Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский сад №213
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« : 10 Августа , 2007, 22:49:49 »

Кто ходит в детский сад 213?
Расскажите пожалуйста, как вам там "живется"?
Может кто из знакомых туда деток водит?
Сообщить модератору   Записан

annaoksana
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #1 : 30 Августа , 2007, 09:15:23 »

Мы пошли туда в этом году в первую младшую группу. Кто водил раньше, очень этот садик хвалили. Но я, честно говоря, не в восторге. И в первой, и во второй младшей воспитатели - молодые девочки, фактически без опыта. Пока в первой младшей две недели была Нина Васильевна, женщина опытная, со стажем, и детки были повеселее, а сейчас ходят по группе и воют. Хорошо, что еще некоторых мамы, бабушки адоптируют, ходят вместе с ними, заодно и остальных развлекают. Дети в группе сопливые, кашляющие. всех принимают. Поэтому и болеют постоянно. Остается пока надеяться, что станет лучше.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #2 : 11 Августа , 2008, 21:42:55 »

Есть что нибудь новое о этом садике?
Поделитесь отзывом, плиз :)
Сообщить модератору   Записан

Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #3 : 20 Января , 2010, 09:51:08 »

Кто ходит поделитесь впечатлениями, хотим туда перейти, что бы поближе к дому.
Сообщить модератору   Записан

Мальва
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #4 : 11 Марта , 2010, 17:25:58 »

Я так понимаю, туда ходят люди, которые здесь, на форуме, не бывают. Наверно, очень занятые дяди и тёти))) Так что, наверно, всё там неплохо. Я завтра к Заведующей пойду, узнаю, что да как...
Сообщить модератору   Записан

Мой Владюсик самый сладкий!))))
Мальва
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #5 : 13 Марта , 2010, 11:31:07 »

Была у Заведущей - она осталось прежней еще с моего там пребывания!!! Почти не изменилась за столько лет! Приятная тётка такая! :mrgreen:
Разрешили заглянуть в группы - ясельки и 3-4 годика,там всё такое миленькое! :smitten:
Впечатление от всего положительное!
Сообщить модератору   Записан

Мой Владюсик самый сладкий!))))
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #6 : 08 Апреля , 2010, 11:05:33 »

тоже интересно))) Я как то мимо проходила с коляской и зашла на площадку, мелкого из бутылочки покормить, а в одной группе было открыто окно, дак вот там воспитатель так орала на детишек, и причем так долго, и на всех, то на этого наорет, то на другого, детки наверное были 4-5 лет... но мне чет так сразу не понравилось, а потом она подошла и закрыла окно..может увидала что я рядом стою...
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #7 : 30 Апреля , 2010, 11:39:34 »

Selena,Мальва, мы с вами в 213! ничего не узнавали еще чего и как там?
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #8 : 13 Мая , 2010, 14:49:01 »

Мы решили не менять садик, сын сильно против. У него ведь все друзья в старом садике.
Сообщить модератору   Записан

Мальва
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #9 : 04 Июня , 2010, 16:06:38 »

А мы не попали(((((  :cry:
Звонила 2!! раза, сказали прийти 4.06, прихожу сегодня, а мне говорят, что он под завязку. Поздно, мол, пришли. Так блин обидно((((((  :tickedoff: Нам предложили в 52.
Посмотрим, что будет...
Сообщить модератору   Записан

Мой Владюсик самый сладкий!))))
Мария- мама двойняшек
постоялец
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #10 : 26 Августа , 2010, 13:31:16 »

Девочки, мои детки ходили в этот д. сад 2 месяца, пока был закрыт наш д.сад во Дворце пионеров. Нам нравилось. Не сказать, что прямо там рай, конечно. Мне нравилось в 213 то, что просто бесит в нашем во Дворце пионеров. Во-первых, питание просто супер, во-вторых, нормальная человеческая площадка  (как я от этого отвыкла:), в-третьих, можно приносить свои велосипеды летом (есть специальное помещение для их хранения). Минусы конечно есть, но для моих больших детей, которым в октябре будет 6 лет, эти минусы не такие уж страшные: во-первых, многочисленность детей в группах (более 30 человек), или просто мы уже разбалованы когда группы по 12-15 деток:), во-вторых, на самом деле слишком молодые и неопытные воспитатели, хотя все добрые и хорошие, но в пять то лет это уже не проблема, дети то сами самостоятельные. В-третьих, по вечерам садик напоминает проходной двор, люди не хотят обходить и идут прямо через садик + сидит выпившая молодежь. Вот и все:)     
Сообщить модератору   Записан
sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #11 : 10 Октября , 2010, 09:51:03 »

А мы не попали(((((  :cry:
Звонила 2!! раза, сказали прийти 4.06, прихожу сегодня, а мне говорят, что он под завязку. Поздно, мол, пришли. Так блин обидно((((((  :tickedoff: Нам предложили в 52.
Посмотрим, что будет...

Просто кто-то пришел до вас и попал в садик за денежку. Немалую кстати...
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
n***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #12 : 11 Мая , 2011, 18:45:15 »

мы туда доки в конце недели несем....скажите,там бассейн есть????
Сообщить модератору   Записан
Dinulya
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 3598



Награды
« Ответ #13 : 02 Июня , 2011, 14:33:38 »

Бассеина нет. с 4-х лет возят в Ленинский район (по желанию). Мы сразу отказались, т.к. сами понимаете - какой там присмотр за детьми (ну это лично мое мнение). Опять же через весь город везут детей....
По-поводу садика в целом. Мы так рвались туда, но как оказалось, надо не садик выбирать а воспитателя. Нам в этом случае не повезло. Одни воспитатели сменялись другими - все молодые, в общем не то, чего бы хотелось для своего ребенка. Дети сами по себе. Группы переполнены - кроватей не хватает((( Нам осталось до школы несколько лет, но будем подыскивать другой садик. Так что, прежде чем стремиться попасть в это дошкольное учреждение, узнайте, кто будет ваш воспитатель и поговорите с родителями тех деток, которые ходят к этому воспитателю - картина сразу будет ясна.
Да еще, по-поводу "центра раннего развития". Складывается такое впечатление, что особо там ничему не учат и ни чем не занимаются. Посмотрели как занимаются с детьми в некоторых других садиках и какие результаты у детей по знаниям в таком возрасте. Конечно, все индивидуально... но все-же. Приходится после садика ездить в дошкольные образовательные центры, чтобы к школе хотя-бы более менее подготовили.
Сообщить модератору   Записан
LeonOlya
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #14 : 03 Июня , 2011, 09:49:56 »

Бассеина нет. с 4-х лет возят в Ленинский район (по желанию). Мы сразу отказались, т.к. сами понимаете - какой там присмотр за детьми (ну это лично мое мнение). Опять же через весь город везут детей....
По-поводу садика в целом. Мы так рвались туда, но как оказалось, надо не садик выбирать а воспитателя. Нам в этом случае не повезло. Одни воспитатели сменялись другими - все молодые, в общем не то, чего бы хотелось для своего ребенка. Дети сами по себе. Группы переполнены - кроватей не хватает((( Нам осталось до школы несколько лет, но будем подыскивать другой садик. Так что, прежде чем стремиться попасть в это дошкольное учреждение, узнайте, кто будет ваш воспитатель и поговорите с родителями тех деток, которые ходят к этому воспитателю - картина сразу будет ясна.
Да еще, по-поводу "центра раннего развития". Складывается такое впечатление, что особо там ничему не учат и ни чем не занимаются. Посмотрели как занимаются с детьми в некоторых других садиках и какие результаты у детей по знаниям в таком возрасте. Конечно, все индивидуально... но все-же. Приходится после садика ездить в дошкольные образовательные центры, чтобы к школе хотя-бы более менее подготовили.
Знаете, я уже не верю, что бывает так, тчо один воспитатель на все 5 лет, что с опытом и всё что бы вам хотелось!!!! Так намучались с первым ребёнком, что выбор садика играет для нас тоже огромное значение... А молодой воспитатель не всегда плохой. А вот предпенсионный- бывает намного хуже! На собственном опыте.. Так что надеюсь, что всё будет хорошо )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:15:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv