Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1380 : 24 Июля , 2014, 09:16:12 »

посмотрела на себя утром- мне так и показалось, что я везде поправилась и живот округлился
Катринка, поддерживаю!
М@М@ШК@, ты не переживай!
обидно, что я не смогла в определённую дату (именно сегодня я должна была быть 56,9.. и мне оставалось всего 200гр неделю назад) начать новую ступеньку

но поделать ничего нельзя уже... расслабилась.
беру себя в руки, и в бой

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1381 : 24 Июля , 2014, 09:24:02 »

вчера вечером отрабатывала арбуз.. с Джилл

как то легко мне далась вчера тренировка.. может карнитин накапливается в организме и дальше будет тоже легко? было б хорошо
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1382 : 24 Июля , 2014, 11:21:38 »

М@М@ШК@, вот тебе рецепт с отрубями, я сегодня опробовала, но передержала в микроволновке, сгорели махом

1 яйцо
1 ст.л. творога
1 ст.л. пшен. отрубей
2 ст.л. овс. отрубей
1/2 ч.л. разрыхлителя

Если делать соленые: можно добавить сыр на терке, аромики (бекон, сыр), сосисочку телячью мелко порезать, приправы, соль

Если делать сладкие: добавить ваниль, сах.зам., какао, можно корицу.

Разлить по формочкам (увеличивается в 2 раза) и в СВЧ на 3 мин

вчера делала хлебушек... очень удивило, что утром он был сухарь-сухарём..
обычно я достаю хлеб из микры и кладу его на графин верх "ногами", чтоб низ подсох... и всегда на утро мягкий был.. а здесь сухарик.. вроде всё по рецепту... но я не выкинула его, нарезала на гренки и добавила в салат с помидорами и мягким творогом... вкуснооооо
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1383 : 24 Июля , 2014, 11:56:22 »

Купила вчера в Ашане Милфорд, ну и гадость)))) Горький подсластитель....Может кому-то нравится такое сочетание, но точно не мне.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1384 : 24 Июля , 2014, 13:19:08 »

K@ri,табл или жидкий ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #1385 : 24 Июля , 2014, 13:51:14 »

K@ri,табл или жидкий ?
таблетки
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1386 : 24 Июля , 2014, 14:10:43 »

у меня жидкий, не заметила, что горчит.. вчера делала хлеб с ним, всё норм
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1387 : 24 Июля , 2014, 14:11:09 »

хотя увидела в Пятёрке таблетки, хотела купить, но не стала
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 779


Награды
« Ответ #1388 : 26 Июля , 2014, 13:39:52 »

Всем привет. Вернулась из деревни, там только читать вас могла, с их интернетом отправить сообщение практически нереально. Вернулась с неутешительным результатом. Фрукты, дыни и мама сделали свое дело: плюс 1.2 кг.  Думала честно говоря, что будет больше. Реально был расслабон, по сравнению с предыдушими 2.5 неделями. Да и дома пару дней не могла собраться и взять себя в руки. Так что девочки почему то я теперь верю что на белках действительно можно держать вес. Делала уборку на балконе, достала из закромов старые штанцы, убранные уже с год. Они на меня налезли, отлично застегнулись, еще чуть чуть огрехов есть, но через месяцок, надеюсь, буду носить.
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 779


Награды
« Ответ #1389 : 26 Июля , 2014, 13:47:12 »

М@М@ШК@, спасибо за рецепт булочек. Правда первую сожгла безбожно, решила потом, что это у меня формочка маленькая и надо ее меньше печь. Собиралась уезжать, и думаю чем же перекусить в дороге (ехала почти 8 часов, таможня, чтоб ее!). Так вот черный кофе, булочка с сыром 9%- это было просто очень вкусно!!! А еще брала крабовые палочки. Правда приехавши к маме, в 11 вечера поела рыбу тушеную в сметане, но честно сгребла с нее шкуру. И еще два дня держалась и ходила мимо дынь и персиков, А потом: ну не смогла я! не смогла! Ела и дыни и персики, и... все остальное.  :ой засмущали: :смеется:
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 779


Награды
« Ответ #1390 : 26 Июля , 2014, 14:00:55 »

Теперь решила, что на чистом Дю продержаться не смогу. Посижу все таки пару дней на белках, а потом совмещу "минус 60" и Дю. Буду завтракать с углеводами (ну фрукты, и еще какой нибудь грешок типа горького шоколада), а обед и ужин по Дю устраивать. Ну и еще как нибудь бы Джилл снова осилить. А еще М@М@ШК@, ставлю тебе твердую пятерку!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: С детьми дома держать любую диету раз в пять сложнее. Пока дети были у бабушки, мне так легко было. А теперь, то тут попробую, то там откушу, то доем за кем-нибудь банан-короче я с собой ежедневно борюсь теперь. И у меня ТАКОЙ силы воли нет!
А еще пытаюсь поставить себе цель через год надеть свадебное платье. 23 числа было девять лет со дня свадьбы, и вот я на десяточку задумала фотосессию в свадебном платье устроить. Привезла от мамы платье, и теперь пожалела, что купила платье с таким неудобным корсетом: затягивается шнуровка только до талии, а талия-то 9 лет назад, до двух детей была со-о-овсем не такой как сейчас, да еще в эту талию надо сначала все остальные телеса протолкнуть, а потом только зашнуровывать. В обчем надо держать себя в рамках, благо за год наверное справлюсь, ну и еще надеюсь, что выйду на работу, ритм жизни поменяется, дочь-первоклассница, начнутся нервы, может поможет похудеть. :D :D :D
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1391 : 26 Июля , 2014, 15:18:16 »

привет,klotilda, как я тебя понимаю... про маму, про держаться и про вещи, в которые надо влезть

я пока в печали... на неделе поела арбуз на работе, и вес резко полез вверх

вчера я вообще злая ходила, и на себя и на весь свет
утром весы показали 59
вообще ни в какие ворота...

мне даже кажется, что ЕМУ в весе 59кг нравится, т.к. именно этот вес долго у меня стоял и сдвинулся только с помощью Дю

я намерена продолжать борьбу до 55-ти, потом 1-2кг пусть добавится, когда уже будут разрешены и фрукты и крупы и картошка
сегодня утром 58,4
есть не хочу, хотя съела только 2 отбивных (жареные на сух.сковородке с доб воды) утром в 8:30.. а сейчас время 16ч

klotilda,у меня тоже сын первоклассник, вообще не представляю, как буду всё совмещать, работу-школу-дом.задания-кухню... бросила бы всё, честно.. работу имею ввиду. но пока муж без работы приходиться тянуть лямку

девчат, я сюда не заглядываю, пока у меня настроение паршивое.

не хочу вам портить настроение, да и настрой на борьбу с лишним весом
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1392 : 26 Июля , 2014, 22:25:19 »

очень хотелось приготовить это блюдо... но вместо куры купила мясо (((
____________________________________________________________________
Изумительно вкусные рулетики из кабачков с куриным мясом. Чередоваие.
Автор: Гузель Шарыпова (рецепт из инртернета)

Ингредиенты:
- молодые кабачки (или цуккини) - 2 шт.;
- филе куриной грудки - 1 шт.;
- чеснок - 2 зубчика;
- сыр твердый - 50 г;
- готовый соус из паприки (не острый);
- несколько листиков базилика;
- соль, черный молотый перец;
- оливковое масло.

Приготовление:

Кабачки вымыть и нарезать полосками примерно по 0,5 см.
Противень застелить бумагой для выпечки, разложить кабачки, немного смазать оливковым маслом и посолить. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 5-7 минут, чтобы кабачки стали мягче и лучше сворачивались.
Куриное филе нарезать тонкими продольными полосками, немного отбить, посолить и поперчить.
Добавить чеснок, перемешать и оставить немного помариноваться.
На подготовленные кабачки выложить полоски куриного мяса, присыпать сыром, базиликом, добавить немного соуса.
Скрутить рулетики из кабачков с куриным мясом, сколоть их шпажками и запечь при 180 градусах 25 минут.
Рулетики из кабачка с куриным мясом готовы.


*  (59.09 Кб, 598x339 - просмотрено 139 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #1393 : 26 Июля , 2014, 22:27:46 »

сделала отбивные, пожарила на воде..
и "пожарила" кабачки, с ними очень намучилась,
они просили масло, но я ни-ни


* DSCN5193.JPG (131.01 Кб, 640x480 - просмотрено 110 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1394 : 26 Июля , 2014, 22:42:16 »

М@М@ШК@, мммммммммммммм какие рулетики, сейчас слюной подавлюсь
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:28:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 21. smf-srv