Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Спорт,танцы,бассейн...Что есть в городе для мальчишек и девчонок?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #15 : 14 Марта , 2014, 14:12:19 »

в Кирова есть всякие хип-хопы, брейк-дансы, со скольки лет берут - не знаю
во дворце творчества - цирковая студия - берут с 5 лет
в Угольщиков - бальные танцы, черлидинг (мальчики очень нужны, с 5 до 20 лет)

можно походить по дворцам - у дежурных поспрашивать, обычно не все кружки на стендах вывешивают
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #16 : 14 Марта , 2014, 18:09:25 »

АлиБория,про бассейн могу рассказать только,что в этом августе нереально было туда попасть ни в резервную группу,ни на инд занятия в группу 4-5 леток,хотя мы были согласны на любые условия относительно расписания и стоимости.Попали ровно те,кто приехал записаться в очередь на листочек до 5-6 утра по-моему,первые записавшиеся были в 2 ночи.Мы приехали в 7.30 и были далеко в пролете,как и еще человек 40....Это какой-то бешеный ажиотаж,который лично меня нервирует и многие говорят,что тренер жесткий,не все дети способны с ней сработаться,реакция моего сына непредсказуема в такой ситуации.Тренер,записывавшая детей в группы,сказала,что это беби-бум (2008-2009 годов),и вот такая ситуация нас ждет во всех секциях и видимо на протяжении всей жизни,надеюсь,она очень преувеличила.Потому что на бассейн в этом августе я лично потратила будний рабочий день.И кучу нервов зазря,получила массу негатива (как известно,толпа и очередь не могут вести себя дружелюбно несколько часов подряд,тем более когда дети тут  же крутятся).Как-то неприятно стало,мы в большой спорт не стремимся.
А вот дзюдо,самбо,айкидо-интересно.Айкидо узнавала-с шести лет.Если где-то раньше-будем записываться,уже скоро 5 лет сыну,энергии через край.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #17 : 16 Марта , 2014, 09:46:51 »

T.O.,это просто Копейск не справляется с этим бумом... надо развивать город не тольков  плане застроек,а еще и досуга,но пока это никому не интересно! в Челябинске бумов нет.там много различных мест и всем желающим находится радость!)) я бы поводила свою на фигруное катание,нам очень надо для суставов искривленных,но в Челябинск я не могу возить.а  в Копейске фигурки нет((
ия  тоже не смогла в очереди стоять с 2х часов ночи..меня это даже раздражает такая ситуация..ну мы попали на удачу в большой басик, тоже не плохо,только стала часто с соплями зелеными дочь, я уже думаю может реакция носа на хлорку(((
Сообщить модератору   Записан
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #18 : 16 Марта , 2014, 13:59:15 »

А в Кирова в бальные танцы кто-нить водит девочек? что там с оплатой? и остальное интересно)
Сообщить модератору   Записан

Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #19 : 20 Марта , 2014, 19:37:25 »

Тоже за темкой слежу, очень актуально. Нам через две недели 5 лет исполнится.
Девочки, а куда лучше сходить в Копейске с ребенком чтобы его расслабить, так сказать для релаксации? Т.е. хотя бы разовые походы, а не постоянно, раз все в городе забито. Мне в голову приходит бассейн какой-нибудь, только какой лучше выбрать, чтобы недорого и хорошо, спокойно? Еще конечно в идеале, чтобы ближе к центру города, а не на окраину ехать куда-то, но это уже второстепенный вопрос ))
« Последнее редактирование: 14 Августа , 2015, 21:10:07 от Natavolvo » Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Юlча
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1262



Награды
« Ответ #20 : 21 Марта , 2014, 13:22:22 »

Девочки, у Ирины Димуры открылось модельное агентство (на Борьбе, 12), там  с 3-4-х лет берут деток.
« Последнее редактирование: 21 Марта , 2014, 13:25:44 от Юlча » Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #21 : 03 Сентября , 2014, 07:34:36 »

Увидела объявление на подъезде! УШУ для детей.
Позвонила-берут с 3лет. Находятся на Славе. В здании Легкопромышленного техникума. 8сентября- 1занятие. Бесплатное. Дальше-узнаем на занятии. Нам 4года. Сказали подходить к 18часам-группа 3-4леток. Занятие 30мин. Пока как общяя физ. подготовка в игровой форме. Постараюсь после 1занятия описать свои впечатления!
тел. 89049732364
Сообщить модератору   Записан

LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #22 : 03 Сентября , 2014, 09:19:02 »

Женечк@, тоже прийти что-ль.. вдруг понравится Мишке)  спасибо за информацию! скорей всего придём на пробное занятие)
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #23 : 03 Сентября , 2014, 10:08:24 »

LENOK74,да пожалста))) Я тоже думаю- сходим,посмотрим...хочу еще уговорить мальчика из группы(вернее его маму) ходить вместе..Чтоб веселей им было)))
Сообщить модератору   Записан

ОК76
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



WWW Награды
« Ответ #24 : 09 Сентября , 2014, 20:55:03 »

Женечк@, вы сходили на занятие? как впечатление?
Моему младшему сыну тоже 4 года. Хочется, конечно, в айкидо, но рано еще. Думаю, может тоже на ушу? - если там общая физ.подготовка, конечно.
Расскажите, пожалуйста, свои впечатления от занятия.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2014, 21:07:07 от ОК76 » Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #25 : 10 Сентября , 2014, 08:20:07 »

ОК76,сходили. Занимались 11детей. Еще несколько деток пока с мамами стояли и смотрели. Взрослым можно было посмотреть на занятие,но потом сказали,что нас не будут пускать, чтоб дети не отвлекались. Занятия будут по Пн,Ср,Пт. По оплате не сказали еще. Краем уха слышала 1200руб.
Замечания в основном к организации:
- зал только после ремонта. Краской пахнет и в некоторых местах краска даже не просохла еще-марается. У ребенка после тренировки все ладошки красные были-пол красным цветом покрашен. Но думаю, это временное явление. Запах выветрится, а на пол должны привезти татами.
- переодевалка маленькая 3х3м приблизительно. Мы пришли-там была тренировка. Толкаясь родители раздевают деток. Одна тренировка закончилась-сразу наша началась..Никакого перерыва.
-Зачем-то начали тренировку на 7мин раньше... Соответственно закончили тоже раньше. Смысл? Многие не то,что вовремя не пришли,а еще и умудрились опаздать...так что для них тренировка вообще закончилась не начавшись))
Сама тренировка в целом понравилась. Детям весело было. Многое не получается пока,но со временем научатся))) Проводят тренировку тренер и помощник. Тренер показывает что делать, помощник смотрит,чтоб дети друг друга не покалечили и помогает кому-то если он не правильно выполняет упражнение. 30мин, как показалось, достаточно в таком возрасте.
еще есть опасения,что зимой в переодевалке будет не жарко и возможно сквозняки,т.к. вход с улицы очень близко находится.
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #26 : 25 Февраля , 2015, 08:20:17 »

Продублирую из соседней темки:
Здравствуйте,занятия проходят в спортивном зале Копейского Техникума Легкой промышленности. Пн,ср, пт. стоимость 1000рублей для детей возрастной группы 4-7 лет, 1300 рублей для возрастной группы 7-18 лет.время пока по дням не распределено до конца,но в рамках 18:00-19:00 либо 19:00-20:00. Если заинтересовало,то на этой неделе напишу дни отборочные
За дополнительной информацией В ОТБОРОЧНЫЙ ДЕНЬ обращаться по телефону: 891208***44100 - Юлия
и еще...
"...мы ходим в ушу. Но у меня мальчик,хотя по-началу пара девочек была у нас в возрастной группе. В старших группах есть девчонки))) Ходим в спортзал легкопромышленного техникума. Занятия в Пн,Ср,Пт с 18час. Нам 4,5года.
В это же время там сейчас в соседнем спортзале начались занятия по спортивной или худ. гимнастике для девочек..точно не скажу. Там есть совсем малявлчки-4-5лет"
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #27 : 25 Февраля , 2015, 08:22:12 »

Спортивный клуб художественной гимнастики "ЮиН" объявляет о начале отборочных дней!!!!
Отборочные дни буду проходить:пн,ср,пт в 18:00-19:30 в спортивном зале Копейского Техникума Легкой промышленности (проспект Славы 19)
Малышам, т.е. возрастная категория 4-7лет, нужно обязательно быть в колготках и майках ,для того что бы тренера могли посмотреть детей.
Старшая группа,возрастная категория 7-18 лет,могут быть в свободной форме.
За дополнительной информацией В ОТБОРОЧНЫЙ ДЕНЬ обращаться по телефону: 89120844100 - Юлия.
Ждем с нетерпением всех!
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #28 : 25 Февраля , 2015, 11:02:32 »

Школа черлидеров. Набор детей от 4 до 25 лет))))
Тел. 42-922
8-904-307-44-15
находятся в ДК Угольщиков.
есть сайт http://www.cheerleading74.ru/
Сообщить модератору   Записан

Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #29 : 25 Февраля , 2015, 12:36:03 »

есть детский научно творческий центр http://radugadetstva.wix.com/auradetstva
а еще есть ДТДиМ http://dt-kopeysk.ru/studios/studios/
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 04:53:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv