Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (11 часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
глаМУРная
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Ольга


Награды
« Ответ #15 : 31 Марта , 2014, 18:20:16 »

lana! Не совсем сети...но почти рядом...Челябэнергосбыт))) если смогу проконсультирую
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #16 : 31 Марта , 2014, 18:29:43 »

СветаКонфета,С@шенька,девочки,в  итоге,родился деть-куда бежать,на какой адрес,где нынче паспортный?Я последний раз была в 2009-это было за автостанцией где-то.Для заполнения бланков у них какая-то контора отдельным зданием рядом стояла,платные услуги там оказывали.Страшно-нестрашно-деваться некуда,все равно делать нужно.А в тот раз на гражданство и прочее забили.Зима-ребенок в комбезе.Толпы по коридору такие,что везде бочком-бочком,духота.Прописку сделали,уф....и бегом бежать.Потому что для того,чтобы узнать,где и как делать гражданство-надо наверно было изучить какие-то надписи на кабинетах,поспрашивать,поузнавать,а там просто не до того и люди кругом все злющие.
Сообщить модератору   Записан
С@шенька
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1808


Зима, холода....


Награды
« Ответ #17 : 31 Марта , 2014, 18:40:01 »

T.O., мы прописку делали....на Коммунистическом, 31 там где РКЦ...на счет гражданства не подскажу...т.к. его мы в 2008 году ставили в последний раз
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #18 : 31 Марта , 2014, 18:51:25 »

С@шенька,спасибо.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #19 : 31 Марта , 2014, 21:53:01 »

СветаКонфета,да, культуры поведения у нас еще долго хорошей не встретить видимо
Сообщить модератору   Записан
ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #20 : 01 Апреля , 2014, 11:02:54 »

СветаКонфета,С@шенька,девочки,в  итоге,родился деть-куда бежать,на какой адрес,где нынче паспортный?Я последний раз была в 2009-это было за автостанцией где-то.Для заполнения бланков у них какая-то контора отдельным зданием рядом стояла,платные услуги там оказывали.Страшно-нестрашно-деваться некуда,все равно делать нужно.А в тот раз на гражданство и прочее забили.Зима-ребенок в комбезе.Толпы по коридору такие,что везде бочком-бочком,духота.Прописку сделали,уф....и бегом бежать.Потому что для того,чтобы узнать,где и как делать гражданство-надо наверно было изучить какие-то надписи на кабинетах,поспрашивать,поузнавать,а там просто не до того и люди кругом все злющие.

Девочки, а ведь есть у нас при администрации Многофункциональный центр (МФЦ), приходишь туда, очереди не большие, максимум 2-3 человека, сидят девушки очень вежливые, все примут, все расскажут, чего куда и как, все сами заполнят (бесплатно!!!!)....  Только ждать готовых документов придется дольше, но мы то никуда не торопимся, правда))) Я ходила туда паспорт менять, когда замуж вышла... Мне понравилось! Правда, в РКЦ всю кровь свернут, пока бланки у них заполнишь, а тут все сами делают за вас  :mrgreen: бесплатно, по крайней мере в 2012 году так было...
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #21 : 01 Апреля , 2014, 11:32:42 »

СветаКонфета,С@шенька,девочки,в  итоге,родился деть-куда бежать,на какой адрес,где нынче паспортный?Я последний раз была в 2009-это было за автостанцией где-то.Для заполнения бланков у них какая-то контора отдельным зданием рядом стояла,платные услуги там оказывали.Страшно-нестрашно-деваться некуда,все равно делать нужно.А в тот раз на гражданство и прочее забили.Зима-ребенок в комбезе.Толпы по коридору такие,что везде бочком-бочком,духота.Прописку сделали,уф....и бегом бежать.Потому что для того,чтобы узнать,где и как делать гражданство-надо наверно было изучить какие-то надписи на кабинетах,поспрашивать,поузнавать,а там просто не до того и люди кругом все злющие.

Девочки, а ведь есть у нас при администрации Многофункциональный центр (МФЦ), приходишь туда, очереди не большие, максимум 2-3 человека, сидят девушки очень вежливые, все примут, все расскажут, чего куда и как, все сами заполнят (бесплатно!!!!)....  Только ждать готовых документов придется дольше, но мы то никуда не торопимся, правда))) Я ходила туда паспорт менять, когда замуж вышла... Мне понравилось! Правда, в РКЦ всю кровь свернут, пока бланки у них заполнишь, а тут все сами делают за вас  :mrgreen: бесплатно, по крайней мере в 2012 году так было...
вот это новость! знать бы раньше... Спасибо! надеюсь, всё в силе)
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #22 : 01 Апреля , 2014, 12:10:17 »

ПодснежНИК,вау,вот это даааа)Спасибо,я летом обязательно проверю как там и что и отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #23 : 01 Апреля , 2014, 13:51:36 »

СветаКонфета, T.O., девочки да не за что! Я когда туда пришла тоже была приятно удивлена, что такое у нас есть... Вот потому и очередей нет, что никто не знает о них )
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
Andreevna
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #24 : 02 Апреля , 2014, 12:11:47 »

При чем про это в паспортно-визовой никто не говорит :))) я когда паспорт меняла (ЭТИМ летом) - в одном окне меня отправили через дорогу за деньги заполнять, я пошла заглянула в другой кабинет  (по другому вопросу) и мне тетенька и говорит чуть ли не шепотом  - так идите в МФЦ и там бесплатно все вам сделают....  так все и получилось -  быстро и вежливо заполнили все документы, сказали когда и куда звонить, что б узнать  готовность... все с улыбкой и вежливо. Чудо просто :)
Сообщить модератору   Записан

T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #25 : 02 Апреля , 2014, 14:08:42 »

А я сколько раз была-сама все заполняла.Ну так...попробовать бесплатно-почему бы нет-то.Вроде не тупее паровоза.Справилась,ошибок не нашли)))
Сообщить модератору   Записан
lana!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1153



Награды
« Ответ #26 : 02 Апреля , 2014, 18:55:47 »

Я частенько по разным вопросам туда документы сдаю, если не к спеху, еще и талоны беру по интернету и прихожу по времени, так вообще нисколько стоять не приходиться максимум 10 минут чтобы окно освободилось.
А талон можно взять на сайте Росреестра.  Так что девочки кому надо берите талон и велком вообще без очереди.
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #27 : 02 Апреля , 2014, 19:29:48 »

Девочки, прямо чудо, что вы рассказываете, нам надо тоже печать гражданства, очередь не хотим стоять, а насколько дольше там делать?
И еще по каким вопросам туда можно? Только связанные с паспортным?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #28 : 02 Апреля , 2014, 19:33:33 »

Девочки, кто отслеживает очередь в садики? она сдвинулась? обновилась? мы просто были 1900 какие-то,сейчас смотрю 1207. А сколько вообще мест выделяют на город? Если мы 1207 попасть реально в сад,или нет?
Что в 2,8 сад могут не дать ребенку,да?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #29 : 02 Апреля , 2014, 19:34:47 »

И когда у нас распределение путевок? В Москве вон смотрю уже вовсю распределяют места в сады, а у нас только к 1 июня?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 13:51:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv