Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 39   Вниз
  Печать  
Благотворительный фонд "Дети74"! Мы открылись!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #135 : 25 Сентября , 2014, 12:34:40 »

К нам обратилась многодетная мама, которой  нужна швейная машинка в рабочем состоянии. Может у кого то стоит без дела и Вы готовы её подарить, будет очень здорово.

ещё актуально?
Да, актуально. Семья живет на ЧМЗ Ул. Приборостроительная.
Вам удобно самим увезти? Контакты напишу в личку.

напишите пож-та.
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #136 : 29 Сентября , 2014, 09:49:42 »

Отчеты по карте СБ апрель-август 2014г.

https://yadi.sk/d/EOIm2UjEbiGBt
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #137 : 29 Сентября , 2014, 10:37:11 »

Mimilli,спасибо вам всем за вашу работу!
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #138 : 12 Октября , 2014, 01:48:40 »

К нам обратилась многодетная мама, которой  нужна швейная машинка в рабочем состоянии. Может у кого то стоит без дела и Вы готовы её подарить, будет очень здорово.

ещё актуально?
Да, актуально. Семья живет на ЧМЗ Ул. Приборостроительная.
Вам удобно самим увезти? Контакты напишу в личку.

напишите пож-та.
Вожу машинку в багажнике уже 2 недели.
Думала, муж отвезёт.., но его так и год можно прождать:)
А сама я на ЧМЗ не доеду.., посмотрела по карте и поняла, что сама этот адрес  я не найду:(((
помогите кто нибудь с доставкой машинки пож-та!!
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #139 : 14 Октября , 2014, 08:25:40 »

НОВОСТЬ!!!
с 1-7 ноября в Челябинске стартует Благотворительный фестиваль "Душевный Bazar"(http://d-bazar.ru/) пройдет он в Драмтеатре. 1.11. ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ в первую очередь привлечь внимание СМИ и рассказать о своей деятельности , найти новых волонтеров и неравнодушных людей .Начало в 11.00. Гостей ждем праздничная программа(спектакль «Племянник» от «Упсала-Цирк» и многое другое. ) . Хорошее настроение обеспечено.

http://d-bazar.ru/sila-mechtyi-edet-na-ural/
Нам очень нужны Ваши рукодельные поделки. До 27 октября приглашаем все желающие рукодельницы и рукодельники могут передать свои работы в пользу благотворительного фонда для участие в фестивале в Единый центр по адресу Пр.Ленина, д.17 (это могут быть открытки ,украшения,мыло,сувениры и т.д ) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,130918.0.html ,а если ВЫ располагаете временем и хотите помочь на самой ярмарке можно придти(предупредив нас заранее) 1 ноября в 10.30 . Билеты на представление гарантированы :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2014, 16:21:48 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #140 : 15 Октября , 2014, 08:19:57 »

Уважаемые форумчане, в БФ Дети 74 обратилась семья, находящаяся в затруднительном положении, им нужны зимние вещи и обувь для годовалой девочки.
Пожертвуйте пожалуйста!
Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #141 : 16 Октября , 2014, 18:16:54 »

Маска,есть отличнейший зимний комбез. (правда он не на самую холодную зиму и синего цвета) нужно?
Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #142 : 16 Октября , 2014, 18:18:48 »

Маска,есть отличнейший зимний комбез. (правда он не на самую холодную зиму и синего цвета) нужно?
Спасибо за предложение, вроде предложили уже в теме http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55140.0.html
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #143 : 19 Октября , 2014, 20:19:36 »

Часто задаваемые вопросы:

1. Получают ли члены попечительского совета заработную плату в фонде?

Все члены попечительского совета, не получают никаких компенсаций от фонда. Более того, они часто сами жертвуют деньги, в нашем фонде вообще нет работников, получающих заработную плату.

2. Как оплачивается реклама фонда?

Изготовление буклетов и любых других информационных материалов самого фонда оплачивается либо за счет административных средств, либо (чаще всего) за счет компаний, которые таким образом помогают фонду.

3. Я слышал, что существует требование закона тратить на административные расходы не более 20% от собранных средств. А сколько тратит фонд и как это считается?

Согласно ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях», ст. 16, п. 3: «Благотворительная организация не вправе использовать на оплату труда административно-управленческого персонала более 20 процентов финансовых средств, расходуемых этой организацией за финансовый год. Данное ограничение не распространяется на оплату труда лиц, участвующих в реализации благотворительных программ».

Деньги перечисленные адресно, никогда не тратятся на другие цели. Если на что либо не хватает, мы не тратим пожертвованные деньги, члены попечительского совета сами (из собственных средств) пополняю счёт фонда, на требуемую сумму.

4.  Кто такие волонтеры? Получают ли волонтеры какие-то зарплаты или компенсации?

Волонтер – это человек, который добровольно и безвозмездно помогает тем, кто нуждается в помощи.

Поскольку волонтерство – это добровольная и бескорыстная помощь, то волонтеры не получают за свой труд ни зарплат, ни компенсаций. Лучшее вознаграждение - сознание сделанного доброго дела!


5. Вы указываете в отчетах о поступлениях фамилии благотворителей. Зачем? А если я не хочу, чтобы мое имя упоминали в отчете?

Вы можете отправить нам письмо по адресу fonddeti74@yandex.ru, и мы немедленно заменим ваше имя на слова «анонимное пожертвование».

Информация о жертвователях нужна очень многим, так как большинство хочет знать, дошли ли их средства. Кроме того, публикуя имя человека, мы берем на себя дополнительную ответственность за прозрачность в использовании данного пожертвования. Ведь любой из жертвователей может обратиться к нам за отчетом, и мы его готовы дать.

« Последнее редактирование: 19 Октября , 2014, 21:52:31 от Mimilli » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #144 : 19 Октября , 2014, 22:32:24 »

В БФ Дети 74 обратилась женщина, недавно родившая малыша, она снимает доме, в котором много чего не хватает, для нормального проживания. Дом на ЧТЗ. Мужа нет, алиментов тоже, родственники далеко, надеяться не на кого.

Очень нуждается в газовой плите!

Мебель /столик в кухню, стулья или табуреты, диван или 2-х ярусную кровать/

одеяла /штук 5 надо - из них 3 для завешивания окон,совсем старенькие можно,но плотные, а 2 для неё и старшего сына (5 лет)/
 
паласы или дорожки

бытовая техника /телевизор, пылесос, радио/.

Телевизор есть в фонде, передадим.
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #145 : 23 Октября , 2014, 15:14:35 »

Всем добрый день!
Поступила информация о девочке 8-ми лет, которая не ходит в школу, по причине отсутствия одежды (нужно всё). Рост 120 см, 8 лет.
Понятно, что одеждой вопрос не решить, но это первое чем можно реально помочь.
Мать пьет, бабушке не нужна. Почему соц. педагог в школе не реагирует, неизвестно, будем выяснять.
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2014, 18:47:33 от Маска » Записан
Aunt Kitty
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #146 : 23 Октября , 2014, 21:58:58 »

Маска, а обувь какой размер?
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #147 : 23 Октября , 2014, 22:12:02 »

Aunt Kitty, размер обуви смогу узнать в субботу. Вот тему отдельную создала http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55233.0.html
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #148 : 24 Октября , 2014, 13:50:29 »

Огромная благодарность всем, кто жертвует на благотворительность!

В октябре поступили:
от форумчанки Бабка Ёжка поступили игрушки для поддержания проекта Искорки "Коробка храбрости" http://onco74.ru/proekt/ отчёт о передаче будет позже.
Игрушки - 14 шт.
Кошелёк для девочки - 2 шт.
Машинка - 4 шт.


от организатора Татьяна ХХХ  макароны:
500 гр. - 1 уп.
400 гр. - 2 уп.
250 - 2 уп.


От участников закупки " Мерцающая *ашыпка*а" и "100 любимых книг"





« Последнее редактирование: 24 Октября , 2014, 15:16:54 от Маска » Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #149 : 24 Октября , 2014, 14:30:41 »

НОВОСТЬ!!!
с 1-7 ноября в Челябинске стартует Благотворительный фестиваль "Душевный Bazar"(http://d-bazar.ru/) пройдет он в Драмтеатре. 1.11. ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ в первую очередь привлечь внимание СМИ и рассказать о своей деятельности , найти новых волонтеров и неравнодушных людей .Начало в 11.00. Гостей ждем праздничная программа(спектакль «Племянник» от «Упсала-Цирк» и многое другое. ) . Хорошее настроение обеспечено.

http://d-bazar.ru/sila-mechtyi-edet-na-ural/
Нам очень нужны Ваши рукодельные поделки. До 27 октября приглашаем все желающие рукодельницы и рукодельники могут передать свои работы в пользу благотворительного фонда для участие в фестивале в Единый центр по адресу Пр.Ленина, д.17 (это могут быть открытки ,украшения,мыло,сувениры и т.д ) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,130918.0.html ,а если ВЫ располагаете временем и хотите помочь на самой ярмарке можно придти(предупредив нас заранее) 1 ноября в 10.30 . Билеты на представление гарантированы :coolsmiley:


Спасибо большое Olgunya за переданные рукодельные шедевры :smitten:



Спасибо большое Антонина-74 за переданные рукодельные шедевры :smitten:

« Последнее редактирование: 25 Октября , 2014, 18:19:00 от Маска » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:43:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv