Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть 32
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #1230 : 03 Сентября , 2017, 23:23:28 »

Nikta,Кошелёчкина, прикольно.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
YanaBright
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923


Фотограф новорожденных и детей до года


Награды
« Ответ #1231 : 28 Сентября , 2017, 10:49:12 »

Всем привет! Как дела? как пршла адаптация в школе? много задают домашних заданий?))
Сообщить модератору   Записан


Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #1232 : 28 Сентября , 2017, 12:47:51 »

YanaBright,привет! Хорошо дела! Как у вас?)))
В школе пока у них по 3 урока. С 1окт расписание по 4урока, 1день-5уроков. И с октября кружки начнутся по желанию...
В школе пока Т-Т-Т нравится! Говорит,что мало уроков...я б еще поучился))) Пока не знаю-чья заслуга-родителей или учителя или методики Жохова))))
Одно мне не совсем нравится-дети никак не знакомятся друг с другом...всему вина ТЕЛЕФОНЫ. На переменах играют в игрушки на телефонах-мой рядом стоит-смотрит....Уже учитель говорила всем на собрании-не давайте телефоны. Зачем! Все-равно вы их встречаете и приводите по утрам!
Дом. задание задают немного- одну-две половинки листа (с двух сторон) прописать буквы(слова,предложения) или  примеры легонькие 1+2 1+3 ...найди одинаковые картинки и пр...По окр.миру 2стр...и все. В принципе сам делает! Надеюсь дальше на такой же энтузиазм)))
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #1233 : 28 Сентября , 2017, 12:48:56 »

YanaBright,как Ульяне гимназия? И как ты ее возишь и ждешь ее потом?
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #1234 : 28 Сентября , 2017, 17:31:35 »

Женечк@, так держать!  А учитель не может собрать телефоны перед уроками, а потом раздать? Или в корзиночку складывать..... но может неудобно так делать...

Всем привет!
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1235 : 29 Сентября , 2017, 08:59:12 »

Привет!
Телефон в школу не даю, учитель говорит, что только один ребенок у нас достает телефон на переменах. Учитель нравится))) Домашние задания задает так, что делать мы их без напряга успеваем. Только поделки-рисунки занимают много времени)))
По поводу телефона: если что-то изменилось в процессе учебы другие родителя в вайбер пишут. Ну и утром говорят во сколько забирать.
Дашке учеба пока нравится))) Хотя на "Иди делать домашнее задание" отвечает со вздохом "Опять...")))
Городскую проверочную работу написала без ошибок. Я у нее спросила не подглядывала ли она к кому-нибудь в работу, она сказала, что им раздвинули парты и писали они поодиночке, так что подглядывать было не к кому. С Ульяной в параллельных классах.
Сообщить модератору   Записан

Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #1236 : 30 Сентября , 2017, 10:00:41 »

Танюшке тоже школа очень нравится, идет с удовольствием, записались на все дополнительные платные и бесплатные курсы-кружки, Таня очень просила, теперь в пн,вт,пт по 5 уроков, а ср,чт по 3, в школе играют друг с другом, хотя телефоны у всех в рюкзаках, ну или фотки на них вместе смотрят, у нас в школе с 1 по 4 класс, я довольна и спокойна. С учителем очень повезло, такая приятная и дети от нее без ума. У нас каждый класс - это экипаж, выбираем название, девиз, гимн и детки соревнуются между собой, а в конце года получают Сову и это переходящий приз, наш экипаж Выше радуги, и галстуки из яркой радужной ткани. Еще в октябре-ноябре мы участвуем в марафоне по 3 направлениям, ну и диагностическую работу ы написали на высший балл))) В общем, не перестаю гордиться своей первоклашкой!!!
Сообщить модератору   Записан


Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #1237 : 30 Сентября , 2017, 14:14:29 »

Тигра_2402,круууто!!! Вот бы мне такую школу в свое время!!!!))))
У меня первый раз,когда я пришла забирать с уроков Степу, небольшой ступор случился...подхожу к двери в класс,а там музыка и песню поют....я мужу говорю,мы точно в школу пришли? ...и у них урок или веселье?)))) Все таки немного есть и хорошего в последнее время в школе...не только ЕГЭ.
Сообщить модератору   Записан

Ksenya
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2380



Награды
« Ответ #1238 : 01 Октября , 2017, 21:07:35 »

Артем тоже с удовольствием в школу идет, на уроках активный, учитель хвалит, говорит побольше бы таких)) На днях палец на ноге сломал, хромаем, но школу не пропускаем.
Сообщить модератору   Записан
YanaBright
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2923


Фотограф новорожденных и детей до года


Награды
« Ответ #1239 : 05 Октября , 2017, 16:12:15 »

какие все моодцы!))) У нас одна тягость - вставать в 5 утра)) и то больше у меня и папы нашего, ездить конечно напряжно, но я уже 3 года езжу, поэтому не критично)) Уроков задают совсем не много пока, но с этой недели уже по 5-6 уроков, добавились кружки и доп занятия, а так же репетиции к посвящению в гимназисты. В школе много традиций, в воскресенье идем отмечать день рождение класса и день рождение учителя. Много активных родителей, часто с ними встречаемся за кофе и решаем все вопросы, уже запланированы театры и экскурсии. Учитель просто замечательный, к нему оказывается очередь была, а мы случайно попали, по полной нам повезло со школой))) Очень рада, что попали в гимназию. Класс дружный, есть пару мальчишек-драчунов, но работа ведется, думаю, скоро успокоятся. Уля ходит с телефоном, но на уроках и переменах у них они запрещены, поэтому только звонит, когда уроки заканчиваются. А Милеша у нас наконец-то пошла в садик снова, перевели ее в Улину бывшую группу, каждое утро мне говорит: "Я переживаю", но плачет не сильно, не больше минуты, главное сразу уйти)) потом хорошо играет.
Сообщить модератору   Записан


тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #1240 : 06 Октября , 2017, 20:42:25 »

Все молодцы! Рада за всех.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Страниц: 1 ... 81 82 [83]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:53:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv