Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вниз
  Печать  
А почему у нас нет своей "болталки"?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #630 : 20 Марта , 2016, 16:17:16 »

Мы наконец-то прошли суд и получили на руки новое свидетельство о рождении!!! Слава Богу за все!

поздравляю!  :smitten:
Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #631 : 25 Марта , 2016, 14:54:19 »

SvetaR, поздравляем!
Записан
Счастливый глазастик
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #632 : 25 Марта , 2016, 19:38:33 »

SvetaR, мои поздравления!!!!
Записан

Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #633 : 04 Апреля , 2016, 23:50:18 »

SvetaR,поздравляю!
Записан
Елена2016
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #634 : 20 Мая , 2016, 14:46:36 »

Добрый день всем! Зачательная темка, замечательные детки.
И я мама уже почти восемь лет! Моему чуду скоро восемь и с нами дочка с двух неделей от роду. Я ни на минуту не пожалела о своем шаге. Детку свою мы очень любим и благодарим бога, что она с нами. Дочка - умный, нежный, ласковый, красивый ребенок. Но характер у нее не легкий, не только переубедить в чем-то сложно, но и иногда даже объяснить что-то не получается. А с началом школы становится еще сложнее.
И я понимаю, что мне нужна помощь психолога. Хоть папа и говорит, что я слишком загоняюсь, но чаще всего с такими ситуациями сталкиваюсь я.
Девочки, подскажите, пож., куда, к кому можно обратиться за РЕАЛЬНОЙ помощью. Было несколько попыток общения с психологами, но получается только болтология. Да и не каждому психологу хочется рассказывать детали.
Записан
SvetaR
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #635 : 20 Мая , 2016, 17:41:43 »

Елена2016, очень многие рекомендуют:
Золотая пуговка,спасибо за ответ.а у Вас есть знакомый хороший детский психолог?
бегемотик, порекомендую Вам свою коллегу, которая очень-очень мне нравится: Ирина Александровна +7-951-804-54-72. Прекрасный специалист по работе с детишками)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.1875.html
Записан

Самое главное не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы вставать
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #636 : 31 Мая , 2016, 01:55:33 »

Девочки, здесь есть те, кто взял уже большого ребенка, т.е. подростка? Или может темы есть на форуме, а то я нашла только темы про малышей? Подруга пока на гостевой режим взяла мальчика 12 лет, хотят приемную семью позже оформлять, столкнулись с массой проблем и она хочет пообщаться с теми родителями, которые это уже прошли.
Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #637 : 31 Мая , 2016, 22:00:34 »

Девочки, здесь есть те, кто взял уже большого ребенка, т.е. подростка? Или может темы есть на форуме, а то я нашла только темы про малышей? Подруга пока на гостевой режим взяла мальчика 12 лет, хотят приемную семью позже оформлять, столкнулись с массой проблем и она хочет пообщаться с теми родителями, которые это уже прошли.
Нашему четыре с половиной было, и то характерами пободались поначалу. Тяжеленько, конечно, в 12. Удачи вашей подруге!
Записан
Катеринк@
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493



Награды
« Ответ #638 : 13 Июня , 2016, 00:33:05 »

Девочки, здесь есть те, кто взял уже большого ребенка, т.е. подростка? Или может темы есть на форуме, а то я нашла только темы про малышей? Подруга пока на гостевой режим взяла мальчика 12 лет, хотят приемную семью позже оформлять, столкнулись с массой проблем и она хочет пообщаться с теми родителями, которые это уже прошли.
Надеюсь за рекламу не сочтут на форуме приемных родителей "в семью", можно много полезного почерпнуть.
Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #639 : 13 Июня , 2016, 11:50:19 »

МамаЗай,Катеринк@, спасибо!
Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #640 : 13 Июня , 2016, 12:02:00 »

Сестра моя тоже решила взять подростка, её сложности не пугают, единственное не понятно что делать с психиатрическими диагнозами, которые практически у каждого подростка есть и их чуть что кладут в псих. больницу(( Приемный сын подруги рассказал что часто лежал в "психушке", стоило ему едва показать характер. Мальчик учится хорошо в обычной школе, но при оформлении документов выяснилось, что у него уже много лет стоит диагноз: Умственная отсталость. Подруга намерена снять с него все диагнозы, потому что видит что ребенок-то нормальный.
Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #641 : 13 Июня , 2016, 15:55:03 »

Risha, посмотрите фильм блеф или с нрвым годом. Там один из главных героев, подросток, вернее уже почти взрослый, рассказывает зачем их кладут в психушку и что там с ними делают. Ужасно конечно
Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #642 : 14 Июня , 2016, 08:10:58 »

Сестра моя тоже решила взять подростка, её сложности не пугают, единственное не понятно что делать с психиатрическими диагнозами, которые практически у каждого подростка есть и их чуть что кладут в псих. больницу(( Приемный сын подруги рассказал что часто лежал в "психушке", стоило ему едва показать характер. Мальчик учится хорошо в обычной школе, но при оформлении документов выяснилось, что у него уже много лет стоит диагноз: Умственная отсталость. Подруга намерена снять с него все диагнозы, потому что видит что ребенок-то нормальный.
Это у нас какая-то дурацкая традиция, таким детям побольше разного в карточку написать. У нас тоже букет был. Нормально все сейчас. Да и тогда нормально было.
Записан
Kattala
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #643 : 05 Ноября , 2019, 16:01:47 »

Да мне тоже очень интересно тут общаться.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:23:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv