Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №10. Весна идет!!! Весне дорогу!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1455 : 16 Апреля , 2014, 15:36:38 »

Девочки, раскройте секрет как вы еще печь успеваете? Моя принцесска мне даже поесть не дает-кричит чтоб мама к ней шла играть. Сама совсем не играет. Нужно либо с бубеном вокруг нее прыгать, либо на ручках носить...
это вообще загадка) когда была дочка одна я ничего не успевала, а теперь и печеньки пеку часто и шью даже) вот откуда время берется теперь)
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #1456 : 16 Апреля , 2014, 15:55:26 »

Я качала пресс периодически (не полный, а только на эту мышцу работала, то есть лежа на спине сгибала ноги, стопы на полу, руки за голову и поднимала только грудную клетку, коленей подбородком не касалась, на попу не садилась)
че т не хватает фантазии как это-сгибать ноги)Тоже надо пресс качать, я вроде похудела, а пузень висит-гад.
то есть ноги не вытянутые на полу лежат, а согнуты в коленях, а стопы на полу.
Сообщить модератору   Записан


Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1457 : 16 Апреля , 2014, 15:59:26 »

Девочки, раскройте секрет как вы еще печь успеваете? Моя принцесска мне даже поесть не дает-кричит чтоб мама к ней шла играть. Сама совсем не играет. Нужно либо с бубеном вокруг нее прыгать, либо на ручках носить...
у меня пока малыш на полу играет чем-нибудь я тесто замешиваю, плюхаю в мультиварку, а дальше просто слежу за таймером :) если все ему надоело достаю железную миску с железными разноцветными крышками от банок...вот где фетиш-то :)))
 я кстати пресс третью неделю качаю, как раз вот как Tayachka написала и еще когда плечи поднимаю локтем то одним вперед, то другим, на косые мышцы это упражнение. Кстати, уже эффект замечаю :) мои кубики проступают сверху потихоньку :) а вот нижний пресс у меня всегда был слабоват.. для него лежа ноги прямые поднимаю, тяжко... :)
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #1458 : 16 Апреля , 2014, 16:11:58 »

Giltoniel,молодец какая!Кто бы мне дал пинка под пятую точку пресс-то покачать???Ну и пятую точку тоже бы не помешало! :D
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1459 : 16 Апреля , 2014, 16:21:26 »

Giltoniel,молодец какая!Кто бы мне дал пинка под пятую точку пресс-то покачать???Ну и пятую точку тоже бы не помешало! :D
ты знаешь, я просто странно выгляжу сейчас...если боком к зеркалу встать...у меня нет попы и нет талии...грудь засчет молока немножко есть...этакая длинная сосиска  (тощенькая сосиска причем :смеется:) изогнутая :) попу я не наем, получается надо хоть талию сделать...а стимул мне еще когда каждый вечер (почти)  наш папа дочке начинает у шведской стенки детской упражнения показывать...сам он подкачаный хорошо, дочка на ушу ходит - то на шпагат сядет, то отожмется....и тут такая я инертная :)))) прям задело, вот и стала пресс качать :))))
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #1460 : 16 Апреля , 2014, 17:22:57 »

Giltoniel,у меня наоборот получается..Титек нет :cry:талия есть,плюсом живот еще.а попу  и ножки покачать надо,худеть там не охота.есть за что подержаться-со слов мужа.чуть в боках убрать,а то штаны на бедра одеваю,а там такие лапушки показываются. :shock:
Эх,лень матушка...при желании можно время найти с детками,но почему-то когда есть свободная минутка чем-то другим занята.В начале года муж вроде начал по вечерам настойчиво говорить,чтоб прессик покачала,так почему-то через неделю ве сошло на нет.А сама без пинка я не могу почему-то :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #1461 : 16 Апреля , 2014, 17:32:41 »

Девочки, раскройте секрет как вы еще печь успеваете? Моя принцесска мне даже поесть не дает-кричит чтоб мама к ней шла играть. Сама совсем не играет. Нужно либо с бубеном вокруг нее прыгать, либо на ручках носить...
это вообще загадка) когда была дочка одна я ничего не успевала, а теперь и печеньки пеку часто и шью даже) вот откуда время берется теперь)
я тоже с сыном одним ничего не успевала, а сейчас у меня в сутках часов наверное больше стало.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1462 : 16 Апреля , 2014, 17:38:17 »

ЭкLеr,Кирочку с 7 месяцами!!!! Здоровья малышке,освоить новые высоты,радости,улыбок!!!Весеннего настроения!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
присоединяюсь с поздравлением!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляем)))
и мы поздравляем! Не болейте!
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #1463 : 16 Апреля , 2014, 17:39:15 »

А мы сегодня пересели в погулку. Не понравилось дочери категорически.
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1464 : 16 Апреля , 2014, 17:43:57 »

ЭкLеr,Кирочку с 7 месяцами!!!! Здоровья малышке,освоить новые высоты,радости,улыбок!!!Весеннего настроения!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
присоединяюсь с поздравлением!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляем)))
и мы поздравляем! Не болейте!
пОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1465 : 16 Апреля , 2014, 17:44:56 »

Taya4ka, может с животом тебе массаж поможет, очень хорошо кожу подтягивает.
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1466 : 16 Апреля , 2014, 17:46:42 »

А я после отпуска в фитнес клуб пойду. Не могу дома заниматься, дом для меня это территория комфорта. Лучше мужа буду почаще с детьми оставлять. Тем боллее на мое замечание о том, что мне времени на себя не хватает, получила совет няню поискать :shock: Я была просто в шоке.
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1467 : 16 Апреля , 2014, 17:59:47 »

ЭкLеr,Кирочку с 7 месяцами!!!! Здоровья малышке,освоить новые высоты,радости,улыбок!!!Весеннего настроения!!! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
присоединяюсь с поздравлением!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляем)))
и мы поздравляем! Не болейте!
пОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ой! И мы,конечно же, поздравляем Кирочку!  :))))
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #1468 : 16 Апреля , 2014, 18:15:45 »

K@ri, и мой про няню заикается!!!! А тут вообще пришел и говорит, я нашел частный садик, сказали в год приходить!!!! Там детки от года до 1,9
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #1469 : 16 Апреля , 2014, 18:54:37 »

Женя! это просто капец!!! я обожгла руки сегодня...на пальцах волдыри...просто жесть....думала помру!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:31:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv