Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спорт,танцы,бассейн...Что есть в городе для мальчишек и девчонок?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« : 13 Марта , 2014, 15:01:17 »

Давно собиралась промониторить вопрос доп. образования для младшего сына. Нам 3,5 года.
Пока нашла бассейн на пр. Ильича.  http://www.ихтиандр74.рф/ Есть у кого-то отзывы? Рекомендации!
Еще знаю,что на ост. Профилакторий на Копейском шоссе есть секция УШУ. Деток с 3лет берут....Неудобно, что возить далеко,но если ничего не найдем,то придется смириться)))
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2015, 08:15:27 от Женечк@ » Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #1 : 13 Марта , 2014, 15:03:14 »

Еще знаю,что на ост. Профилакторий на Копейском шоссе есть секция УШУ. Деток с 3лет берут....Неудобно, что возить далеко,но если ничего не найдем,то придется смириться)))
http://www.wushu74.ru/section/cheljabinsk/111/
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2014, 15:07:47 от Женечк@ » Сообщить модератору   Записан

LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #2 : 13 Марта , 2014, 15:13:13 »

Женечк@, актуально, почитаю) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
nusik
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #3 : 13 Марта , 2014, 15:27:21 »

Давно собиралась промониторить вопрос доп. образования для младшего сына. Нам 3,5 года.
Пока нашла бассейн на пр. Ильича.  http://www.ихтиандр74.рф/ Есть у кого-то отзывы? Рекомендации!
Еще знаю,что на ост. Профилакторий на Копейском шоссе есть секция УШУ. Деток с 3лет берут....Неудобно, что возить далеко,но если ничего не найдем,то придется смириться)))


Я занималась этим вопросом осенью, но нас везде "отфутболили", сказали приходить через год, так как были маловасты. Единственное ходили в Фит-студио на детскую акробатику, но там оказались одни девочки, хотя нас уверяли, что будут и мальчики...моему не очень понравилось.  Теперь опять задумались, куда водить ребенка нашего возраста.

Ихтиандр, у нас в Копейске, вроде до 3 лет только. Так на плакате на входе в бассейн написано (я младшего водила).
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2014, 15:40:09 от nusik » Сообщить модератору   Записан
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #4 : 13 Марта , 2014, 17:36:43 »

да ихтиандр до 3 лет, но можно наших 3-4 леток на индивидуальное договориться, как я знаю, у них просто бассейн маленьких для наших деток получается, но для начала обучения плаванию можно вполне)))
девочки хорошие держат этот ихтиандр что в челябинске на с\з, что здесь, только здесь помещение маленькое
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #5 : 13 Марта , 2014, 17:37:10 »

а ушу в самом копейске разве нет, кто то же писал что есть....
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #6 : 14 Марта , 2014, 10:32:17 »

Dogma_chka,не могу пока найти...Все что нашла Самбо и Дзюдо школа на Борьбы,51 с 5-6лет...
http://www.kopeysk-okrug.ru/gorod/sport/  это ссылки на всякие школы,но думаю,раз они ШКОЛЫ,то для школьников уже...для наших малявок вряд ли чего у них есть.
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #7 : 14 Марта , 2014, 10:50:14 »

http://айкидо-урал.рф/raspisanie-zanjatij
тоже с 6лет((((
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #8 : 14 Марта , 2014, 11:51:24 »

Женечк@,тему буду читать,очень нужен спорт для мальчишки,уже 4.5 года-никуда приткнуться не можем.Единственный вариант-бассейн-но это ж жесть какая очередь,ажиотаж дикий.ПОка только в городе присматриваю,сомневаюсь,что даже если и попадем в копейский бассейн-будем туда сильно ходить с этой осени,учитывая отзывы о тренерах.
Может кто-то что-то знает о легкой атлетике,футболе....Да даже какаая-нибудь общая физ.подготовка-мы на все согласные)))Но чтоб коллектив "мужской" и тренер порядочный.
Кстати,осенью в  4 года узнавала-есть хоккейная школа,туда нас готовы были взять с ходу.Но мы с  осени ни месяца без хорошего такого ОРЗ,поэтому решили отложить.
Так...и еще,есть бассейн на Курочкино.У меня где-то телефоны тренера записаны.Есть групповые и инд занятия.Это не секция,как я поняла,а курсом-для обучения плаванию.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #9 : 14 Марта , 2014, 12:08:06 »

T.O., лёгкая атлетика вообще с 9-ти что ли лет... у меня дочка ходит, нас по-раньше взяли из-за роста с 8-ми..

а так да, в хокей берут, но разве в Копейске есть хокейная школа?
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #10 : 14 Марта , 2014, 12:12:03 »

LENOK74,да,только я не в центре живу,в поселке,у меня подружка ходила с дочкой на каток (где-то в центре,в районе загса вроде) и взяла там телефон хоккейной школы,но я его не сохранила,увы.Вот что поисковик выдал http://kopeysk24.ru/spravka/sport-otdyh-turizm/426-hokkeynaya-shkola-karataeva-a-z-.html
А для более старших детей есть велосипедная школа.
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2014, 12:28:51 от T.O. » Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #11 : 14 Марта , 2014, 13:53:10 »

девочки, я вот какие знаю секции..
1 сК Здоровье на Ильича1а(возможно адрес другой.но они на одной территории с бассейном 7clab)
там набирает детей тренер Татьяна Леонидовна,очереди ужасные.с рождения наверное надо записываться.нО.. есть так называемый резерв. это индив.группа которую набирают перед началом занятий, занимать надов  нее ночью и есть возможность попасть(так попали наши соседи!!)
плавание с азов! супер преподает,без нагрузок на ребенка! со скольки лет не знаю...
так же в самом большом бассейне есть тренеры,мы ходим с 5,3 года. к Липовой Елене Евгеньевне,мастре спорта и прочее.жестковатая она,но учит отлично плавать... набирают детей с 6ти лет.но мы вот на индивид.занятия к ней походили и она нас взяла в основную группу (дочка научилась плавать в июле в Турции,а в сентябре мы пошли в секцию) сейчас плавает офигенно!! но ей тяжело очень.нагрузки не по возрасту,я порой аж через силу ее тащу..потом упражнение осилит и снова кайфует))) уже ныряет за шайбами на 2х метровую глубину и прочие хитрости плавания мне неподвластные делает)))

2. Сосед наш ходит на дзюдо в Угольщик.(это который около парка аттракционов) ооочень нравится им, тренер там тоже  очень грамотный!

3. Велосипедная секция.прославленная в стране.но со скольки лет не знаю... на прееулке Свободы за ТК Слава который...

4. цирковая студия в ДК Кирова, я только видела выступления детей.дочка выбрала бассейн.поэтому туда не пошли.но мальчишки там тоже с удовольствием занимаются!

5. Бальные танцы "Вероника" в том же ДК КИрова. Мальчики там на вес золота))) берут с 4х лет.
Сообщить модератору   Записан
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #12 : 14 Марта , 2014, 13:55:05 »

Вроде хоккейная школа есть за дк Кирова прям, в хоккей вроде с 4 берут
на горняке бокс есть но это для школьников помоему не раньше хотя не уточняла
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #13 : 14 Марта , 2014, 13:57:16 »

АлиБория, Юль а дзюдо со сколько лет?
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #14 : 14 Марта , 2014, 13:58:51 »

Dogma_chka,вроде с 4х,точно не могу сказать...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:44:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv