Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 54 :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1335 : 24 Апреля , 2014, 17:33:26 »

snouk,поменяй сейчас год зачисления на 2015.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1336 : 24 Апреля , 2014, 17:35:42 »

snouk,если откажетесь в этом году, то вас в очередь опять вернут, на следующий год будете приоритетные на получение путёвки до 3х лет всех детей обязаны обеспечить местом.
Как второй вариант, поставить год зачисления 2015, в следующем году вас распределят, а в этом пропустят никуда ходить не надо будет.
  1июня вывешивают результаты, группы начинают работать авг/сент смотря как в садике в вашем это устроено, летом группы ремонтируют.
   Если садик нужен, но дали не тот, надо начинать ходить в тот который дали (хотя бы по несколько дней) с пропусками так сказать. Идти в РУО писать заявление на обмен на нужный в связи с удалённостью от места жительства. Обычно осенью/зимой уже меняют садик многим
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2014, 17:43:09 от Юлёнк@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Gera74
долгожитель
*******

Карма: 113
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3550



Награды
« Ответ #1337 : 24 Апреля , 2014, 17:53:33 »

Анютка_vik,ага это просто люди в курачатовский р-н переводятся мы на 6 чел вниз уже стали смотрела в начале недели((((
:смеется: это мы вам "подсиропили" - на прошлой неделе перевелись из центра в курчатовский. Решили всё-таки Златку в садик отдать рядом с Яськиной школой и моей работой.  В прошлом году зачислили в Курчатовском только тех, кто встал в очередь до 1 июля. Так что я думаю нам в этом году "не светит" :sad:
Я уже настроилась на год в частный садик отдать если что.
А зачисление идёт с 15 мая по 1 июня - 1 июня списки вывешивают. Потом осенью могут появиться ещё доп. места. Я просто на неделе была в управлении образования-всё выспросила.
Сообщить модератору   Записан


ДЕТИ-ЭТО ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ.....
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1338 : 24 Апреля , 2014, 18:56:22 »

K@ti, Квач мужик хороший, но строгий. Я с ним в одном подъезде жила, вместе с его дочерью росли. Мама к нему не раз бегала по мед вопросам. Всегда помогал, в любое время. А другие рассказывают, что он и наорать, и нахамить может.
Мда, цивилизация и до семерки добралась. ))
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1339 : 24 Апреля , 2014, 19:00:41 »

snouk, мне так объясняли, что если от путевки отказываетесь, то место теряете. Два раза путевку ни кому не дают. Путевку берешь в любом случае. Вот уже с путевкой можешь менять садик, т.е. сперва берешь путевку у заведки, потом меняешь садик. Если не хочешь в этом году поступать, то берешь опять же путевку и договариваешься с заведкой, что придешь через год. Сама не уточняла, наслышана от др мамочек.
А зачисления в садик начинаются с мая. Т.е. распределяют путевки в мае на сентябрь. В сентябре переучет идет (кто-то отказывается от путевок, кто-то переводится) и доукоплектация групп - опять путевки выделяют. Потом в декабре доукоплектация, потом в марте. Это мне Партье объясняла.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1340 : 24 Апреля , 2014, 19:13:20 »

Девочки, про садик! Я у мамы узнала
Путевка приходит в дс, на руки ее не дают, ты приходишь заключаешь договор и пишешь заявление, что планируешь начать ходить в садик с .... числа ... года. Тогда место в садике сохраняется, если не пришел, то путевки хранятся месяц или два и потом сдаются обратно в РОУ как не востребованные, осенью на основании этих путевок идет перераспределение, НО если путевка вернулась в РОУ, как невостребованная, то нужно заново вставать в очередь! И никого не волнует, что ребенку уже есть 3 года! путевка была, вы от нее отказались!
Про перевод в другой садик, это лучше делать на этапе когда еще нет укомлектации, потом это сделать сложнее, т.к. если ДС укомплектован, нужно с кем то меняться, т.е на ваше место, нужно кого-то перевести из садика куда вы хотите пойти. Как-то так, надеюсь понятно написала.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1341 : 24 Апреля , 2014, 19:27:32 »

Девочки, а эти доукрмплектации они тоже автоматически по эл. очереди? Или нужно ходить просить, чтобы выделили место в сентябре, декабре, марте?
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1342 : 24 Апреля , 2014, 20:00:08 »

coffee, доукомплектация дальше по очереди идет. По электронной.
Сообщить модератору   Записан

Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1343 : 24 Апреля , 2014, 20:02:41 »

Дев, про 4 мес на паспорт http://nsn.fm/?p=95000
Срок действия 4 мес - значит до окончания срока действия должно быть более 4х мес.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1344 : 24 Апреля , 2014, 20:12:32 »

Анютка_vik, коряво написано, вот
Теперь посетить Турцию можно только с загранпаспортом, срок действия которого после окончания поездки должен составлять 4 месяца. "Турция требовала три месяца до конца поездки, но формально, а фактически пускали даже если паспорт действует на срок поездки, и все это знали, — говорит пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

http://www.ve*sti.ru/doc.html?id=1509859
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
MamAnnya
долгожитель
*******

Карма: 104
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3812



Награды
« Ответ #1345 : 24 Апреля , 2014, 21:02:56 »

какой ужас - снег идееет!!!
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1346 : 24 Апреля , 2014, 21:04:29 »

какой ужас - снег идееет!!!
Блин. Как завтра реб одевать? :(
Сообщить модератору   Записан

VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1347 : 24 Апреля , 2014, 21:34:02 »

Анютка_vik,если на машине то в осенье одежду можно)) или весную. На улице днем и утром же не будет - сильный
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1348 : 24 Апреля , 2014, 21:35:34 »

Анютка_vik, ух, Кирпичникова клевая!! мы у нее наболюдались долго. Хотела и Макса к ней по прописке, но далеко(((

VAV85, спасибо! сегодня муж купил элеутероккок (как он там правильно пишется)))) купил. начала пить)))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #1349 : 24 Апреля , 2014, 21:36:07 »

Анютка_vik,ага это просто люди в курачатовский р-н переводятся мы на 6 чел вниз уже стали смотрела в начале недели((((
:смеется: это мы вам "подсиропили" - на прошлой неделе перевелись из центра в курчатовский. Решили всё-таки Златку в садик отдать рядом с Яськиной школой и моей работой.  В прошлом году зачислили в Курчатовском только тех, кто встал в очередь до 1 июля. Так что я думаю нам в этом году "не светит" :sad:
Я уже настроилась на год в частный садик отдать если что.
А зачисление идёт с 15 мая по 1 июня - 1 июня списки вывешивают. Потом осенью могут появиться ещё доп. места. Я просто на неделе была в управлении образования-всё выспросила.

и мы скоро переведемся в курчат.))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 14:22:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. smf-srv