Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
осторожно Clever school (раньше SunSchool) ул.Бейвеля (в конце С/З)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #30 : 30 Мая , 2014, 10:29:18 »

Земляник@, Dinna, в смысле отмыть? А вам самим разве не хочется, что бы ваши детки гуляли по нормальному покрытию? И не травмировались при падении. Я вот помню свои коленки в детстве, думаю упаду в обморок, если на своем такие увижу )))
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #31 : 30 Мая , 2014, 10:36:41 »

Natali_B, совсем не уверена в безопасности покрытия, ну не верю что резинка на жаре ничего вредного выделять не будет. Будет 35градусов , даже еще палящее солнце, тени там нет.
Также, наш участок не расположен над подземной парковкой. Следственно ну не может быть у нас ровной земли... после каждой весны всю площадку перекашивает, если они положат покрытие, а земля опять пойдет ямами, получится очень травмоопасное покрытие - часть блоков будет выпирать и будет торчать, детки будут бегать и запинаться..
ну и один малюсенький клочок нас не спасет, это же не вся площадка
мое мнение, может я не права
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #32 : 30 Мая , 2014, 10:43:42 »

Dinna, у нас тоже под площадкой нет парковки. Положили покрытие прошлым летом. Можете посмотреть как у нас пролежало. Все вроде отлично. Дом 5, мимо которого дорожка в парк идет, из-за забора как раз очень хорошо видно. Ну тут тоже, смотря какого возраста дети. Я считаю, что это покрытие для малышей, которые в рамках площадки бегают на своих еще корявеньких ножках ))) Чуть постарше, там конечно, на площадке не удержишь, там по всему двору будут бегать.
Сообщить модератору   Записан
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #33 : 30 Мая , 2014, 10:55:04 »

Natali_B, там реально вся площадка проседает каждый год. Ровно покрытие не ляжет 100%.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #34 : 30 Мая , 2014, 10:59:40 »

Оюшминальда, в вашем доме? Ну не знаю, может быть. Я не строитель :) Но у нас тоже ведь не просто на землю клали. Там сначала щебень сыпали, потом какое то покрытие, и потом уже эти плитки. Лежит все хорошо и ровненько.
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #35 : 30 Мая , 2014, 11:22:09 »

Natali_B, у нас видимо строители особенно старились))))
а потом после каждой весны будем вызывать тех людей, которые укладывали покрытие, и за деньги они нам будут делать корректировку. Бесплатно точно не будут, скажут - мы хорошо положили, у вас земля кривая))))))))) пару лет помучаемся и вообще его уберем...
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #36 : 30 Мая , 2014, 11:37:54 »

Dinna, а везде по вашему земля прямая? )) И трассы делают, и площадки и корты. Я про то и написала, что довериться нужно специалистам. У нас двор вообще в лесу получается. Под деревьями прям. Там тоже земля, ни кто не бетонировал землю нам перед строительством дома и площадки. Там укладывают несколько слоев разных материалов. Да, забыла написать, там еще слой песка вроде был. Ладно, вам решать :) У нас хорошая площадка.
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #37 : 30 Мая , 2014, 14:51:26 »

Natali_B, наверное потому она у вас хорошая, что там деньги не пытались отмыть)
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #38 : 30 Мая , 2014, 21:55:50 »

Dinna, мне кажется вы не за детей радеете, а за то, чтобы в вашем дворе детки из садика не гуляли. ;) Мешают они вам. Это чувствуется.
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #39 : 30 Мая , 2014, 23:13:16 »

Мамаша Паприка, в садике так и скажут, что еще им остается- они хорошие, жители злые...
 Не знаю водите ли вы своего ребенка туда, но искренне сочувствую мамам, которые не знают, что их детей иногда выгуливают как собак на газоне в какашках...
не хожу гулять в свой двор днем с ребенком, если они там гуляют....  вели бы себя нормально с детьми и жителями, никаких вопросов бы не было
может я конечно злая такая, но и чужие совсем посторонние люди очень удивляются, когда видят все это
Сообщить модератору   Записан

Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #40 : 30 Мая , 2014, 23:23:33 »

Мамаша Паприка,  Я жила в этом доме, тоже видела и подзатыльники, и мат, обращенный к детям. И то, как на газоне их выгуливали(там выгуливают собак, тк территория двора закрытая и собак там выгуливать запрещено). Мне искренне жалко лялек. И родителей, которые не знают, как обращаются с их детьми и еще отдают за это немаленькие деньги.
К слову, сейчас также живу в доме с закрытой территорией, и также у нас в доме частный садик. Изумительные воспитатели, которых дети зовут по имени. Не просто человеческое отношение к детям, а отношение, как к своим. Каждый день гуляем с ними.
И в муниципальном я работала, подзатыльников и выкручиваний рук-ни разу не видела, мата не слышала. Были там негативные моменты, но детей они напрямую не касались.
« Последнее редактирование: 31 Мая , 2014, 00:01:05 от Оюшминальда » Сообщить модератору   Записан
nickvlad
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #41 : 15 Января , 2015, 15:10:11 »

Сегодня случайно гуляли вместе в детками из этого садика - я поддержу, что воспитатели оставляют желать лучшего, такое ощущение, что наспех подобранный персонал. Одна воспитательница немножко неадекватно себя вела, столько в ней было злости и раздраженности, что аж страшно представить как она обращается с детьми, когда вокруг нет посторонних.
Сообщить модератору   Записан
Dinna
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2943



Награды
« Ответ #42 : 12 Мая , 2015, 11:34:55 »

название поменяли, все осталось как было(((
Сообщить модератору   Записан

Умная мама
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #43 : 23 Мая , 2015, 13:37:23 »

не знаю, но дети ходят и все довольны, и при том ходит много деток, и родители постоянно смотрят камеры. Если бы были недовольны не водили бы туда деток. Такое ощущение, что кому-то этот садик" покоя не дает".
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #44 : 23 Мая , 2015, 14:06:05 »

справедливости ради
руководство садика прислушалось к нам или родителям- и теперь дети ходят на площадку вокруг дома, не пересекаясь с дорогой
и один раз видела как на площадке воспитательница учила с малышами английские слова- лично для меня это не является плюсом (мне не оч понятно зачем знать несколько английских слов малышу 3х лет, но для других родителей возможно это важно)

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:29:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv