Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вниз
  Печать  
СБОР СРЕДСТВ ПРИОСТАНОВЛЕН!!!!!!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« : 12 Февраля , 2014, 16:29:13 »

Девочки, добрый день.
Напишу сначала от себя. Далее выложу обращение мамы малыша....
Срочно нужны деньги на лечение малыша Тимоши....
Этот прелестный малыш друг моего племянника Ярика. Моя сестра и мама малыша одноклассницы и подруги.
Ярик и Тимочка родились с разницей в несколько недель. И от осознание того, что беда случилось с близким и знакомым малышом ещё тяжелее....
Тимочка живёт в посёлке Кушмурун (Аулиекольский р-н Кустанайская область).
Посёлок маленький и собрать деньги на необходимое  лечение очень сложно.

Обращение Лены мамы Тимоши.

"Добрый день.
Меня зовут Елена.
Я – мама замечательного малыша. Моему сынишке сейчас 2,4 года.
В ноябре 2012 года Тимоше поставили диагноз: Врожденная аномалия развития мочевыделительной системы. Гидронефроз слева 4 степени. Активно пассивный ПМР справа 3 степени. Вторичный хронический пиелонефрит не активная фаза.  
21.05.2013 года ему была проведена операция - Видеоцистоуретроскопия. Эндоскопическая коррекция ПМР справа с использованием серебро содержащего "Гликогеля". Передне-боковая минилюмботомия слева. Пиелопластика ЛМС слева по Хайнес-Андерсен-Кучера со стентированием почки №4СН.
27.01.2014 сделано последнее УЗИ, которое показывает что улучшений никаких нет.
После операции появились болевые ощущения в области поясницы, сон ребенка стал очень беспокойным. Периодически бывают отёки лица и конечностей. Две недели назад обострился хронический пиелонефрит. В данный момент заканчиваем курс лечения.
Я (мама), прекрасно понимаю, что последствия при таких заболеваниях бывают самыми наихудшими…(даже не хочется думать о таких страшных вещах).
Мы очень надеемся на Вашу помощь и будем благодарны любой поддержки, любой рекомендации.


« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2014, 14:44:47 от Маска » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1 : 12 Февраля , 2014, 16:29:27 »

Документы:

Документы удалила, чтобы не воспользовались мошенники....
Все выписки-счета из больницу буду выкладывать тут.
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2014, 10:39:47 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2 : 12 Февраля , 2014, 16:29:44 »

Номера карт и р/с для перечисления

Для жителей РФ:
Карта СБ (челябинская):
Андреева Валентина Александровна
Девочки, указываю свою личную карту для сбора.

Для жителей Казахстана:
Карта HALYK BANK:
Овчарова Елена Александровна.
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2014, 18:49:53 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #3 : 12 Февраля , 2014, 16:29:55 »

Хочу Вам сказать с душою
И в благодарность молвить Вам слова,
Что не прошли беду вы стороною,
Что Ваша помощь вовремя пришла.
Поддержка Ваша - просто как спасенье,
Не знаю я, что делали б без Вас,
Пускай вернётся в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким део всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много - много смеха,
Пусть лёгок будет в Вашей жизни путь!

P.S.
Девочки, отчёт о поступлении смотрите в файлике.

*  (23.5 Кб - загружено 168 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2014, 01:54:58 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #4 : 12 Февраля , 2014, 16:30:04 »

Новости:

от 15.02.2014
Девочки, сейчас написала Лена, что у "Тимохи какая - то шишка на боку вздулась,почти не писает, сегодня  вообще ничего не ел практически"... Температуры нет. Очень сильно стал потеть. Жалуется на боль в животике. Появился неприятный запах изо рта.
Завтра выезжают в Челябинск, в понедельник поеду с ними больницу, будем прорываться на приём к врачу.....
 :cry: :cry: :cry:

Очень сильно переживаю....
Господи, помоги....



от 19.022014
Елена.О, пост #82
Здравствуйте! Извените что сразу не поставила вас в известность о состоянии Тимоши и о наших действиях.Мы находимся сейчас в Челябинске и свободного выхода в интернет у меня пока нет. Хочу сказать огромное спасибо всем кто откликнулся на нашу беду! Девочки... я не знаю , что бы я без вас делала!... Спасибо за ваши советы и подсказки они нам очень пригодились. Врач Филатов А.И Был компетентен и объяснил все понятно и доходчиво. Сказал что у малыша Фемоз - Восполение крайней плоти, что это не страшно и давольно легко лечится, после лечения нам нужно будет сделать цистографию, только потом врачь может сказать что нужно будет делать дальше.это обследование только по поводу правой почки с диагнозом активно пассивный ПМР с права 3 степени. Что касается левой почки с гидронефрозом, операцию пока делать нельзя, потому как должен проити год со дня последней операции, а последняя операция была в мае 2013. так что прийдется подождать.Я очень рада что мы попали к этому врачу. он все понятно и доходчиво объяснил, успокоил, что состояние Тимоши в данный момент стабильное. А если бывают приступы то нужно давать обезбаливающее такое как но-шпа или детский эфералган. как только сделаем цистографию постараюсь сразу написать о наших дальнейших действиях.  Еще раз  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К НАШЕЙ БЕДЕ! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Храни вас Господь!
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2014, 10:32:04 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #5 : 12 Февраля , 2014, 16:55:40 »

+
Записан

Дарья❤
Евгений❤
lika1976
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1726


Награды
« Ответ #6 : 12 Февраля , 2014, 19:34:42 »

Такой малыш славный
Записан

Благодарности Жителям сайта!Присоединяйтесь! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html

Розыгрыш подарков (Челябинск) https://vk.com/club71773014
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #7 : 12 Февраля , 2014, 20:56:54 »

В данный момент мой малыш проходит курс лечения от пиелонефрита.Есть улучшения после приема лекарств таких как "Цистон" и "ПИО БАКТЕРИОФАГ". Надеюсь, что когда-нибудь наш малыш забудет о горьких пилюлях и начнет жить полноценной жизнью.
« Последнее редактирование: 18 Февраля , 2014, 14:43:05 от Маска » Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #8 : 12 Февраля , 2014, 21:36:45 »

Такой малыш славный
lika1976, Лида, спасибо!!!
Спасибо за помощь и консультацию!!! За поддержку!!!
 :пятачок с шариком:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #9 : 12 Февраля , 2014, 22:05:26 »

Поступили первые 500 руб. Спасибо большое за помощь!
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #10 : 12 Февраля , 2014, 22:09:26 »

"МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ" Хочу выразить благодарность тем людям, которые нам помогают. Спасибо Вам огромное!
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #11 : 13 Февраля , 2014, 13:05:30 »

Девочки, деньги поступают, все поступления указываю в посте #3
Огромное ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!
 :играем:

Также всё дублирую в группе ВК:
http://vk.com/club66296597
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #12 : 13 Февраля , 2014, 14:03:54 »

перевела немножко
Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #13 : 13 Февраля , 2014, 14:09:46 »

перевела немножко
Ольга ))), спасибо вам огромное!!!!!!!!!
Спасибо всем за помощь!!!!!!
На каждое сообщение о перечисление у Лены слёзы на глазах... Все родные и близкие благодарны всем!!!!
Спасибо!!!!
 :играем:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #14 : 13 Февраля , 2014, 14:55:43 »

Девочки, огромное всем спасибо!!!!!
Всю информацию сразу обновляю в посте #3
В группе Отчёт о поступлении http://vk.com/topic-66296597_29477837
Также всё дублирую.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #15 : 13 Февраля , 2014, 20:31:32 »

Перевела немного. Пусть Тимоша выздоравливает!!! (Сами маемся с почками, понимаю...)
Записан
lika1976
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1726


Награды
« Ответ #16 : 13 Февраля , 2014, 20:47:47 »

немного перевела
поправляйся, малыш!
Записан

Благодарности Жителям сайта!Присоединяйтесь! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html

Розыгрыш подарков (Челябинск) https://vk.com/club71773014
NtS
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #17 : 13 Февраля , 2014, 22:20:36 »

перевела немного...
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #18 : 13 Февраля , 2014, 22:57:12 »

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность тем милосердным людям, которые нам помогают! Хочу пожелать здоровья Вам и вашим деткам!
Записан
lapkamari
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #19 : 13 Февраля , 2014, 23:17:10 »

за_Я, перевела немножко , здоровья Тимоше!!!
Записан

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html     
Домашний приют "КОТОПЁC! НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!
Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #20 : 13 Февраля , 2014, 23:47:13 »

Здоровья и сил маме и малышу!!! И полнейшего излечения!
Записан

Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #21 : 14 Февраля , 2014, 00:10:33 »

Спасибо вам огромное!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #22 : 14 Февраля , 2014, 10:06:02 »

Елена.О, скорейшего выздоровления малышу!!! А обращались в Челябинскую детск*ую областную, там Ф**илатов А.И. такие вещи хорошо оперирует. И в Москве в РДКБ хорошо такое лечат, почему вам отказали?
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #23 : 14 Февраля , 2014, 11:00:55 »

Мы обращались во многие клиники, но нигде нам на дают гарантию что ребенку могут сохранить почку, а не удалять, ведь у малыша уже последняя стадия гидронефроза. В израильской клинике есть новейшее медицинское оборудование и специалисты которые могут помочь Тимоше. Я верю, что у моего малыша есть шансы на выздоровление. И что скоро он сможет жить полноценной детской жизнью.Хочу обратиться к вам, мои хорошие, без вашей поддержки Тимоше не обойтись! Здоровья Вам и вашим деткам!!!!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #24 : 14 Февраля , 2014, 13:39:08 »

Вы меня простите, ради Бога, ничего плохого я не имею ввиду, просто хочу предостеречь Вас от лишних трат сил и нервов. Тут в своём-то городе с дитём в больнице если лежать умом тронуться можно - а это чужая страна. Я к чему веду - здесь же главное сохранить не ПОЧКУ, а ФУНКЦИЮ. Я к сожалению не могу в ваших анализах разглядеть функцию - радикал не открывает, а в контакте очень мелко. Какой смысл в сохранении почки, если она не рабочая? У вашего малыша все шансы на выздоровление - этот врождённый порок легко поддаётся хирургической коррекции при грамотных хирургах. Тем более природа для того и создала две почки - всегда вторая для подстраховки))) Обратитесь к Фила**тову или к Абуш**кину, можно по электронке, может можно помочь в России, с меньшими деньго- и трудо-затратами. А что говорят в вашем Минздраве, ведь раз первая операция прошла не очень удачно, должны какие-то квоты выделить для коррекции в другой больнице?
Опять же ничего плохого не хочу сказать о израильских докторах , но за такие деньги можно и луну с неба пообещать.
Ещё раз ради Бога простите, что лезу со своим мнением. Я только из добрых побуждений.
Выздоравливайте, тем более есть все шансы!!!
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2014, 13:43:49 от Zlatich » Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #25 : 14 Февраля , 2014, 14:47:05 »

Елена.О, простите, что вмешиваюсь, у очень близких мне людей была такая же ситуация,  и им помогли в Челябинске. А именно тот врач, которого вам рекомендуетZlatich, мой вам совет - рассмотрите вариант консультации в Челябинске. Полностью согласна, что сохранять надо не почку уже, а именно функцию. Ведь скорее всего у ребенка уже идет интоксикация. Сумма немаленькая и просто можете потерять время....Я говорю вам основываясь на опыте подруги, которая собирала деньги на Германию. И делали им одну операцию в Германии и она также как и у вас не дала положительного результата. И надо было делать еще одну. А это Германия. Лучшая клиника, отличный врач. На исход операции еще влияет организм человека. А у деток он очень хрупкий....Так вот, обратились обратились к нашим врачам по рекомендации. Прошли консультацию, а потом приняли решение остаться дома.... И  все прошло отлично.
Я вас тоже не отговариваю, я вам озвучила личный опыт моих очень близких друзей.
Здоровья вашему мальчику!!!!! Перевала вам денежку. 
Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #26 : 14 Февраля , 2014, 15:51:22 »

Елена.О, простите пож-та мб написала как-то грубо или мб вас чем-то задела. Не хотела. Я понимаю - какой бы не приняли решение - это ваш выбор. Только у вас очень опасная стадия и дорога каждая минута, каждая секунда. Тем более вы пишите, что у малыша боли....(((( Беспокойный сон.... Нужно как можно скорее помочь ему....
Операция - реабилитация - потом повторное обследование.
И каждый раз - сдавать анализы.
Рассмотрите все варианты. Распишите каждую страну.
У нас в стране в медицине тоже есть сильные стороны. И операции делают и проходят они отлично!
Простите если вас обидела.
Но я вас отлично понимаю, потому как видела душевное состояние подруги, порой в таком состоянии человек не видит и не слышит полезных советов.... Нужно откинуть все эмоции....
Здоровья сынышке!!!!
Записан
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #27 : 14 Февраля , 2014, 16:37:40 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #28 : 14 Февраля , 2014, 16:39:53 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
JulyM , огромное спасибо за отзыв!
Пож-та, напишите номер телефона, будем звонить и узнавать.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #29 : 14 Февраля , 2014, 17:30:29 »

Спасибо большое за информацию. Я обязательно обращусь  к доктору Филатову. Если у кого- нибудь есть его контакты , подскажите пожалуйста.
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #30 : 14 Февраля , 2014, 17:39:18 »

Вы не обижайтесь пожалуйста что я не отвечаю каждому и сразу, я не могу постоянно находиться возле компьютера т. к. малыш требует постоянного внимания. Если вам есть что посоветовать, пишите. Некоторые советы могут быть полезны. Как только у меня будет время , я обязательно отвечу.
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #31 : 14 Февраля , 2014, 19:07:19 »

Девочки, вот такие копилки разместили в магазина посёлка.
 :) :) :)


Перечисления на карту поступают, огромное всем спасибо!
 :играем:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #32 : 14 Февраля , 2014, 19:36:48 »

за_Я,я с Вами!! Буду бороться за мальчика!! Женьку и Машеньку не спасли,может Тимошку получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Перевела денежку и в Одноклассниках разместила информацию и в ВК...
Записан
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #33 : 14 Февраля , 2014, 19:37:12 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
JulyM , огромное спасибо за отзыв!
Пож-та, напишите номер телефона, будем звонить и узнавать.



89222305120 Андрей Иванович Филатов ( я не знаю действует ли он) Пыталась дозвониться до подруги, узнать поподробнее. Не отвечает. Дозвонюсь -отпишусь.
Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #34 : 14 Февраля , 2014, 19:39:06 »

сейчас в Казахии с этим курсом валюты народ вообще станет скупиться наверное..может мы в России помочь сумеем
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #35 : 14 Февраля , 2014, 20:45:49 »

Девочки, хочу вам немного рассказать о нашей семье.
Простите, что сразу не написала... Тимошка очень беспокойный стал....  :cry:
Меня зовут Лена, мне 26. Я роддом с поселка Кушмурун. Это Аулиеколький район, Костанайская область.
До беременности работала, но в связи с тем, что беременность протекала сложно, пришлось уволиться. Ни один раз лежала на сохранении.
Муж работает электромехаником. Старшей дочке 7 лет.... Это мой второй брак. Но муж Настёну любит и считает своей. И я очень ему благодарна за любовь... Кто замужем второй раз и есть ребенок от первого брака поймут меня...
И вот в один прекрасный день тест показал две полоски. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья! Обрадовали дочу, что скоро у неё будет братик. Настенька ждала с нетерпением появления малыша так же как и я с мужем.
Рожать мы с подругой поехали в город. В район ехать было страшно. В то время был не один случай, когда в районе ребенку заносили инфекцию. И нам было страшно. ((( До района 50 км, до города 160 км
В городе нас не положили сразу, сказали нет мест, или по родным/знакомым едьте и ждите, когда схватки или езжайте в район (((( 17-го сентября подруга родила, а я всё никак не начинались роды((( Я ходила в роддом постоянно, ведь уже перехажить стала... Но всё никак не могла добиться, чтобы положили ((( Ссылались на то, что срок скорее всего неправильно поставили... Тяжело вспоминать.... ((( Потом отправили на узи...А после узи все забегали... Мне ничего не говорят. Я вся на нервах. Положили. Сказали будут вызывать... Спрашиваю что узи показало - не говорят. Ну и видимо на нервной почве роды начали....
И вот... наступило утро 04.10.2010 года 9:25  я первый раз услышала голос моего малыша.(Ах... какое замечательное чувство!) Всё было хорошо, на третий день нас выписали из роддома. Тут начались приятные хлопоты...Наш малыш рос и развивался в соответствии с возрастом. Когда ему было 4 месяца он заболел стафилококком.(Симптомы были ужасные... температура поднималась до 41, ужасный дизбактериоз) нас на скорой увезли в районную больницу т. к. в нашем посёлке нет инфекционного отделения. Там малыш прошел курс лечения который длился 3 недели и нас отпустили домой.
И все было спокойно в нашей семье...Это был счастливый период.... Любимый муж, любимые детки.... Тимоша очень рано научился разговаривать и делать первые неуклюжие шажочки. Но в год Тимоше сделали прививку, которую он очень тяжело перенес, и тут всё началось... Температура  после прививки ничем не сбивалась, сдали анализы , когда пришли результаты, было указано что моча содержит большое количество белка.
У нас в посёлке не так как в России. Мы не проходим в месяц комиссию... Да и детских врачей то таких у нас нет.... И не сдаем мы так часто анализы. Как я узнала, в РФ в больницах до года обязательный прием у педиатра и анализы сдавать надо.  
Первый диагноз который был поставлен "пиелонефрит". Нас отправили на обследование и лечение в г. Костанай (160 км от нас). После обследования был поставлен диагноз: Врожденная аномалия развития мочевыделительной системы. Гидронефроз слева 3-4 степени. Активно пассивный ПМР справа 3 степени. Вторичный хронический пиелонефрит не активная фаза.
Объясню немного термины....
пиелонефрит - это воспаление почек....
гидронефроз - это когда в почках собирается жидкость, которая не может выделяться в мочевой пузырь, в последствии организм получает отравление - интоксикацию веществами, которые содержаться в жидких отходах т.е. в моче....
Звучало как приговор. Нас направили в АО "ННЦМД" города Астаны.  
21.05.2013 года ему была проведена операция -Видеоцистоуретроскопия. Эндоскопическая коррекция ПМР справа с использованием серебро содержащего "Гликогеля" . Передне-боковая минилюмботомия слева. Пиелопластика ЛМС слева по Хайнес-Андерсен-Кучера со стентированием почки №4СН. Мой сын как настоящий маленький герой мужественно перенес операцию и ее последствия.(Как больно было смотреть на него в тот момент, когда отовсюду торчали трубки и катеторы)
21.05.3013 Тимошу направили  АО "ННЦМД" города Астаны на удаления стента.
27.01.2014 сделано последнее УЗИ, которое показывает что улучшений никаких нет.
После операции появились болевые ощущения в области поясницы, у Тимоши нет аппетита, малыш стал беспокойным, часто плачет, очень плохо спит по ночам.
Мое сердце разрывается от его слез.....((( Когда он говорит - мамочка мне больно.... (((
Как и для любой мамы болезнь ребенка - это мучительная и тяжелая боль для нее...((( От того, что я не моу своему сыночку мне еще тяжелее...Но я также понимаю, что я должна быть сильной ради него.
Сейчас у Тимоши одна почка работает более-менее хорошо, вторая только на 10%
Мы с мужем приняли решение,что нужно искать клинику, где могли бы помочь нашему сыну. Искали долго, отправляли запросы. Мы отправляли запросы в Россию, Казахстан, в зарубежные клиники...И вот... Нам пришел долгожданный ответ о том, что смогут помочь нашему Тимофею. Из Германии нам пришел ответ, но одно обследование стоит от 10 тыс до 15 тыс евро. Второй ответ из Израиля, нам выставили счёт на 33,000 долларов. Клиники называется ТОП ИХИЛОВ. Вот их сайт. www.ichilovtop.com
Ответа из Казахстана и России не было.
Поэтому мы и остановились на этой клиники и начали сбор денег...
Но такую сумму на не собрать.... (((
Девочки, пож-та, если вы можете нам порекомендовать врачей в России, то мы будет только рады. Прочитав отзывы израильской клиники, плюс еще то, что они нам ответили что они гарантируют нам выздоровление конечно же у нас только одна мысль - только Израиль.... Я надеюсь, вы нас поймете.... Почему мы так думаем и почему хотим именно туда....
Но если кто-нибудь порекомендует специалистов в России, то мы обязательно рассмотрим и этот вариант....
Наша семья выражает огромную благодарность всем кто помогает, кто нас поддерживает.
Я мало верила в эту затею... Ведь мы живем в другой стране.... Но я теперь верю, мир не без добрых людей!!!
Всем крепкого здоровья и здоровья Вашим родным и близким.

Наш сыночек Тимоха.
Я верю, что мы его вылечим....
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2014, 20:53:26 от Елена.О » Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #36 : 14 Февраля , 2014, 21:00:07 »

JulyM, спасибо за информацию, спасибо за номер телефона!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #37 : 14 Февраля , 2014, 21:59:22 »

Елена.О, конечно вылечите!!!!! Патология Тимоши поддаётся коррекции. Можно я опять влезу, чуть подкорректирую - пиелонефрит - это воспаление ЛОХАНКИ почки, т.е ткань второй почки не страдает, а ткань левой почки сжимается от накопившейся в лоханке жидкости (гидронефроза) и отмирает. Поэтому к сожалению левую почку, скорее всего уже не спасти, надо максимально постараться беречь правую и не терять время. Свяжитесь с Ф*илатовым, пусть проконсультирует, он реально спец в детской урологии! Он уж точно наверняка скажет где лучше оперировать. У вас однозначно всё получится! Через пару лет и забудете, что такое у вас было))))
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #38 : 14 Февраля , 2014, 22:12:31 »

Zlatich, огромное спасибо!!!!
Ваши ответы действительно очень ценны!!!
Спасибо Вам!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #39 : 14 Февраля , 2014, 22:24:27 »

 :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #40 : 14 Февраля , 2014, 22:54:44 »

за_Я,я с Вами!! Буду бороться за мальчика!! Женьку и Машеньку не спасли,может Тимошку получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Перевела денежку и в Одноклассниках разместила информацию и в ВК...
АлиБория , огромное спасибо!!!
Тимошку мы спасём!!!!!! Обязательно!!!! Я в это верю!!!!
Zlatich Юля очень всё хорошо объяснила и я теперь ещё больше уверена - спасём!!!
И этот страшный сон закончится.

сейчас в Казахии с этим курсом валюты народ вообще станет скупиться наверное..может мы в России помочь сумеем
Да, вот ещё совсем не кстати девальвация.....
В магазинах посёлка стоят копилки, денежку туда кладут.... Но это маленький посёлок и собрать деньги на лечение не просто....
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #41 : 14 Февраля , 2014, 23:17:39 »

Девочки, огромное всем спасибо!!!
Деньги поступают, всю информацию о поступлении сразу вношу в посте #3!!!
Стараюсь по дням расписывать!!!!
Также дублирую и ВК, http://vk.com/club66296597
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #42 : 14 Февраля , 2014, 23:49:17 »

Девочки, можно ссылочку по моему вопросу. Деньги не нужны, только советы. Тоже маемся с дочкой. А тут вроде бы активно. Если нельзя, то удалю.

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53180.0.html
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2014, 10:31:42 от JulyM » Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #43 : 15 Февраля , 2014, 01:18:06 »

А что говорят в вашем Минздраве, ведь раз первая операция прошла не очень удачно, должны какие-то квоты выделить для коррекции в другой больнице?
Я отвечу всё равно на вопрос.
У Лены спросила.
В Казахстане дают квоту, но только на если делать операцию в той же самой больнице....


Мы обращались во многие клиники, но нигде нам на дают гарантию что ребенку могут сохранить почку, а не удалять, ведь у малыша уже последняя стадия гидронефроза.
Именно поэтому родители были настроены на Израиль, потому что они сказали - почку сохраним....
Но благодаря Юли Zlatich родители уже не так категоричны и уже думают обратиться к нашим врачам в Челябинске. В понедельник Лена будет звонить, чтобы записаться на приём и получить уже личную консультацию.
Как будут дальше происходить дела - посмотрим, буду писать все новости.
Всем большое спасибо за помощь и поддержку!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #44 : 15 Февраля , 2014, 10:33:42 »

Девочки, еще 13-го вечером отправила с *4066, вы не получили? Может, я что то не так отправила?
Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #45 : 15 Февраля , 2014, 11:16:11 »

JulyM, в группе есть инф-я о вашем переводе. 200 руб. С *4066 - запись в 21:23
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #46 : 15 Февраля , 2014, 13:50:44 »

JulyM, оооой! Я сейчас проверю!!!!
Вечером были переводы, но компьютер муж чинил, смс-ки отправляла сестре, чтобы она ВК отписывалась, блин!  Девочки, спасибо, что сказали, сейчас проверю и допишу!!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #47 : 15 Февраля , 2014, 14:22:28 »

Девочки, спасибо, что написали!!!
Пож-та, смотрите все ли перечисления указала, пишите в теме обязательно!!!
За 13-е число, которые я не указала.
200 руб. с *4938
200 руб. с *4066
200 руб. с *5340
300 руб. с *4249
300 руб. с *3379
300 руб. с *4746


На данный момент собрали - 10 165
Спасибо огромное всем!!!
 :играем:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #48 : 15 Февраля , 2014, 15:50:36 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
JulyM , огромное спасибо за отзыв!
Пож-та, напишите номер телефона, будем звонить и узнавать.



89222305120 Андрей Иванович Филатов ( я не знаю действует ли он) Пыталась дозвониться до подруги, узнать поподробнее. Не отвечает. Дозвонюсь -отпишусь.



Дозвонилась до подруги: У дочки с рождения был узкий мочеточник и на этом фоне гидронефроз. В 8 месяцев в больнице скорой помощи им поставили катетер, но это не помогло. В 1г 3 мес. в областной детской клинической больнице Филатов провел операцию по расширению мочеточника (на животике маааленький надрезик). Сейчас девочке 5,5 лет. периодически наблюдаются у Филатова. недавно делали УЗИ -есть небольшое расширение (я не поняла чего, но у меня так было, когда делают УЗИ на полный мочевой пузырь, показывае расширение лоханок-терапевт, мол это признаки пиелонефрита, а УЗИст сказала, что такое часто бывает, после долгого удержания мочи-несвязно, но надеюсь Вы поняли...), но не критично, поедут на консультацию. Филатов принимает на Горького, 28 ДГКБ №1 (729-91-51). А еще в областной детской клинической больнице. Можно попасть платно. так что девочки боритесь!!!
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #49 : 15 Февраля , 2014, 17:42:08 »

Елена О. у меня у дочери подруги в 1 год тоже была какая-то патология почек. Их прооперировал Ф*илат*ов А.И. сейчас девочке уже лет 5. Все ОК. У меня есть его телефон. Правда не знаю действует ли он.
JulyM , огромное спасибо за отзыв!
Пож-та, напишите номер телефона, будем звонить и узнавать.



89222305120 Андрей Иванович Филатов ( я не знаю действует ли он) Пыталась дозвониться до подруги, узнать поподробнее. Не отвечает. Дозвонюсь -отпишусь.



Дозвонилась до подруги: У дочки с рождения был узкий мочеточник и на этом фоне гидронефроз. В 8 месяцев в больнице скорой помощи им поставили катетер, но это не помогло. В 1г 3 мес. в областной детской клинической больнице Филатов провел операцию по расширению мочеточника (на животике маааленький надрезик). Сейчас девочке 5,5 лет. периодически наблюдаются у Филатова. недавно делали УЗИ -есть небольшое расширение (я не поняла чего, но у меня так было, когда делают УЗИ на полный мочевой пузырь, показывае расширение лоханок-терапевт, мол это признаки пиелонефрита, а УЗИст сказала, что такое часто бывает, после долгого удержания мочи-несвязно, но надеюсь Вы поняли...), но не критично, поедут на консультацию. Филатов принимает на Горького, 28 ДГКБ №1 (729-91-51). А еще в областной детской клинической больнице. Можно попасть платно. так что девочки боритесь!!!
Огромное спасибо!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #50 : 15 Февраля , 2014, 22:08:53 »

Девочки, сейчас написала Лена, что у "Тимохи какая - то шишка на боку вздулась,почти не писает, сегодня  вообще ничего не ел практически"... Температуры нет. Очень сильно стал потеть. Жалуется на боль в животике. Появился неприятный запах изо рта.
Завтра выезжают в Челябинск, в понедельник поеду с ними больницу, будем прорываться на приём к врачу.....
 :cry: :cry: :cry:

Очень сильно переживаю....
Господи, помоги....
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #51 : 15 Февраля , 2014, 22:12:48 »

сил родителям в борьбе за малыша!
Записан

Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #52 : 15 Февраля , 2014, 23:31:28 »

держись малыш!!! пусть все получится!!! самый лучший врач! и самые добрые люди на вашем пути!
Записан

Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #53 : 15 Февраля , 2014, 23:34:24 »

Malaya, спасибо за поддержку....
Боюсь... Им ехать до Челябинска часов 8 на машине ((((
Будем прорываться на приём без записи..... Надеюсь не откажут ((
Записан

Дарья❤
Евгений❤
elklabukova
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #54 : 16 Февраля , 2014, 06:24:03 »

перевела немного, выздоравливайте.
Записан
Stalli
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #55 : 16 Февраля , 2014, 10:51:18 »

Однозначно в Кустонае вообще медицина на доисторическом уровне, нужно в Челябинск, в больницу Скорой помощи, там прекрасно справляются с такими ситуациями (у двух подруг типовая врожденная аномалия). Держитесь, крепитесь.
Записан
Меркулова
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #56 : 16 Февраля , 2014, 11:00:57 »

Валентинkа,сбросила чуть-чуть, здоровья малышу!
Записан
lenchikM
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #57 : 16 Февраля , 2014, 12:26:16 »

Перевела немного земляку,тоже из Кустанайской области.Здоровья мальчику!
Записан
Annika
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #58 : 16 Февраля , 2014, 18:53:24 »

Перевела немного. Здоровья тебе, малыш!
Записан
Nadezhda55
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #59 : 16 Февраля , 2014, 21:58:22 »

Валентинkа,перевела немного. Здоровья Тимоше!!!
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #60 : 16 Февраля , 2014, 22:13:01 »

Девочки, всем спасибо за помощь!!!!
У меня комп не работает снова ((((
Муж вернётся в город в среду.

Тимоша уже в Челябинске. По словам мамы - чувствует себя более-менее норм.
Завтра к 8:00 утра поедем с ней в гор больницу 1, Лена узнала, что он там принимает в порядке живой очереди.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #61 : 17 Февраля , 2014, 09:02:56 »

Насколько я знаю Филатов никогда не работал в ГБ1, вот его координаты:http://www.me*d74.ru/persona14.html
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #62 : 17 Февраля , 2014, 12:27:31 »

СБОР ДЕНЕГ ПРИОСТОНОВЛЕН!!!!!

Девочки, отчитаюсь за все перечисления, буду заказывать выписку.
Пиши с телефона, комп-р до среды в ремонте.

« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2014, 12:31:30 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #63 : 17 Февраля , 2014, 12:32:39 »

Сегодня ближе к вечеру  Лена расскажет как прошёл приём у врача.
Тему попробую изменить сейчас.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #64 : 17 Февраля , 2014, 12:56:30 »

Валентинkа, они попали к нужному врачу?
Записан

Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #65 : 17 Февраля , 2014, 13:03:25 »

Malaya, да, сегодня вместе с ними ездила. Меня не пустили даже на этаж, только родители и ребёнок.
Были на приёме у А.И.
Он объяснил, всё подробно - со слов Лены.
Она выйдет и сама напишет всё.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #66 : 17 Февраля , 2014, 13:17:20 »


СБОР ДЕНЕГ ПРИОСТОНОВЛЕН!!!!!

Девочки, отчитаюсь за все перечисления, буду заказывать выписку.
Пиши с телефона, комп-р до среды в ремонте.

Записан

Дарья❤
Евгений❤
ezhova_irina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #67 : 17 Февраля , 2014, 13:18:59 »

А почему сбор то приостановили??
Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #68 : 17 Февраля , 2014, 13:25:26 »

ezhova_irina, видимо, потому что решили в России лечить ребёнка, а здесь совсем другие расценки.
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #69 : 17 Февраля , 2014, 13:38:31 »

ezhova_irina, в краце расскажу. Но там термины мед-е, я их не понимаю и по телефону мне их только если под запись....
Да и как я считаю, маме Тимофея нужно самой написать и очень подробно объяснить.

Чтобы что-то делать, необходимо вылечить воспаление пениса. Не помню как там термин.... Простите.....
А.И. сказал какое надо пройти лечение, потом сделать снимок для определения дальнейших данных.
Лечение проходить можно тут, можно в Казахстане.
Лично моё мнение - я бы осталась тут.
Как решит Лена - не знаю.
Лично мне по статьям-отзывам в инете врач вызвал доверие. Плюс мне в личку очень многие написали, что именно А И. помог.

Огромное спасибо всем!!!!!!!!
И раньше знала, что сайт реально помогает, но то, сколько людей откликнулось - поражает и трогает до глубины души.
Лично от себя говорю всем спасибо!!!!
Дай Бог здоровья всем мамочкам, их родным и близким!!!!!
Записан

Дарья❤
Евгений❤
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #70 : 17 Февраля , 2014, 15:02:35 »

Валентинkа, девочки, держите нас, по-возможности, в курсе. Переживаем за Тимошу!  Каждое утро к компу, как у Него дела...А деньги им и здесь пригодятся.
Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #71 : 17 Февраля , 2014, 15:39:53 »

Валентинkа, девочки, держите нас, по-возможности, в курсе. Переживаем за Тимошу!  Каждое утро к компу, как у Него дела...А деньги им и здесь пригодятся.
+100!
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #72 : 17 Февраля , 2014, 15:49:52 »

Девочки!!! Раз уж я во всё это вмешалась, решила идти до конца! Так уж сложилось, что я немного знаю Андрея Ивановича Филатова лично , мы когда-то работали в одной больнице. Поэтому я сегодня немного обнаглела и позвонила ему лично. Со слов ФИА: Не нуждается на настоящий момент ребёнок в оперативном вмешательстве! Назначено ему консервативное лечение на неделю, затем проведение цистоскопии (небольшая операция, осмотр полости мочевого пузыря специальным аппаратиком). Там окончательно определятся с дальнейшей тактикой, но скорее всего оперативное вмешательство не ранее чем через год. Насчёт Израиля - он считает нецелесообразно, т.к. всё можно успешно провести у нас, но здесь только родителям решать, где они хотят продолжить лечение своего сына.
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #73 : 17 Февраля , 2014, 16:12:38 »

JulyM,Moonstone, я обязательно буду вести темку. Я её открывала и собирала деньги.
Вся сумма будет переведена на счёт сайта и уже дальше родители будут с адм-цией общаться.  Деньги собранные для Тимоши будут заморожены до тех пор пока они не потребуется ему на лечение.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #74 : 17 Февраля , 2014, 16:15:40 »

Дня через два у Благотворит. фонда Дети74 будут банковские реквизиты. Валентинkа, перечислит все собранные средства на карту фонда. Как только будут счета из мед. учреждения, будем оплачивать. Если таковых не будет, оплатим лечение другому ребёнку.
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #75 : 17 Февраля , 2014, 16:19:38 »

Валентинkа, Валюша ты умничка, молодчинка и добрейшей души человечек!!!!
Тимоше скорейшего выздоровления!!!! Мамочке Лене сил и рассудительности в нелёгком деле лечения! Пусть вам на пути попадаются только самые добрые доктора с умелыми руками, холодной головой  и большим горячим сердцем!!! Всё у вас получится, ведь столько людей на сайте желают вам выздоровления, и готовы помочь! Мы с вами!
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #76 : 17 Февраля , 2014, 19:55:57 »

Родители Тимоши приняли решение проходить лечение в Челябинске.
Записан

Дарья❤
Евгений❤
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #77 : 17 Февраля , 2014, 21:39:57 »

Валентинkа,у меня аж вздох облегчения, поправила своё сообщение в Одноклассниках, надеюсь вылечат нашего Тимошу!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #78 : 18 Февраля , 2014, 13:19:39 »

Zlatich, подскажите, пожалуйста, раз Вы знакомы с Филатовым: а он только как хирург практикует, или я могу к нему обратиться по поводу наших постоянных лейкоцитов у дочки?
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #79 : 18 Февраля , 2014, 14:41:08 »

JulyM, Филатов принимает в мед. Центре Фамилия, свободно можно записаться на прием.
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #80 : 18 Февраля , 2014, 14:46:01 »

Zlatich, подскажите, пожалуйста, раз Вы знакомы с Филатовым: а он только как хирург практикует, или я могу к нему обратиться по поводу наших постоянных лейкоцитов у дочки?
Ну я с ним не настолько на короткой ноге, всю его деятельность не знаю)))) Я выше давала координаты, там есть телефоны.
Вам наверно все-таки лучше с нефролога начать.
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #81 : 19 Февраля , 2014, 01:53:52 »

Хочу Вам сказать с душою
И в благодарность молвить Вам слова,
Что не прошли беду вы стороною,
Что Ваша помощь вовремя пришла.
Поддержка Ваша - просто как спасенье,
Не знаю я, что делали б без Вас,
Пускай вернётся в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким део всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много - много смеха,
Пусть лёгок будет в Вашей жизни путь!

P.S.
Девочки, отчёт о поступлении смотрите в файлике.
Также см пост #3


*  (23.5 Кб - загружено 144 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2014, 10:42:28 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #82 : 19 Февраля , 2014, 09:19:19 »

Здравствуйте! Извените что сразу не поставила вас в известность о состоянии Тимоши и о наших действиях.Мы находимся сейчас в Челябинске и свободного выхода в интернет у меня пока нет. Хочу сказать огромное спасибо всем кто откликнулся на нашу беду! Девочки... я не знаю , что бы я без вас делала!... Спасибо за ваши советы и подсказки они нам очень пригодились. Врач Филатов А.И Был компетентен и объяснил все понятно и доходчиво. Сказал что у малыша Фемоз - Восполение крайней плоти, что это не страшно и давольно легко лечится, после лечения нам нужно будет сделать цистографию, только потом врачь может сказать что нужно будет делать дальше.это обследование только по поводу правой почки с диагнозом активно пассивный ПМР с права 3 степени. Что касается левой почки с гидронефрозом, операцию пока делать нельзя, потому как должен проити год со дня последней операции, а последняя операция была в мае 2013. так что прийдется подождать.Я очень рада что мы попали к этому врачу. он все понятно и доходчиво объяснил, успокоил, что состояние Тимоши в данный момент стабильное. А если бывают приступы то нужно давать обезбаливающее такое как но-шпа или детский эфералган. как только сделаем цистографию постараюсь сразу написать о наших дальнейших действиях.  Еще раз  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К НАШЕЙ БЕДЕ! Счастья и здоровья вам и вашим близким! Храни вас Господь!
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #83 : 19 Февраля , 2014, 10:50:51 »

Валентинkа,у меня аж вздох облегчения, поправила своё сообщение в Одноклассниках, надеюсь вылечат нашего Тимошу!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АлиБория , спасибо за поддержку!!!
Дааааа, я тоже очень рада, что всё-таки приехали сюда (пусть и в ночью, в спешке), что врач им понравился и они решили лечиться у него!!!!  :lol: :ура:
Верю, Тимошка обязательно поправится!!!!
 :рай:


P.S.
Девочки, комп работает, отчёт о поступлении разместила, смотрите пост #3 и #81
ВК - http://vk.com/topic-66296597_29477837
Смотрите всех ли указала, если вы не нашли своей перевод - пишите сразу!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля , 2014, 10:54:21 от Валентинkа » Записан

Дарья❤
Евгений❤
ОЛАНА28
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32


Копейск, Центр


Награды
« Ответ #84 : 20 Февраля , 2014, 20:34:19 »

Валентинkа, вы такая молодец!  :smitten: :smitten: Очень рада за Тимошу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :) :)
Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #85 : 21 Февраля , 2014, 15:35:28 »

ОЛАНА28, спасибо. :)
Помогали все! :)

Тимоша чувствует себя хорошо, воспаление проходит, писать стал чаще, в понедельник пойдут на приём к А.И.
Более подробно напишу в понедельник.
 :ура: :рай:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #86 : 25 Февраля , 2014, 10:45:32 »

Девочки, вчера Лена с Тимошей были у А.И. на приёме.
Сама Лена не звонила и не писала. Информации у меня мало. Знаю только, что фимоз вылечили, всё ок, через 3 мес А.И. их ждёт у себя. И вчера они уехали домой.
Подождём.... М.б. сама напишет....
Главное - у Тимки всё хорошо!!!  :ура:
Записан

Дарья❤
Евгений❤
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #87 : 26 Февраля , 2014, 16:14:05 »

Здравствуйте! Хочу поделиться хорошей новостью с вами!!! У Тимоши есть улучшения по поводу левой почки.( Вы не представляете как я рада!!!) Врач сказал, что стадия гидронефроза уже не 4, а 3, ближе ко второй. Что касается правой почки, А.И. сказал что почка очень маленькая, не растет(Это плохо). В конце мая месяца (пройдет ровно год после операции )мы опять поедим к Филатову. Когда пройдем полное обследование, тогда он сможет точно сказать что нужно будет делать дальше.Врач хороший, объясняет все доступно. Я очень рада что к нему попали. Спасибо за ваши советы и поддержку, я очень вам благодарна!
Записан
JulyM
участник
**

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Награды
« Ответ #88 : 26 Февраля , 2014, 16:52:51 »

Елена.О, будем ждать мая. Вы нам отпишитесь, пожалуйста, как все пройдет. Тимошке большой ПРИВЕТ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #89 : 26 Февраля , 2014, 17:09:18 »

Я обязательно напишу как только будут новости.Будем ждать мая...
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #90 : 03 Марта , 2014, 10:19:58 »

На счёт БФ "Дети74" Валентинkа, перечислила 24060,00 руб.
Елена.О, фонд оплатит необходимое лечение или лекарства, при предоставлении счетов из мед. учреждений.
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #91 : 03 Марта , 2014, 14:18:27 »

Теперь только в конце мая нам могут понадобиться деньги. Как только мы пройдем обследование и будут известны дальнейшие действия, тогда я дам вам знать. Если мы сможем обойтись своими силами, можно будет эти денежки перечислить другим деткам, которые нуждаются в лечении.Спасибо вам за всё! Будем ждать мая...
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #92 : 24 Апреля , 2014, 21:49:12 »

Здравствуйте! Мы ездили в Костанай к нефрологу, было назначено лечение Канефроном в течении трех месяцев. Чем дольше Тимоша принимал лекарство, тем хуже ему становилось. Сначала пропал аппетит, потом начался "жидкий стул" , который длился на протяжении месяца и ни чем не закреплялся. Ходили к нашему врачу, сдавали анализы на инфекцию, сказали всё в порядке. В итоге Тимоша похудел,стал жаловаться на боли в животике.Врачи опять ничего сказать не могут. Дело оказывается в "Канефроне",  как только Тима перестал принимать его "жидкий стул" прошел. Сейчас состояние нормальное, только одно беспокоит... малыш стал писаться, хотя до этого он самостоятельно ходил на горшок. Завтра попробую дозвониться до Филатова. Как только будут новости, напишу.
Записан
rioki
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 90


Награды
« Ответ #93 : 29 Апреля , 2014, 14:24:34 »

Елена.О, как обидно, неприятно и странно получилось с Канефроном :( Нам в свое время его Филатов и прописывал, и все было хорошо. Видимо, индивидуальная непереносимость :(
Держите нас в курсе, переживаем за Вас с Тимошей :(
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2014, 14:28:05 от rioki » Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #94 : 02 Мая , 2014, 14:55:51 »

Елена.О, а ухудшение когда наступило? Что-то вы поздно решили к врачу обращаться.
Сейчас какие новости?
Вам на какое число назначено?
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #95 : 11 Мая , 2014, 22:06:28 »

Здравствуйте! Были мы у своего врача, сдали анализы, всё в порядке.Писаться перестал. Наш детский врач объясняет это тем, что у детей бывают такие периоды когда они начинают писаться, заигрываются в игрушки и терпят до последнего.
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #96 : 11 Мая , 2014, 22:10:45 »

Нам точное число не назначали,Филатов сказал как только год пойдет, так сразу приезжать. Планируем числа 19-20 выехать, 21 ровно год будет.
Записан
Елена.О
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



Награды
« Ответ #97 : 23 Мая , 2014, 16:33:10 »

Здравствуйте! Мы с Тимошей Находимся на обследовании в Челябинске. В понедельник будет выписка. Доктор говорит что всё нормально,  только нужен постоянный контроль, операцию делать не надо. Тимошка чювствует себя хорошо, поэтому денежные средства, которые были собраны сайтом нам не понадобятся.Спасибо огромное сайту и всем тем кто откликнулся! А денежки пусть пойдут другим деткам на лечение.
Записан
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #98 : 23 Мая , 2014, 16:47:59 »

Елена.О, очень рада за вас с Тимошей!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
lika1976
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1726


Награды
« Ответ #99 : 23 Мая , 2014, 17:04:39 »

Елена.О, очень рада за вас с Тимошей!!! :smitten: :smitten: :smitten:
очень рада, что Тимоша чувствует себя хорошо, что можно избежать операции, это самое хорошее, что можно услышать!
Записан

Благодарности Жителям сайта!Присоединяйтесь! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html

Розыгрыш подарков (Челябинск) https://vk.com/club71773014
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #100 : 23 Мая , 2014, 17:59:31 »

Здравствуйте! Мы с Тимошей Находимся на обследовании в Челябинске. В понедельник будет выписка. Доктор говорит что всё нормально,  только нужен постоянный контроль, операцию делать не надо. Тимошка чювствует себя хорошо, поэтому денежные средства, которые были собраны сайтом нам не понадобятся.Спасибо огромное сайту и всем тем кто откликнулся! А денежки пусть пойдут другим деткам на лечение.
Замечательные новости! Деньги перечислим на лечение других детей. Отчет обязательно сделаем.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 09:18:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21. smf-srv