Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
осторожно Clever school (раньше SunSchool) ул.Бейвеля (в конце С/З)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bastet174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #45 : 03 Июля , 2015, 13:36:17 »

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим отзывом о частном детском саде Clever School (бывший Sun School). Проработала там 2 недели нянечкой, в филиале на Загородной 10. Советую 20 раз подумать, прежде чем отправлять своё чадо туда. Раньше я думала что мне очень повезло с работой, что частный детский сад это круто, престижно, а если он ещё и с английским уклоном, то вообще счастье. На самом деле я очень рада, что там больше не появляюсь.
Насчёт выгула правду писали, выгуливают детей как собак, на 20 человек 2 взрослых. Причём выгуливают их на раздолбанной баскетбольной площадке с дырами в сетке-рабице, куда постоянно норовят вылезти дети. Если не верите, можете сами прийти и посмотреть. Так то это удобно - дети не разбегаются. Но игрушки с собой не берут обычно, и детки подбирают всякий хлам с пола, тащут в рот либо бесятся в лужах, приходят в садик все мокрые. :-|
Питание не всегда соответствует тому, которое опубликовано на сайте и в холле.
Воспитатели позволяют себе дёргать детей за ноги, кричат на них постоянно. Медработников в принципе нет. Только минимальная аптечка.
Порадовали занятия английским. 2 раза в неделю приходила женщина-преподаватель английского, которой я просто восхищаюсь. Она отлично организовывает детей, играет с ними на английском, а главное, они с ней ГОВОРЯТ. :mrgreen: Или хотя бы пытаются говорить. К сожалению имени её не помню, и она работает не на постоянной основе, а на выездах по детским садам, частникам и школам. В свою очередь воспитатели почти не знают английский, только элементарные слова (глаголы типа ходить, играть, есть и названия некоторых предметов).
В саду есть камеры, родители могут в любой момент увидеть, что там происходит, поэтому все стараются делать показуху либо прячутся от камер, если не по делу.
Когда я работала, была весна, нянечки и воспитатели ходили с температурой и соплями, заражая бедных малышей.
Из плюсов: Отличная мебель и игрушки (их немного), постоянная уборка и проветривание комнат, пока дети на улице. Обязательна зарядка по утрам в игровой форме, достаточно интересные уроки музыки, йоги и творчества. Перед сном дети слушают сказку, а руки моют постоянно, перед и после еды. Питание дробное, 5-разовое, каждый день фрукты.
Может не по теме, но меня оскорбило то, что меня уволили, пока я была на больничном с воспалением лёгких, и даже ничего не сказали. Зарплату до сих пор выпросить не могу, хотя обещали оплачивать по минималке испытательный срок. Трубки от меня не берут. :idiot2:
Конечно, я не агитирую, решать только Вам и никому больше, но хочется чтоб ни в чем не виноватые малыши находились в заботливых руках. :играем:

Зарегистрировалась на форуме только для этого.


*  (196.82 Кб, 639x619 - просмотрено 224 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Июля , 2015, 13:39:36 от Bastet174 » Сообщить модератору   Записан
kiranval
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #46 : 07 Июля , 2015, 17:43:59 »

Какую-то жесть вы здесь пишете. Мой сын ходит в садик на Загородную 10, точно также нет своей территории для прогулок, но они все вместе вместе с поваром и нянечкой выводят деток на прогулку во двор, и пакет с игрушками всегда на готове. Ни разу не слышала от него, что он не хочет ходить или ему не нравится, а он нам каждый день рассказывает что кушал, во что играл и иногда, что его укусил мальчик :), всех воспитателей знает по именам. Понятно, что мы, как родители, не всегда можем проконтролировать как обращаются с нашим ребенком, но мы ходили до 16 часов, и я его забирала частенько с прогулки, визуально все было хорошо. Но может это нам очень повезло с воспитателями.
Сообщить модератору   Записан
TAN74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #47 : 07 Июля , 2015, 19:13:08 »

Что за бред??? Какая-то странная нянечка! Я ее вообще не помню, хотя ходим в садик на Загородной  уже почти семь месяцев. Вроде бы все кто работал так и работает. Наш воспитатель и няня не менялись . В старшей группе вроде тоже. Всегда смотрим за ребенком по видеонаблюдению, если  не мы,то бабушка  уж точно. Все устраивает и никто нашего  ребенка не бьет и за ноги не таскает. Все хорошо видно. Если бы ругали его, то он бы точно больше не пошел в садик. Прогулки тоже видели. Специально из-за угла другого дома наблюдали. Про какую сетку рабицу с дырками  разговор? На утренниках, которые кстати очень часто бывают в садике,  все дети танцуют и поют, никто не сидит. Наверное эту няню уволили или еще что-нибудь случилось, вот она грязью и поливает . Работала бы нормально так может и не писала бы гадостей . Больную голову надо лечить!
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #48 : 07 Июля , 2015, 20:00:16 »

набежали новички садик защищать  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #49 : 08 Июля , 2015, 12:30:38 »

Мамаша Паприка, я тоже заметила :))))
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #50 : 08 Июля , 2015, 14:38:33 »

))))
Сообщить модератору   Записан
kiranval
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #51 : 08 Июля , 2015, 15:25:12 »

а вы высказывать свое мнение "разрешаете" только тем, кто живет на этом сайте?
по-моему никто не защищал, а высказывал свою точку зрения, и если вы со стороны судите, то мы в садик ходим и переживаем, что такая фигня возможна и с нашими детьми.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #52 : 08 Июля , 2015, 19:53:54 »

kiranval, логика в другом немножко :) Вам ни кто не запрещает, высказывайтесь :)
Сообщить модератору   Записан
Кристина Гнатюк
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #53 : 20 Апреля , 2016, 18:45:04 »

Добрый день!
Меня зовут Кристина, я представитель Управляющей компании Sun School. Сад на ул. Бейвеля действительно изначально был в составе нашей сети Sun School, он открывался по франшизе нашей компании. Уже более года сад не входит в нашу сеть садов и работает под собственной торговой маркой, не имеющей никакого отношения к компании Sun School. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, но как-то повлиять или нести ответственность за действия бывшего партнёра, мы не можем. Наша компания внимательно следит за качеством предоставляемых услуг, равно как и за соблюдением всех договоренностей и законодательных норм. Все действующие сады сети Sun School представлены на сайте sunschool.ru, Вы можете перейти на сайт и убедиться, что в Челябинске у нас по данному адресу нет сада.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 10:52:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1619 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv