Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 5
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dashok
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689


Награды
« Ответ #1095 : 17 Апреля , 2014, 18:24:19 »

Я тут тоже километры понаматывала по пр. Ленина по солнышку и потом ноги отваливались, в первую беременность такого не было совсем, я вообще любитель долго походить, потом посмотрела, у меня в паху вены проступили, пожаловалась гинекологу, она меня направила к сердечно-сосудистому, он таблетки прописал и ходить только в чулках, заказала через инет за 1100, сегодня в пункт доставки их доставили, завтра надеюсь забрать. На http://orto**bebi.ru/ заказывала, до этого у них массажный коврик для дочки покупала.
Сообщить модератору   Записан
nats
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #1096 : 17 Апреля , 2014, 18:32:35 »

nats, все очень просто) купили наполнитель - холофайбер (2 кг на мою подушку, размеры как на картинке), ткань на наволочку ну и на саму подушку, выкройку нашли в инете. Вырезали и сшили, там все элементарно)) на все потратили минут 40, если не меньше :mrgreen:
у меня вот такая:



спасибо, за выхи смастерю. А вы отпишитесь завтра как спалось с новой подушкой.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 19.07.07
Сынок 04.09.14
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #1097 : 17 Апреля , 2014, 19:47:05 »

Долорес,а вы слышали об открытии гипермаркета для младенцев около горок??? 26 и 27 - оптовые цены. Планируете пойти??
Да,думаю,что если все нормально будет и сынок будет в садике,то пойду)
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #1098 : 17 Апреля , 2014, 20:15:14 »

Margoшka, понятно. Главное, что все хорошо, да еще и новость хорошую сказали)
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1099 : 17 Апреля , 2014, 20:17:07 »

Margoшka, из-за седалищного нерва отеки  не должны появлятся. я после кс на 4 сутки почувствовала все прелести защемления седалищного нерва((( до 2-х месяцев ре хромала и переодически простреливало так что наступить невозможно было. сейчас тоже бывает в пояснице защемляет, и в половинки мои отдает, наступать больно на ногу. но отекает не от этого. Т.к. бывает и без отеков а защемляет.
Сообщить модератору   Записан

Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #1100 : 17 Апреля , 2014, 20:36:30 »

я приехала к маме в гости в деревню))) дышать свежим воздухом, она меня выгуливает теперь каждый день!))красота! :рай: :рай: :рай:
а еще мы с ней сшили мне беременную подушку (практически к концу-то беременности :D), сегодня испробую)))
на следующей неделе Г отправила меня анализы сдавать для РД, опять кучу направлений навыписывала(( фу-фу-фу, опять в очереди сидеть полутра(

Молодец! Чистый воздух и настроение поднимает.))
Кстати, девчата, тут вроде ссылку кто-То давал на девушку, которая шьет недорого подушки для беременных. Напомните еще раз, сама не сошью, машинки пока нету.
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Перечка
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872



Награды
« Ответ #1101 : 17 Апреля , 2014, 21:49:52 »

Голубка_СофИ, у меня от поясницы, промежность и бедра иногда как будто отекают, если долго сижу, хожу или лежу. поворачиваться на диване больновато даже. особенно к вечеру. С первым подобные ощущения под конец уже были, но не так сильно. Завтра пойду к своей на явку, спрошу, может что скажет... Боюсь только снова симфизит бы не начался (((
у меня точь в точь было в течении месяца, вот недавно прошло
Сообщить модератору   Записан


<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1102 : 17 Апреля , 2014, 23:20:01 »

<< ЙО}|{ИГ >>,поздравляю с выпиской! а я меня тоже выписали! уже с понедельника дома сижу. тоже кольцо поставили и тоже сказали в 37 недель чтобы я уже у них была. но я настроилась на КС, и наверное заранее лягу.
manusha-74 ,вас тоже с выпиской! а я думаю куда вы делись, мы прям с вами в ногу идем, а вам гинипрал не капали?мне 2 недели капали, а потом на последок еще и магнезию, еще утрожестан ставлю, потом надо будет еще разродиться как то, а вы почему на КС настраиваетесь? предлежание детей не головное? вы ходили сейчас на скрининг?если да, то сколько малыши весят?я еще не ходила, а так интересно
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #1103 : 17 Апреля , 2014, 23:29:43 »

