 23 Мая , 2015, 19:27:51 »

девочки, здравствуйте! Я  наконец-то внутренне свободна от своих паршивых отношений. Именно внутренне, потому что развелись мы в январе, а не живем в середины лета. Практически год уже прошел. Только теперь, я понимаю, как бывший у меня кровь пил. Вместе со своей водкой мою кровь. Я его выгоняла, а потом прощала, ведясь на его клятвы в вечной любви и обещания исправиться.
Знаю, надо было выгнать сразу. Еще тогда в 2013, когда в темке "муж меня ударил" писала. Но тогда силы не хватило. Просто смалодушничала, не выдержала. Но так или иначе пришла точка невозврата, когда БМ напился до чертиков в день рождения сына. И началась тогда борьба "не на жизнь, а на смерть", кто первый уйдет. Напивался, орал, оскорблял, распускал руки, словестно издевался, в квартиру не могла попасть с детьми после работы (квартира общая, ипотечная), но деньги у меня из кошелька таскать перестал.  Мы ведь стали чужими людьми, по его же словам. Однако это не мешало ему, есть в холодильнике, купленные мной продукты.
Сейчас вспоминаю, это был почти ровно месяц таких отношений(плюс-минус неделя). Я готова была вещи собрать и сбежать, оставив его в квартире. Дала тогда срок себе до 1 сентября. Или я его смогу выгнать, или буду вынуждена уйти с детьми, попутно искала квартиры рядом. Но это центр и цены немаленькие, да и ипотеку он не плалатит, а это значит - потеря квартиры.
И я выдержала! После очередного скандала он хлопнул дверью, а мы остались! Потом он прибегал, ломал дверь ноччью, выгонял нас, мы несколько дней жили у родителей. Но когда пропился и деньги кончились, он съехал. мы вернулись, застав перепуганного голодного кота, которого он похоже 3 дня не кормил.
Потом снова приходил, дрался, ночевал в полиции.
Потом пугал меня, что переоформит кредит, продаст квартиру, выпишет меня и детей! Потом, что выпишет только меня и сына, так как дочка от брака с ним и у него не получится это сделать. За это я его ненавидела настолько, что просто хотелось убить. Выписать моего сына! Ребенка, которого он клялся что обожает и никому не отдаст. как всегда убеждаюсь, что это лишь пустые слова.
Пока никого не выписал. И вроде пока оставляет в покое. Раньше пьяный звонил, если я трубку не брала, начилал звонить моим родителям.
Хотел переоформить ипотеку (я правда не поняла, как) - ему отказали. Моя головня боль на время прошла. У меня реально начинала дико болеть голова при мысли о том, что он когда ллибо говорил, грозился сделать.
Но теперь походу опять начинает.
Свекровь скала, что он сдал паспорт на выписку (он прописан у нее). К слову сказать, над ней (над родной мамой) он просто издевается. Мне кажется даже руки распускает. Оскорбляет и желает смерти. Мне кажется, у него поехала крыша. Настолько с ума сойти от ненависти, что издеваться над собственной матерью!!!! Просто спился окончательно.
Она мне все это когда сегодня рассказала, мне стало страшно. Она еще сказала, чтобы я ночью не ходила. Типа боится за меня. Ну неужели совсем с ума сошел?!
И еще про детей: с сыном все понятно - он ведь его выселить хочет, но он дочку с тех пор, как ушел летом, не видел. Правда, когда приходил вещи забирать, сказал ей, что мама не хочет, чтобы он с ней общался, поэтому он уходит. Вот так свалил все на меня. А дочка иногда вспоминает, плачет иногда. А сын сказал: Катя, не плачь, а то он придет и начнет драться. А мне как-то сказал: мама, ты просто выбрала не того. После таких слов меня трясет, я ненавижу себя, за то, что у ребенка такой отчим, а у дочки такой отец. вот до такой жизни я долша за пять лет никому не нужного брака.
Теперь пожинаем плоды. Еще бы жильне потерять. Похоже пропишется у нас и взломает замок. Хотя не пойму, зачем прописка ему там нужна. Исковое на раздел у меня почти написано. И лежит. Все боялась пока ворошить, как говорится, пока не трогает - не воняет. Но неумолимо скоро придется. Тяжелое лето у меня, похоже, предстоит. но самое главно, я все таки смогла от него избавиться...
« Последнее редактирование: 23 Мая , 2015, 19:43:10 от asenka0782 » Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #191 : 23 Мая , 2015, 21:21:06 »

asenka0782, успокою вас хотя бы частично. Ни вашу дочь, ни вашего сына (даже от первого брака) ваш бывший муж не сможет выписывать без вашего согласия.
Вы сами-то в банк сходили, узнали, можно ли на вас переоформить  ипотеку?
Сообщить модератору   Записан

Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #192 : 23 Мая , 2015, 22:27:14 »

asenka0782, Вам только силы духа, купите шокер, чтобы не рисковать здоровьем и жизнью, не жалейте о выборе мужчины - деградация от алкоголизма сначала не видна! А потом трудно ее остановить(
Сейчас это уже другая личность - вернее ее отсутствие.
Сообщить модератору   Записан
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #193 : 25 Мая , 2015, 12:58:59 »

asenka0782, госссспади, какой ужас... Не переживайте, никуда он ни дочку ни сына не выпишет без вашего согласия. ну и сил вам конечно ,алкоголизм - это страшное дело.
Сообщить модератору   Записан

asenka0782
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306

на ДО asenka


Награды
« Ответ #194 : 26 Мая , 2015, 12:39:14 »

asenka0782, успокою вас хотя бы частично. Ни вашу дочь, ни вашего сына (даже от первого брака) ваш бывший муж не сможет выписывать без вашего согласия.
Вы сами-то в банк сходили, узнали, можно ли на вас переоформить  ипотеку?
Кима , спасибо. В банке мне сказали, что надо сначала свою долю выделить, а потом можно будет решать вопрос с переоформлением. Пока плачу как поручитель.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:55:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv