Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 517 518 [519] 520 521 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7770 : 04 Октября , 2015, 00:08:28 »

Девочки,я решила на белково-углеводное чередование сесть.Очень на Дюкана похоже..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5748694
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #7771 : 04 Октября , 2015, 00:35:58 »

Девочки,я решила на белково-углеводное чередование сесть.Очень на Дюкана похоже..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5748694
интересная диета, приемлемая очень даже. И отзывов много про нее положительных. Вы когда собираетесь начать?
Сообщить модератору   Записан

aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7772 : 04 Октября , 2015, 01:01:37 »

Девочки,я решила на белково-углеводное чередование сесть.Очень на Дюкана похоже..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5748694
интересная диета, приемлемая очень даже. И отзывов много про нее положительных. Вы когда собираетесь начать?
Да вот  завтра и хотела,только молока нет дома:)
Давай в понедельник вместе))
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #7773 : 04 Октября , 2015, 01:13:39 »

Девочки,я решила на белково-углеводное чередование сесть.Очень на Дюкана похоже..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5748694
aleksa5253, удачи ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #7774 : 04 Октября , 2015, 09:04:50 »

вот хоть расстреляйте-я не понимаю как эта х..рень работает  :roll:

по ощущениям- вкусно, сытно и есть чувство наполнения желудка. уже ем один раз в день, вешу 66 кг (начинала с 70,5), сегодня 10 день.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7775 : 04 Октября , 2015, 09:22:26 »

вот хоть расстреляйте-я не понимаю как эта х..рень работает  :roll:

по ощущениям- вкусно, сытно и есть чувство наполнения желудка. уже ем один раз в день, вешу 66 кг (начинала с 70,5), сегодня 10 день.
как можно есть1 раз в день? вы ж на фиг сгубите себе весь органзим
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7776 : 04 Октября , 2015, 09:24:25 »

Девочки,я решила на белково-углеводное чередование сесть.Очень на Дюкана похоже..http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5748694
aleksa5253, удачи ))
ага)) спасиб))
Меня только смущает первый день на молокчае (это как атака на Дюкане чтобы воду выгнать).Во-первых именно сочетание молока с чаем вызывает образование камней в почка,а во-вторых зная себя - не выдержу.Такие моно дни меня доводят до изнеможения..Наверно сразу буду чередовать
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #7777 : 04 Октября , 2015, 09:51:59 »

вот хоть расстреляйте-я не понимаю как эта х..рень работает  :roll:

по ощущениям- вкусно, сытно и есть чувство наполнения желудка. уже ем один раз в день, вешу 66 кг (начинала с 70,5), сегодня 10 день.
как можно есть1 раз в день? вы ж на фиг сгубите себе весь органзим

не так поняли- один раз в день из банки))) два других приема- полноценные овощи и белки)))))))))
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #7778 : 04 Октября , 2015, 09:55:27 »

там суть такая- первая ступень-атака, как у дюкана- в зависимости от веса 3-5 дней питание из банок (в день 3 приема коктейля по 200 мл и 2р по 50 мл), можно овощи. я еще ела (ну хотелось мне:яйца и яблоки), хотя можно до 400гр овощей. потом, после 5 дней остается только 1-2 приема из банки, а остальное-белки и  овощи. когда достигнут желаемый вес, то вводятся углеводы, а один день в неделю остается белковый.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7779 : 04 Октября , 2015, 10:30:07 »

там суть такая- первая ступень-атака, как у дюкана- в зависимости от веса 3-5 дней питание из банок (в день 3 приема коктейля по 200 мл и 2р по 50 мл), можно овощи. я еще ела (ну хотелось мне:яйца и яблоки), хотя можно до 400гр овощей. потом, после 5 дней остается только 1-2 приема из банки, а остальное-белки и  овощи. когда достигнут желаемый вес, то вводятся углеводы, а один день в неделю остается белковый.
вот теперь понятно))))
но если это атака по Дюкану,то ,конечно,овощей там быть  не должно совсем
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #7780 : 04 Октября , 2015, 10:32:17 »

я пробовала дюкана- не смогла- дорого и сложно, оказалось , что вот так-дешевле. и главное- я справилась с чувством голода и желания жевать, заедать проблемы.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7781 : 04 Октября , 2015, 12:11:46 »

я пробовала дюкана- не смогла- дорого и сложно, оказалось , что вот так-дешевле. и главное- я справилась с чувством голода и желания жевать, заедать проблемы.
не буду спорить -каждомы свое.На самом деле при такой стоимости банки тоже дорого получается
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #7782 : 04 Октября , 2015, 12:44:05 »

питание конечно каждый подбирает под себя..кому то ЧБ  дни очень тяжело перенести, я втянулась и свободно нахожу разрешённые продукты и отсекаю (не всегда правда) продукты, от которых мой организм запасается


сегодня 56,7(+100)

правда не поняла от чего привес.
вечером вчера делала такую быструю вкусняшку...

филе телапии залила смесью яйцо+сметана_кукур.крахмал+соль\специи
и в духовку. делала в двух разных формах, для семьи снизу и сверху сделала слой картофеля с луком.
ммм, как вкусно получилось. а главное быстро
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #7783 : 04 Октября , 2015, 14:39:51 »

питание конечно каждый подбирает под себя..кому то ЧБ  дни очень тяжело перенести, я втянулась и свободно нахожу разрешённые продукты и отсекаю (не всегда правда) продукты, от которых мой организм запасается


сегодня 56,7(+100)

правда не поняла от чего привес.
вечером вчера делала такую быструю вкусняшку...

филе телапии залила смесью яйцо+сметана_кукур.крахмал+соль\специи
и в духовку. делала в двух разных формах, для семьи снизу и сверху сделала слой картофеля с луком.
ммм, как вкусно получилось. а главное быстро
сметану берешь на ДД? нельзя же
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
Nastly
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 618

26 лет


Награды
« Ответ #7784 : 04 Октября , 2015, 15:07:01 »

Здравствуйте девушки-красавицы! Возьмите меня к себе в компанию, возможно если буду отчитываться здесь, то не брошу худеть. Буду опираться на основы "Системы -60" + спорт в домашних условиях + средства серии "Фитнес" и косметические масла. Только весов у меня нет, а похудеть хочется, пока буду ориентироваться на объемы, а там может и весы приобрету. Рост у меня 164 см, а вес точно больше 70-ти. ужас!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 517 518 [519] 520 521 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:45:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 21. smf-srv