Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 945 946 [947] 948 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14190 : 20 Мая , 2017, 16:08:21 »

Девочки, а голодать кто-нибудь пробовал?
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #14191 : 20 Мая , 2017, 16:13:53 »

Risha, я бы точно не смогла. Даже не пыталась пробовать
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14192 : 20 Мая , 2017, 16:25:57 »

лдд, я когда сбросила первые 8 кг то чувствовала себя не очень, слабость не проходила, еще и голова чаще болеть стала. В ВК случайно про чистку организма наткнулась, там как раз и описывали что жир - это отстойник шлаков и токсинов, что когда худеешь эти токсины в больлом количестве выходят в кровь и часто не могут выйти из организма, тем самым отравляя его и вызывают плохое самочувствие. Меня мое состояние "достало" и решила почистить полностью организм на свой страх и риск.
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14193 : 20 Мая , 2017, 16:44:27 »

Сначала решила поголодать неделю, но самочувствие на голодании было настолько замечательным, что в итоге без пищи провела 21 день, потом еще 2 недели строгого выхода было на живой еде. Про слабость и головные боли вообще забыла, на многие продукты больше не тянет, такие как мучное, печенье, конфеты чипсы и т.п. Получилось перейти на здоровое питание!
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #14194 : 20 Мая , 2017, 17:28:50 »

Risha,  вы просто герой! А голодание, это совсем ничего не есть?
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14195 : 20 Мая , 2017, 22:21:12 »

лдд,есть голодание на одной воде, я же была на условном голодании - это питье отваров из 17 трав с мёдом и соком лимона + ежедневное очищение кишечника. Со второй недели к этому добавляются свежевыжатые фруктовые соки, с третьей - овощные. Питание клетки получают достаточное, поэтому и кушать не особо хочется, сил с каждым днем все больше и больше! Смысл в том чтобы выключить процесс пищеварения, именно при этих условиях запускается полное очищение всех органов и тканей организма от токсинов, гноя и слизи, но чтобы они вышли нужен чистый кишечник. Вообще этот метод полного излечения очень многих болезней, даже таких как рак, диабет, шизофрения, аутизм и т.п., лишний вес - это лишь следствие чистки. Также это единственный способ вывести яды из организма, в т.ч. полученные от прививок. Но проводить такую процедуру желательно под наблюдением врача или как минимум опытного в этом деле человека.
« Последнее редактирование: 20 Мая , 2017, 23:24:19 от Risha » Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #14196 : 20 Мая , 2017, 23:06:07 »

на счет лечения рака и т.п. я ооочень сомневаюсь((( пару лет назад родители мужа пробовали применительно к нему этот метод, так как ни операция, ни химео не помогли ...  причем даже не по неделе, я еще дольше делали (точно конечно не знаю, но родителям возили громадное количество моркови и свеклы), вес да, лишний ушел (изначально больше 100кг был), а вот болезнь никуда не делась(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14197 : 20 Мая , 2017, 23:14:36 »

neAngel, Врач натуропат, автор этой методики, говорит что так рак можно вылечить только 1 и 2 стадии, остальные уже поздно лечить методами натуропатии, причем желательно не подвергать организм химии а сразу голодать условно. Основной причиной возникновения рака натуропаты называет гной, если он попал, например, в спинной мозг, то развивается лейкоз, а вывести гной полностью можно только запуском механизма самоочищения организма (голоданием). И чтоб реально вылечить серьезное заболевание нужно голодать по 21 дню каждые 3-4 месяца в течении 2-х лет. Среди челябинцев есть те, кто натуропатией вылечили рак и диабет. Тут думаю стоит вопрос доверия: традиционной медицине или альтернативной.
Зарубежные натуропаты успешно лечили аутизм, выводя прививочные консерванты голоданием, но им это запретили не самыми лучшими методами, увы. Тут каждому как говориться свое, кто-то лечится натуральными препаратами, кто-то химическими.
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2017, 10:15:14 от Risha » Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #14198 : 21 Мая , 2017, 14:55:38 »

Risha, а вас кто-то все это время наблюдал?
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14199 : 21 Мая , 2017, 15:37:46 »

Green Apple, нет, не наблюдал, мы просто объединились и сами дома проводили чистку, делясь ощущениями. Но до этого я несколько месяцев изучала литературу, смотрела видеолекции и поскольку у меня нет хронических заболеваний решила что и без наблюдения смогу. Но вообще в Челябинске проходят марафоны под наблюдением местного врача-натуропата, я лишь общалась с теми, кто в них участвует. Мне больше по душе Марва Оганян, опыта у неё намного больше, но она только по скайпу консультирует, т.к в Краснодарском крае живёт.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14200 : 21 Мая , 2017, 15:53:42 »

Я паруираз пыталась по 2 дня ни чего не есть. Состояние ужасное. Головокружения жуткие, головная боль. Слабость. Так, что голодание это тоже не безопасно!
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14201 : 21 Мая , 2017, 15:58:25 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, а вы очищение кишечника делали по утрам, клизму или Шанк пракшалану? Просто когда токсины выходят в лимфу, они направляются в кишечник, а там толстый многолетний слой грязи и слизи, они "ударяются" об непробиваемую стенку и возвращаются обратно, отсюда и головные боли и слабость (из книги М. Оганян). Поэтому голодать лучше всего с промываением и травами.

« Последнее редактирование: 21 Мая , 2017, 16:01:40 от Risha » Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14202 : 21 Мая , 2017, 16:03:02 »

Risha, и сколько вы сбросили на голодании?
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #14203 : 21 Мая , 2017, 16:18:59 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, 7 килограмм за 3 недели голодания + 2 недели выхода. Сейчас уже прошло 1.5 месяца и вес держится.
Но сейчас голодаю каждую неделю по 1 дню. День до этого подготовительный - ем только сырое и последний приём пищи в 14-00 с вечера пью отвар с медом и соком лимона, потом весь день голодаю на отваре (3 литра его выпиваю), после день выхода - кушаю только фрукты и овощи в сыром виде. Это помогает мне чувствовать себя хорошо![b
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #14204 : 21 Мая , 2017, 16:39:13 »

я голодала 9 дней, сбросила 7 кг, потом + 15

голодание рекомендуется для набора веса дистрофикам, 3 дня голода, потом обжорство, прекрасно прилипает все
ну нафиг
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 945 946 [947] 948 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:05:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 21. smf-srv