Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 96   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т30. Вот весенние деньки, веселы и хороши!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #570 : 17 Апреля , 2014, 23:13:19 »

а мы сегодня сходили на концерт, для мам с детьми, было здорово, дети наобщались, мамы насмеялись, так прикольно наблюдать как мелкие начинают взаимодействовать. Я гитарой понаслаждалась, музыка типа джаза-латины, с вокальным сопровождением. Дуэт вобщем ) Решила детей приучать к искусству типа)
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #571 : 17 Апреля , 2014, 23:26:37 »

мы тоже ходили в студию на Молодогвардейцев рисовать, Алене нравилось. были групповые занятие по 5-6 человек по моему в группе. Алена рассказывала с радостью что там не надо ничего спрашивать, захотел- вышел в коридор к родителям, захотел пошел в туалет. Не то что в садике видимо))
Рисовали они мало, наверно только каждое 3-4 занятие, остальное- другие техники, лепка и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #572 : 17 Апреля , 2014, 23:29:34 »

А насколько дорогие занятия на молодгвардейцев по творчеству? Старший сын обожает всякие поделки, а у меня руки из одного места растут, я прямо боюсь творческих поделок, вдруг кака получится и разочарую сына.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #573 : 17 Апреля , 2014, 23:32:15 »

Кенгуру, и тут вас поздравлю!!! Всего самого хорошего замечательной девчушке Яночке!!!! Ее маме и сестричке и папе и всем всем!!!!!
Я тебя часто вспоминаю хорошими словами, так ты мне помогла, Г.А. меня очень выручает!!!!

Всем спасибо за поздравления!!! Моя малышка сегодня весь день с темпой. Верю, что завтра все пройдет. Врач сказал зюбы. Сейчас спит и каждые 20 мин просыпается! :(
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #574 : 17 Апреля , 2014, 23:40:11 »

maysysl, Лена, только о тебе вспоминала! Выздоравливайте поскорее!
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #575 : 17 Апреля , 2014, 23:41:39 »

Кенгуру, Оль, а там на молодогвардейцев можно просто разово приходить на занятия или всеже регулярные типа в начале года записался и ходишь без пропусков? Что-то зашла на сайт - непонятный какой-то :)
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #576 : 17 Апреля , 2014, 23:44:52 »

Заходила сегодня в кар)лсон - детское кафе в александ?ровском - хорошее место для встреч на мой взгляд :) девочки там такие дружелюбные работают :) предлага попробовать морковный торт :) я уже было почти согласилась, да Маришке ждать бы пришлось.
Марин, у меня Дима проснулся только полседьмого - и то я его разбудила принудительно, чтобы день с ночью не перепутал :)
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #577 : 17 Апреля , 2014, 23:45:46 »

Сегодня прямо на улице лето было!!!! У меня лицо загорело :)
Сообщить модератору   Записан
Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #578 : 18 Апреля , 2014, 00:35:19 »

ulya1313, 250 р за занятие
maysysl, Лена, спасибо еще раз за поздравления! вот и у вас финишная прямая-скоро вас будем поздравлять! ты хотела забабахать суперстильное ДР, я прям жду фотоотчета ))
выздоравливайте,может правда зубы у вас, у нас вроде 4 вылез, сегодня нащупала, правда не уверена на 100%, он давно лезет уже, сопли у нас регулярные, и ночами плохо спим. Думаю это из за зубов все. Надо пережить))
Jane454, мы как раз записывались в начале года, но покупали не абонемент а платили разово за каждое занятие. Лучше позвонить узнать как можно ходить, там очень приветливый директор Алена. И преподаватель у нас была тоже оооочень приятная женщина! Вообще долго изучала отзывы по всем заведениям остановилась на этом, хоть и говорят рисовать раньше 9 лет не учат попасть к хорошему преподавателю прививающем вкус хорошо. Еще мне у них очень нравилость то что все материалы, краски, бумага и прочее очень хорошего качества, сразу видно по готовым рисункам-поделкам
Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
TATbRHA
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908



Награды
« Ответ #579 : 18 Апреля , 2014, 01:25:14 »

Jane454, Жень, почему в синти не хотите рисовать? Мне нахвалила, а сами не идете ^-^
Мы ходим, нам нравится, особенно Вике Там конечно упор больше именно на рисование, но в рисунках всегда присутствуют элементы аппликации и др моменты (блестками посыпано, еще как то выделены  предметы...) Рисуют больше красками -для меня непривычно, обычно же карандаши или фломастеры… Занятия всегда тематические, чаще посвящены ближайшим праздникам Параллельно учитель видимо дает еще инфу на эту тему Последний раз был натюрморт - на вербное вс, рисовали букет верб в вазе Я сначала подумала что Вике помогала препод, а оказалось все сама Такие штрихи уже уверенные, мне очень понравилась динамика
Такчта приходите, не пожалеете
И цена… 200р, по абонементу сама знаешь -дешевле…
Сообщить модератору   Записан

maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #580 : 18 Апреля , 2014, 03:55:08 »

Кенгуру, нее, Оля, я не буду ничего супер интересного делать на др! Нет времени, желания и сил! :(
Сейчас опять проснулась горячущая. Не могу я спокойно смотреть, как детки болеют. Моя психика не выдерживает. Она не спит, грудь не сосет уже, насосалась, качать не дает вырывается.
Нет, за третим ребенком я не пойду!!!! Еще раз роды, колики и зубы, немеет, не хочу!!!!!
Сообщить модератору   Записан
maysysl
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Сообщений: 2869



Награды
« Ответ #581 : 18 Апреля , 2014, 04:31:02 »

Вообще у нас с засыпаниями не сложилось. Для меня усыпить ребенка это такой кошмар. Качаться она не дается, вырывается. Но если набираться сил (эмоциональных и физических) и подержать ее, то уснет через 5 минут. Но для меня это так неестественно ((((( а если просто на кровати лежать засыпать, она так не может, встает, выгибается, плачет, ни музыка, ни поглаживания, ничего не помогает. В итоге мучаемся час, потом об осиленная на груди засыпает.
Старшая часто нервная и злая ходит. Если что то не получается, рычит, кричит и тп. Устала уже объяснять. Учиться не хочет, логопед на дом ходит, она еле высиживает. А потом домашние задания делать не хочет, да и мне некогда уговаривать. У нас вечером часто или я одна с ними или муж и заниматься не получается. Так как Даша все время требует внимания.
Короче вылила тут на вас, но просто хочется высказаться. Муж говорит потерпи. И еще говорит, что дети перенимают все от родителей. Получается я сама виновата.
Сообщить модератору   Записан
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #582 : 18 Апреля , 2014, 05:22:15 »

Доброе утро!

Желаю всем малышам и малышкам скорее поправиться!

ulya1313, очень рада за вас! Пусть все пройдет для Ромы с максимальной пользой!

Кенгуру, классные развлечения! Надо тоже заняться уже привит тем любви к искусству ))) начать в заведения ходить культурные!
Мало ходим в театр с ребенком - надо восполнить, а то потом с женой не будет ходить :)))

У нас победа - для меня прямо большая радость - у нас занятий у старшего много и вот первый результат - мы научились говорить букву Р!!! :ура:
Логопед в садике обещает, что за апрель-май мы закрепим результат и все - звуки все поставлены  :ура:


Осталось научиться
- плавать
-освоить  прыжки на коньках,
- вальс и ча-ча-ча мы уже будем 4.05 на турнире танцевать
- и вышивать крестиком :) (про крестик шучу - понятно )))
Хочу прям результат увидеть всех занятий ! Когда вкладываешь силы и время потом все окупается результатом ребенкиным! И хочется дальше с ним бежать и все делать
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2014, 05:27:20 от мама Вера » Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #583 : 18 Апреля , 2014, 05:37:22 »

maysysl, муж, конечно, прав
По своему скажу - когда он начинает кричать или нервничать - я прямо вижу маленькую копию себя (калька моих реакций на 100%)

Но я не могу быть идеальной 24/7, тоже бывает устаю и тд.
Но тут мне, конечно, садик и занятия в помощь - и я отдыхаю пока он занят вне дома, и ему на пользу

Ну и с заданиями, как с едой - надо чтобы сам ребенок хотел делать уроки
У нас был сложный этап - я психовала, мне казалось медленно все, и началось нарастание напряжения в геометрической прогресии
Но мне прям пришлось себя перебарывать - сижу злюсь уже, но говорю себе - он маленький, он медленный, время концентрации внимания у него уже закончилось...
Я просто знаю ситуации когда уроки превращаются в войну с ребенком - делай, думай, не сделаешь - "будет то-то и то-то, накажу" - с воплями и истериками
Испугалась, короче, что если сейчас не перестроиться (мне) будет копец к школе

Плюс мне еще помогло, что у него  формировался уже небольшой, но интерес быть лучше относительно других
"Я читаю лучше ... Я танцую лучше..."
Думаю, это не от меня даже идет, а из спорта и из садика (все равно там сравнивают детей и они это слышат)

Может попробовать развивайку, где прям за интересуют ребенка (опытами, историями, мультиками развивающими) - у самой на такое бывает и сил нет и времени ((
Да и ребенок не всегда понимает твои порывы "поучить" его
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #584 : 18 Апреля , 2014, 07:22:43 »

TATbRHA, я ради общего развития интересуюсь, у меня ребенок не сильно любил рисовать, а в последнее время смотрю стал чуть ли не каждый день рисунки с садика приносить
И порой хочется сменить поле деятельности - как в плане заведения, новых эмоций, так и в плане занятия.

А Дима сегодня просто умница - как уснул в десять так проснулся только в восемь! Ни разу не просыпался грудь покушать даже :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 96   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:00:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 21. smf-srv