Я тут тоже километры понаматывала по пр. Ленина по солнышку и потом ноги отваливались, в первую беременность такого не было совсем, я вообще любитель долго походить, потом посмотрела, у меня в паху вены проступили, пожаловалась гинекологу, она меня направила к сердечно-сосудистому, он таблетки прописал и ходить только в чулках, заказала через инет за 1100, сегодня в пункт доставки их доставили, завтра надеюсь забрать. На http://orto**bebi.ru/ заказывала, до этого у них массажный коврик для дочки покупала.
классные чулочки, жалко что только белые, долго шли и сколько доставка?
Сообщить модератору   Записан

Dashok
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689


Награды
« Ответ #1104 : 18 Апреля , 2014, 06:39:05 »

<< ЙО}|{ИГ >>,у меня не белые,я телесные заказала, потому что врач прописал везде в них ходить, черные не стала, шли 3 дня, а доставка до дома 180 руб, но я заказала, чтобы самой забрать,у них на ЧМЗ и в Ленинском пункты. Думала-то сэкономлю, сама съезжу, а дочка вот все выздороветь не может, вместе придется ехать )
Сообщить модератору   Записан
Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #1105 : 18 Апреля , 2014, 08:03:17 »

Margoшka, из-за седалищного нерва отеки  не должны появлятся. я после кс на 4 сутки почувствовала все прелести защемления седалищного нерва((( до 2-х месяцев ре хромала и переодически простреливало так что наступить невозможно было. сейчас тоже бывает в пояснице защемляет, и в половинки мои отдает, наступать больно на ногу. но отекает не от этого. Т.к. бывает и без отеков а защемляет.

а вообще пропустила про отеки)) е видела, что и на них жалуются)) не, у меня отеков нет. если отекает, то яне знаю, от чего
Сообщить модератору   Записан


Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1106 : 18 Апреля , 2014, 09:27:19 »

Девочки, всем спасибо, сегодня все ожили)))

Специально для тех кто в первые станет мамой, на первую страницу добавила размеры детской одежды, обуви, головных уборов.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #1107 : 18 Апреля , 2014, 09:42:39 »

Всем привет! Девочки, кто работает в кадрах и бухг., скажите мне, глупой, вот я, как помните, в ср. написала заявление на оплату по БиР, ну ещё дир-р не довольная была. Мне стоит им напомнить о себе, скажем в понедельник. Почему я тревожусь, потому что в этой орг-ции с работала с 1 сент. 2010г., а 30 авг. 2011 уже ушла в декрет с 1 ребенком. А 2009 и 2010 работала в другом месте. Насколько помню, НДФЛки приносила за оба года, но на 100% не скажу. А тут, когда ходила с нынешним заявлением, даже спросить не дали, всего ли достаточно для расчетов и пр...... Вот такая я кукушка...(((. Как бы вообще не обманули. В бухг. у нас не зайти, табу, не дай Б, зайдёшь, дир-р удавит, да и звонить бесполезно, посылают.... Волнуюсь, вдруг не хватает доков, надо же на прежнюю работу заявку делать на НДФЛ....ох....
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #1108 : 18 Апреля , 2014, 10:02:02 »

Olgunya,жуть. С ваших слов чуть ли не концлагерь получается. Как же вы там работали? Я в кадрах не работаю, но, думаю, напомнить о себе лишним не будет - хотя бы задать волнующие вас вопросы. Что в этом страшного?

Я с утра уже была на КТГ и у гини. Сегодня меня даже похвалили - всех спецов прошла (ЭКГ осталось), в весе за 4 дня минус 200 гр., ФОГ мужа принесла. Правда, немного отеки есть - выписали канефрон. Кто его пил? Толк в нем есть?
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
manusha-74
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198

все будет хорошо!


Награды
« Ответ #1109 : 18 Апреля , 2014, 10:04:32 »

<< ЙО}|{ИГ >>, да,это точно-всю беременность с Вами в ногу :) и гинипрал ставили и магнезию,но гинипрал 3 дня а магнезию вообще 2 вроде. потом кальигард пила и еще уколы ставили не помню,как называются,но знаю что от паталогии легких и дых.путей. сейчас на утрожестане. и еще свечки ставила индометацин. но тонус все равно есть,меньше конечно,но я его ощущаю  :idiot2: на УЗИ пока лежала,сходила) один малыш весит 1864-2031 гр, 38 см а второй 1778-1990 гр, 41 см. а на КС настроилась-потому что один лежит продольно,а второй поперечно...и сомневаюсь,что они куда-то еще перевернутся. :играем:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 07:31:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv