Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (11 часть)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1290 : 30 Сентября , 2014, 16:59:33 »

Всем привет! Кто знает, что у нас так бабахает второй день?
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1291 : 30 Сентября , 2014, 17:07:15 »

Impreza, тоже задаюсь этим вопросом.. вот только не второй день, а достаточно регулярно это происходит... может на пластмассе?
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
С@шенька
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1808


Зима, холода....


Награды
« Ответ #1292 : 30 Сентября , 2014, 17:07:50 »

Impreza, Пластмасс наверно)
Сообщить модератору   Записан

Галюнчик
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1457


Награды
« Ответ #1293 : 01 Октября , 2014, 12:52:11 »

учения какие-то проходят, в ПН возле нашего дома танков штук 15 проехало и больших военных грузовых машин штук 10, часов в 8 вечера, мы как раз только во двор заехали, страшновато было на такую колонну смотреть
Сообщить модератору   Записан
Моама
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 4551


Ame-se


Награды
« Ответ #1294 : 01 Октября , 2014, 12:54:59 »

учения какие-то проходят, в ПН возле нашего дома танков штук 15 проехало и больших военных грузовых машин штук 10, часов в 8 вечера, мы как раз только во двор заехали, страшновато было на такую колонну смотреть
Ничего себе! Странно, а вы где живете?
Не нравятся мне эти учения, жили раньше спокойно, к чему они готовятся...
Сообщить модератору   Записан
busataia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 101



Награды
« Ответ #1295 : 01 Октября , 2014, 13:08:15 »

Impreza, учения всегда были и будут, вы просто раньше не замечали)))))
Сообщить модератору   Записан
Ксюнька
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 142


Награды
« Ответ #1296 : 02 Октября , 2014, 13:48:26 »

Девочки, подскажите пожалуйста, может на форуме есть, кто совсем лялек фотографирует или куда в городе можно обратиться?
Сообщить модератору   Записан

Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #1297 : 02 Октября , 2014, 17:54:06 »

Хелин фотографирует.
http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=4952
Сообщить модератору   Записан
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #1298 : 02 Октября , 2014, 21:03:41 »

Девочки, ситуация во вторник меня просто убила!!! Повезла сына в ясли на автобусе, к слову - первый день...Зашли, уступила место женщина, рядом парень...в наушниках...конечно же не встал, но не об этом...Достаю кошелек, у меня там 500 руб и мелочь...тупанула, не разменяла накануне...время 9-30, я логически думаю, что она еще "не наторговала"
начинаю мелочь выгребать...На что кондукторша с возмущением " Надо было дома приготовить и в карман положить, а не сейчас выгребать!!!" Я ей в ответ "У вас наверное маленьких детей нет, так говорить" Кстати сборы были еще те...как обычно уже одевшись сын сходил по большому...где уж тут мелочь...трусы бы дома не оставить... В общем кондукторша отвечает "Милая моя, у меня их двое и посмотри какая я стройная, не то что ты отъелась!!!!!!!!" Пипец!!! Я офигела...Я отвечаю " Я кондуктором не работаю, мне стройной быть не надо!! На что она уже ушла на сиденье свое и начала меня с пассажирами обсуждать, типа я наглая и толстая и тому подобное...Я развернулась и рявкнула " Рот свой закрой!" Она конечно офигела и замолчала..правда периодически причитала, что я наглая....капец...общественный транспорт - это зло...Меня вечно кондукторы недолюбливают...то не так встала, то не туда села..то деньги мелкие, то крупные...короче не поймешь...Но последняя ситуация просто убила... Рассказала мужу, он предложил жалобу накатать на нее, у него отец водитель автобуса, подсказал бы куда идти...Но я не стала связываться...может зря??? Я понимаю работа кондуктора не из лучших, но зачем свое раздражение вымещать на других, да еще и на девушке с маленьким ребенком...Печально, но таких ситуаций становится больше, копейчане озлобились? или были такими? Когда я переезжала, мне говорили, что здесь душевные люди, а по факту... в поликлинике хамло, в ЖК хамло, в роддоме тоже попалась мне одна, в выписку до слез довела...Или мне не везет...но я вроде первая не начинаю...м-да....садик пока радует, хорошие воспитатели у нас...Надеюсь такие и будут...а то страшно как-то...
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1299 : 02 Октября , 2014, 21:17:31 »

YanaLev,когда встречаю в копейске дружелюбное отношение-впадаю в ступор от неожиданности,извините,никого лично не хочу обидеть.Но я в копейске в детства-с 1989г.,куда бы ни пришла-заранее готова встретиться с хамством (больницы,учреждения,транспорт,даже платные медучреждения. Справедливости ради скажу-последний год вижу улучшения.Не везде,но все же они есть.А насчет жалобы даже не знаю....попробовать-то можно.Но копейск какой-то бермудскии треугольник для жалоб (я по медицине сужу....никакого эффекта,хотя обоснованного недовольства крайне много у людей).
Сообщить модератору   Записан
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #1300 : 02 Октября , 2014, 21:39:54 »

Ой, я вот хочу похвалить спар например, всегда дружелюбны, захожу с сыном, так пока я на кассе, охрана всегда присмотрит, что бы не убежал (а то один раз он открыл дверь и уже сам пошел на улицу, дяденька-охранник его поймал)...Радует. что крупные сетевые магазины следят за своим персоналом и клиент для них всегда прав... А вот в маленьких магазинах ИПшников черте-че...Да что далеко ходить, накануне выборов свекровь сидела и ныла..типа че за Дубровского голосовать, зарплаты низкие, работать негде и прочее бла-бла-бла...На что я ей ответила, что в Челябинской области. если человек хочет и он специалист в своем деле, то всегда заработает себя на приличный бутер с икрой...и ныть не надо...Она тоже из разряда копейча-нытиков у меня...Вечно всем недовольна...Ей правительство должно все...
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1301 : 02 Октября , 2014, 21:54:04 »

YanaLev,меня порадовал последний визит в пенсионный фонд,да и мои родители были приятно удивлены.Надеюсь,это система.Еще приходилось обращаться в онкодиспансер и КВД-не нахамили,ура-ура)))Про магазины писать не буду-тут кто за прибылью гонится-будет улыбаться.В транспорте я тоже видела подобную кондукторшу,что описываете,мне тогда показалось,что она навеселе.
Сообщить модератору   Записан
YanaLev
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178



Награды
« Ответ #1302 : 02 Октября , 2014, 22:02:06 »

T.O., да в Копейске похоже всем кондукторшам наливают перед рейсом  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #1303 : 02 Октября , 2014, 22:11:40 »

T.O., да в Копейске похоже всем кондукторшам наливают перед рейсом  :crazy2:
всем наливают, а этой видимо недосталось, вот и злая)))))
Сообщить модератору   Записан


Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #1304 : 03 Октября , 2014, 08:05:16 »

YanaLev, да-да, так только выезжаешь за пределы города - "от улыбки станет всем светлей"! Прям обкакали Копейск!
Везде хамла хватает!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 15:04:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv