Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (11 часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1140 : 16 Августа , 2014, 09:28:44 »

Ой, девочки не уж то лето пришло на Урал))))
Сообщить модератору   Записан


Yuon86
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Награды
« Ответ #1141 : 20 Августа , 2014, 23:47:58 »

Девочки, подскажите чем стираете мембрану и куртки на пуху, у какого агента заказываете или название закупки, уже 2 месяца жду закупку, но не вижу....
Сообщить модератору   Записан
Фейка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #1142 : 21 Августа , 2014, 00:42:14 »

Кто-нибудь оздоравливался в Березке на курочкино? как впечатления?  питание? как организован досуг, летом в озере купаются?  Как живут мамы с детьми в каких условиях.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1143 : 21 Августа , 2014, 12:02:23 »

Фейка,я сына буквально в августе там оздоравливала.Все бесплатно,но главное,что эффект есть,хотя обстановочка та еще,никаких евро-ремонтов,все довольно по-советски.Я там дважды с ним была,остальное время он с папой туда ездил.Большая проблема без машины доехать и выехать для нас.Насчет купаний-я думаю нет этого в программе,тем более не этим летом.Питание по отзывам моих мужиков хорошее.Они ездили как на дневной стационар-с утра приезжали на процедуры и домой.Все бесплатно-массажи,грязи,ЛФК и физио получал,плюс питание,таблетки выдали.Думаю,отправлю еще раз.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1144 : 21 Августа , 2014, 12:16:32 »

Yuon86,у меня средства для стирки пуха и мембраны простаивают(( постирала весной пару курток (мембрану), а для пуха еще и не открывала (надо хоть подушки постирать :)).. в закупке покупала прошлой осенью ... закупка так и называлась "Для стирки пуха и мембраны", орг. Tosha.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
глаМУРная
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Ольга


Награды
« Ответ #1145 : 21 Августа , 2014, 17:41:37 »

Девочки всем привет :рай: косметолога хорошего у нас в Копейске посоветуйте пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

Yuon86
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Награды
« Ответ #1146 : 22 Августа , 2014, 15:09:09 »

Yuon86,у меня средства для стирки пуха и мембраны простаивают(( постирала весной пару курток (мембрану), а для пуха еще и не открывала (надо хоть подушки постирать :)).. в закупке покупала прошлой осенью ... закупка так и называлась "Для стирки пуха и мембраны", орг. Tosha.
спасибо за информацию. я все ищу чтоб вместе было- и для пуха, и для мембраны, наверное так не получится...
Сообщить модератору   Записан
Yuon86
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Награды
« Ответ #1147 : 22 Августа , 2014, 15:10:26 »

Фейка,я сына буквально в августе там оздоравливала.Все бесплатно,но главное,что эффект есть,хотя обстановочка та еще,никаких евро-ремонтов,все довольно по-советски.Я там дважды с ним была,остальное время он с папой туда ездил.Большая проблема без машины доехать и выехать для нас.Насчет купаний-я думаю нет этого в программе,тем более не этим летом.Питание по отзывам моих мужиков хорошее.Они ездили как на дневной стационар-с утра приезжали на процедуры и домой.Все бесплатно-массажи,грязи,ЛФК и физио получал,плюс питание,таблетки выдали.Думаю,отправлю еще раз.
а подскажите пожалуйста где вы направление брали и с какими болезнями туда берут. дочке год и 10, приведенные стопы, постоянно платно на дому делать массаж без штанов останешься....
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1148 : 22 Августа , 2014, 15:32:56 »

Фейка,я сына буквально в августе там оздоравливала.Все бесплатно,но главное,что эффект есть,хотя обстановочка та еще,никаких евро-ремонтов,все довольно по-советски.Я там дважды с ним была,остальное время он с папой туда ездил.Большая проблема без машины доехать и выехать для нас.Насчет купаний-я думаю нет этого в программе,тем более не этим летом.Питание по отзывам моих мужиков хорошее.Они ездили как на дневной стационар-с утра приезжали на процедуры и домой.Все бесплатно-массажи,грязи,ЛФК и физио получал,плюс питание,таблетки выдали.Думаю,отправлю еще раз.
а подскажите пожалуйста где вы направление брали и с какими болезнями туда берут. дочке год и 10, приведенные стопы, постоянно платно на дому делать массаж без штанов останешься....
присоединяюсь к просьбе.
Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1149 : 22 Августа , 2014, 15:52:05 »

Девочки, подскажите чем стираете мембрану и куртки на пуху, у какого агента заказываете или название закупки, уже 2 месяца жду закупку, но не вижу....
Yuon86, посмотрите в "Ветра нет"(здание напротив ТД Слава, там где Словянка...), зимой у них на кассе стояли баночки,продавались.
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1150 : 22 Августа , 2014, 15:55:22 »

Девочки всем привет :рай: косметолога хорошего у нас в Копейске посоветуйте пожалуйста
глаМУРная, На коммунистическом "Примадонна" салон красоты, там есть косметологический кабинет. Женщину косметолога очень хвалили мне, она сама хозяйка салона. По ценам не подскажу.
Сообщить модератору   Записан


Катеринка101
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #1151 : 22 Августа , 2014, 16:01:00 »

Девочки, подскажите, может кто знает, установщика дверей. Нужно установить межкомнатные дверь- купе.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1152 : 22 Августа , 2014, 16:16:01 »

Yuon86,Мамаша Паприка,девочки,скорее всего по уму надо брать направление в своей поликлинике у педиатра,его два врача подписали.Но мы в поликлинику ходим крайне редко и неврологу своему не доверяем.В принципе мы первый раз обратились просто на платную консультацию неворолога (сначала позвонили по телефону,указанному на сайте,спросили когда подъехать,приехали,консультация стоит 300р вроде, прайс на сайте тоже есть), нас посмотрели и предложили полечиться там,поэтому уже задом наперед-мы побежали к своему врачу за направлением и остальными нужными бумагами.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1153 : 22 Августа , 2014, 16:19:00 »

Расскажите пожалуйста,какие наши действия после регистрации в эл.очереди в детсад.Заезжала в управление образования-мне только кабинет показали куда обращаться по поводу садиков,расписание записала (всего два приемных дня по несколько часов).Туда документы нужно на подтвеждение унести?
Сообщить модератору   Записан
Yuon86
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Награды
« Ответ #1154 : 22 Августа , 2014, 17:41:25 »

Расскажите пожалуйста,какие наши действия после регистрации в эл.очереди в детсад.Заезжала в управление образования-мне только кабинет показали куда обращаться по поводу садиков,расписание записала (всего два приемных дня по несколько часов).Туда документы нужно на подтвеждение унести?
в указанные дни принести документы и копии, дадут заполнить заявление, дадут бумажку с отметкой что встали на очередь
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:05:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv