Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 60!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #885 : 23 Апреля , 2014, 23:43:25 »

Мы с ребенком прописаны в одном месте,живем во втором,в поликлинику ходим не относящуюся ни к первому ни ко второму. Однажды вызывала скорую,они передали актив в поликлинику близлежащую,приходил врач 3 раза, вопросов не было.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #886 : 24 Апреля , 2014, 00:41:53 »

Мы с ребенком прописаны в одном месте,живем во втором,в поликлинику ходим не относящуюся ни к первому ни ко второму. Однажды вызывала скорую,они передали актив в поликлинику близлежащую,приходил врач 3 раза, вопросов не было.
[/quote
Мы с ребенком прописаны в одном месте,живем во втором,в поликлинику ходим не относящуюся ни к первому ни ко второму. Однажды вызывала скорую,они передали актив в поликлинику близлежащую,приходил врач 3 раза, вопросов не было.
ходим - имеешь ввиду себя или ребенка???
Сообщить модератору   Записан
la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #887 : 24 Апреля , 2014, 07:15:08 »

Мы в детской на учете по месту жительства, а не по прописке. Когда переехали, то пошли в поликлинику, написали заявление и нас сразу прикрепили к участку по нашему адресу.
Мне вот больше поликлиника по прописке нравится, но там врач сразу сказала, что на вызовы она ходить по другому адресу не будет (((
А с я и муж по прописке в поликлинику ходим, т.к. если вызываем, то скорую, а она и так приедет.
Сообщить модератору   Записан

Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #888 : 24 Апреля , 2014, 07:57:44 »

Девочки, подскажите, что это может быть?? Вчера наша няня додумалась Ване на голову брызнуть духами (я уже все ей сказала по этому поводу, что думаю). Все бы ничего, но у ребенка вечером началась страшная истерика и длилась она до ночи с небольшими перерывами. Я уж подумала, может головную боль вызвали духи эти ? как думаете, может такое быть? уже и помыли его с мылом, вроде запах почти исчез, а он все кричит и кричит. ничего не говорит, не показывает, где боба...Нурофен не помог. часам к двум ночи более-менее успокоился. я вот теперь думаю  -может нам к неврологу бежать?  или это просто конкретная реакция на духи эти?
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #889 : 24 Апреля , 2014, 08:04:46 »

АнюткинаМама,с ребенком.
Заюшка,может совпадение? Ну или " познание мира" такое. Из-за одного случая не нужно наверно пока неврологу. Понаблюдать просто несколько дней,если непривычное что-то будет еще в поведении,тогда,да.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #890 : 24 Апреля , 2014, 08:26:37 »

Заюшка,главам ну и нянис люлей бы ей хороших. Мы вчера сходили к сестренкам(10 и 1 неделя) дак потом вечером истерика по поводу и без обеспечена. Не думаю что из-за 1 случая надо идти к неврологу. Прост сейчас же ещё погода меняется снег и синусовая темпа!
Сообщить модератору   Записан

Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #891 : 24 Апреля , 2014, 08:44:19 »

Заюшка, у нас было такое, когда старшая с кресла качалки сальто сделала(было ей около 2-х лет). Очень испугалась, потом истерика вечером была страшная, успокоилась в 2 часа ночи на улице, на руках кое-как укачала. Может напугался чего-то сильно?Я думаю вряд ли из-за духов.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #892 : 24 Апреля , 2014, 09:02:03 »

НУ может его напугал сам "пшик", я думаю может и из-за духов, откуда нам знать, что тамм в маленькой головке. Няня конечно "молодец" тоже. ИМХО непрофессионально такие вещи делать.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #893 : 24 Апреля , 2014, 09:26:04 »

У нас ночью сегодня истерика была. плакала и плакала. у нас так обычно после некоторых людей на улице так.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #894 : 24 Апреля , 2014, 09:50:51 »

Заюшка,а почему   духами  связали,не сразу же истерика началась,не думаю что причина духи. Мои регулярно ими боызоаются. А вот истрика у моей старшей вчера была около часа,я думала прибью ее или себя,она уснула,а я еще пару часов успокоится не могла. Может бури какие магнитные???
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #895 : 24 Апреля , 2014, 09:51:38 »

Я с тел,простите за опечатки,надеюсь читабельно написала.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #896 : 24 Апреля , 2014, 09:59:18 »

да вот бог его знает, от чего это все... это не сразу началось после пшика, а гораздо позже, когда я уже пришла с работы. но запах был такой резкий, что я подумала, из-за него именно голова разболелась у ребенка. няня конечно кадр... то накормит не пойми чем, то вот это.. вроде в целом нормальная женщина, с опытом большим, но вот так быват
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #897 : 24 Апреля , 2014, 10:01:06 »

У меня Маша плохо ночью спала ,на погоду наверное .
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #898 : 24 Апреля , 2014, 10:12:45 »

может и правда, с погодой связаны истерики у детей? просто у нас такого еще не было, чтоб так кричал без причины, и успокоиться не мог так долго...
Сообщить модератору   Записан
Северное Сияние
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2245



Награды
« Ответ #899 : 24 Апреля , 2014, 11:12:11 »

Мы сегодняшнюю ночь нормально провели,вчера зато пришлось с собой положить,просыпадся каждые 20 минут,плакал,ворочался. Такое с нами очень редко бввает без причин. Виновата погода,считаю. Ветер просто шквальный последние 2 дня. Ребенка с песочницы сносит,серьезно.
Сообщить модератору   Записан

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 08:38:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv