Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 932 933 [934] 935 936 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #13995 : 05 Мая , 2016, 01:12:59 »

Лисенок81, я не дд , больше 1000 ккал редко получаетсч наесть.
раньше хлеб и крупы помогали превысить порог ккал с лихвой
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #13996 : 05 Мая , 2016, 07:24:46 »

Мамаша Паприка, а чуствовала себя хорошо? Не было ощущения, что сил нет?
я уже давно себя не хорошо чувствую. Поэтому обычно я себя чувствовала. Обычно плохо :)
Мамаша Паприка, а причину то нашли?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #13997 : 05 Мая , 2016, 10:11:48 »

Лисенок81, я не дд , больше 1000 ккал редко получаетсч наесть.
раньше хлеб и крупы помогали превысить порог ккал с лихвой

так я тоже не на дд, а на пп и подсчете калорий ем на 1400-1500 кк.
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #13998 : 05 Мая , 2016, 11:25:42 »

Мне кажется, если у рациона такой калораж, то лишний вес не грозит.
...
Сегодня снова нарушения - встречаюсь с подругой, которую не видела почти 3 года, соц сети сделали этот временной интервал незаметным, а в реальности не верится, что столько не виделись и время быстро пролетело.
А дальше на майских праздниках у другой подруги ДР, после майских у сестры и племяшика ДР, потом поминки, завершает май юбилей у сестры мужа. Все мы в разных городах живем, собираемся в эти даты встретиться, уже смирилась, что готовить буду набегами, а есть то, что будет. У меня что январь-середина февраля, что май - праздник на празднике, ДР на ДР, правда, еще поминки стали добавляться (((
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #13999 : 05 Мая , 2016, 11:37:22 »

Лисенок81, я не дд , больше 1000 ккал редко получаетсч наесть.
раньше хлеб и крупы помогали превысить порог ккал с лихвой

так я тоже не на дд, а на пп и подсчете калорий ем на 1400-1500 кк.
а как иначе от запасов избавляться, надо чтобы организм начал потреблять все кг что накопили. как говорится,пока толстый сохнет, тощий сдохнет))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #14000 : 05 Мая , 2016, 11:39:44 »

Мне кажется, если у рациона такой калораж, то лишний вес не грозит.
...
Сегодня снова нарушения - встречаюсь с подругой, которую не видела почти 3 года, соц сети сделали этот временной интервал незаметным, а в реальности не верится, что столько не виделись и время быстро пролетело.
А дальше на майских праздниках у другой подруги ДР, после майских у сестры и племяшика ДР, потом поминки, завершает май юбилей у сестры мужа. Все мы в разных городах живем, собираемся в эти даты встретиться, уже смирилась, что готовить буду набегами, а есть то, что будет. У меня что январь-середина февраля, что май - праздник на празднике, ДР на ДР, правда, еще поминки стали добавляться (((
Я тоже встречаюсь с подругами))) как раз сегодня и все по диете. всегда можно найти выход при желании. Даже в кафе заказать то что можно или ограничить себя в поедании вредностей.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #14001 : 05 Мая , 2016, 11:41:25 »

Мне кажется, если у рациона такой калораж, то лишний вес не грозит.
...
Сегодня снова нарушения - встречаюсь с подругой, которую не видела почти 3 года, соц сети сделали этот временной интервал незаметным, а в реальности не верится, что столько не виделись и время быстро пролетело.
А дальше на майских праздниках у другой подруги ДР, после майских у сестры и племяшика ДР, потом поминки, завершает май юбилей у сестры мужа. Все мы в разных городах живем, собираемся в эти даты встретиться, уже смирилась, что готовить буду набегами, а есть то, что будет. У меня что январь-середина февраля, что май - праздник на празднике, ДР на ДР, правда, еще поминки стали добавляться (((
Я тоже встречаюсь с подругами))) как раз сегодня и все по диете. всегда можно найти выход при желании. Даже в кафе заказать то что можно или ограничить себя в поедании вредностей.
с ДЮ-блинами и ДЮ-сгущёнкой..и Улуном ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #14002 : 05 Мая , 2016, 11:44:29 »

Мы с ночевкой и сушами/вином, у нас вся ночь впереди, чтобы поболтать, как в старые добрые времена.
Кафе не хочу, у меня прошлая неделя была ресторанная (((
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #14003 : 05 Мая , 2016, 11:46:07 »

Мне кажется, если у рациона такой калораж, то лишний вес не грозит.
...
Сегодня снова нарушения - встречаюсь с подругой, которую не видела почти 3 года, соц сети сделали этот временной интервал незаметным, а в реальности не верится, что столько не виделись и время быстро пролетело.
А дальше на майских праздниках у другой подруги ДР, после майских у сестры и племяшика ДР, потом поминки, завершает май юбилей у сестры мужа. Все мы в разных городах живем, собираемся в эти даты встретиться, уже смирилась, что готовить буду набегами, а есть то, что будет. У меня что январь-середина февраля, что май - праздник на празднике, ДР на ДР, правда, еще поминки стали добавляться (((
Я тоже встречаюсь с подругами))) как раз сегодня и все по диете. всегда можно найти выход при желании. Даже в кафе заказать то что можно или ограничить себя в поедании вредностей.
с ДЮ-блинами и ДЮ-сгущёнкой..и Улуном ))
Ну ведь не всегда так везет)))))) обычно я себе чай и воду заказываю. У меня уже все привыкли, сначала спрашивали. отвечала,что на диете.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #14004 : 05 Мая , 2016, 11:47:21 »

Мы с ночевкой и сушами/вином, у нас вся ночь впереди, чтобы поболтать, как в старые добрые времена.
Кафе не хочу, у меня прошлая неделя была ресторанная (((
дак вообще красота, все свое ношу с собой)))
Что я тут уговариваю, все взрослые своя голова на плечах есть.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14005 : 05 Мая , 2016, 12:33:24 »

Мы с ночевкой и сушами/вином, у нас вся ночь впереди, чтобы поболтать, как в старые добрые времена.
Кафе не хочу, у меня прошлая неделя была ресторанная (((
дак вообще красота, все свое ношу с собой)))
Что я тут уговариваю, все взрослые своя голова на плечах есть.
Ну каждый худеет по своему)))
тут понимаете, этот момент он должен придти, должно желание искреннее появится. И тогда и др и праздники и корпоративы все будет решаемо. А если человек не готов полностью то ищутся оправдания всегда. Я по себе скажу. В 12 году было положено начало диетам и баццццццц срыв и вернуться я смогла только вот в 16 году. Но теперь у меня цель. Да и вообще много юбилеев в будущем. И хочется одеть сногсшибательное платье. У меня на будущий год защита диплома, юбилеи подряд. 10 лет совместной жизни. Короче стимул просто огромный!!!
Сообщить модератору   Записан
oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #14006 : 05 Мая , 2016, 13:31:41 »

а у меня мотивацией служит спор с самой собой.когда в декабре я садилась на диету, про себя думала, хоть бы 5-7 кг сминусовать.когда с легкостью скинула первые 10, почувствовала огромное удоводьствие и уверенность в том что я смогу и болтше. так ушли еще 10 кг. теперь я глядя на достижения свои точно знаю что я могу, когда захочу.сама себе загадала скинуть 30, 20 из них уже нет.назад дороги нет.надо доказать самой себе что я МОГУ. и я сделаю. юбилеев не предстоит в семье ближайшие пару лет, но я не к ним готовлюсь, а простл к каждому новому дню.
тут кто-то писал выше высказывание.мол не нужно быть лучше кого-то, достаточно быть лучше себя вчерашнего.я согласна полностью
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #14007 : 05 Мая , 2016, 14:07:59 »

а у меня мотивацией служит спор с самой собой.когда в декабре я садилась на диету, про себя думала, хоть бы 5-7 кг сминусовать.когда с легкостью скинула первые 10, почувствовала огромное удоводьствие и уверенность в том что я смогу и болтше. так ушли еще 10 кг. теперь я глядя на достижения свои точно знаю что я могу, когда захочу.сама себе загадала скинуть 30, 20 из них уже нет.назад дороги нет.надо доказать самой себе что я МОГУ. и я сделаю. юбилеев не предстоит в семье ближайшие пару лет, но я не к ним готовлюсь, а простл к каждому новому дню.
тут кто-то писал выше высказывание.мол не нужно быть лучше кого-то, достаточно быть лучше себя вчерашнего.я согласна полностью
:ура: :ура: отличная мотивация! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14008 : 05 Мая , 2016, 15:28:23 »

Лисенок81, Поздравляю с прошедшим Днем рождения :smitten: :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #14009 : 05 Мая , 2016, 21:39:25 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 932 933 [934] 935 936 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:43:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 21. smf-srv