Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
19.04 ОРГАНИЗУЕМ СБОР СТАРОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ! ПОДДЕРЖИТЕ!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« : 15 Апреля , 2014, 14:39:47 »

Дорогие друзья, призываем Вас помочь нам в сборе ненужной Вам одежды, которая требуется детям из детских домов, а так же семьям, чьи дома и имущество полностью сгорели!

19 апреля с 13.00 до 18.00 на территории "Планеты Смайлс" совместно с фондом "Защита детства" будет проходить благотворительная Акция, в рамках которой мы собираем любую одежду и передаём нуждающимся в ней людям.

Приносить одежду нужно прямо на 4 этаж ТРК КУБа в "Планету Самйлс", здесь на сцене будет организована развлекательная программа, ведущим программы будет шоумен Арсен Карапетян! Пункт приёма одежды будет находится рядом со сценой.

Хочется рассказать Вам, например, о специализированном Доме Ребёнка №2 для детей больных аутизмом и синдромом Дауна. Мы детей из этого Дома ребёнка часто приглашаем к нам в Парк, утром пока никого нет, чтоб не мешать их с толпой, ведь они особенные....Дети посещают детскую комнату, контактный зоопарк, катаются на каруселях. Почему они приезжают к нам? Не поверите, потому что у них НЕТ ОДЕЖДЫ, ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ!!! Детки приезжают кто в чем....Но ничего теплее обычных колготок ни на ком нет....Денег выделяется катастрофически мало и соответственно на одежду их не тратят. Не каждый детский дом принимает поношенную одежду. Этот дом ребёнка рад всему!!! Особенно нет одежды для детей от 0 до 4 лет!!!

Мы Уверены, что у каждого из вас найдутся старые вещи в любом состоянии!!! Не храните их дома, отдайте тем, кому эти вещи действительно нужны! Подарите детям возможность просто погулять зимой по улице!
Ждём Вас 19 апреля с 13.00 до 18.00
« Последнее редактирование: 15 Апреля , 2014, 16:31:03 от Планета Смайлс » Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1 : 15 Апреля , 2014, 14:50:27 »

НЕТ ОДЕЖДЫ, ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ!!! Детки приезжают кто в чем....Но ничего теплее обычных колготок ни на ком нет....
Господи, какой ужас. Посмотрю, что есть из приличного.
Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #2 : 15 Апреля , 2014, 15:06:15 »

Есть вещи на мальчика 98-110 см (брючки, кофточки, колготки, шапочки). Верхнюю одежду отдала уже. Доеду в выходной.
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #3 : 15 Апреля , 2014, 15:18:34 »

Спасибо огромное!!! Вещи всякие нужны, и взрослые тоже. Так как очень много семей погорельцев обратилось за помощью!
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4 : 17 Апреля , 2014, 15:02:03 »

НЕТ ОДЕЖДЫ, ЧТОБЫ ПОГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ!!! Детки приезжают кто в чем....Но ничего теплее обычных колготок ни на ком нет....
Господи, какой ужас. Посмотрю, что есть из приличного.
при этом Астахов в интервью сказал (и до этого я слышала такую информацию)- что на каждого ребенка. находящегося в государственном учреждении выделяется 45-47 тыс. в мес.
в специализированные учреждения больше (на коррекционные занятия)

я лично не знаю-ни одной семьи, где бы на содержание ребенка родители тратили такую сумму

как-то запутано жутко в нашем государстве


если что- прошу не обвинять меня в жадности- одевать детей- мое любимое занятие- но одеваю детей из семей- где доходы родителей не позволяет одеть ребенка качественно
Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #5 : 17 Апреля , 2014, 21:25:16 »

Alina, это наверно не в буквальном смысле на нужды ребенка - еду одежду игрушки а включая зарплату сотрудников, содержание здания, ремонты, оборудование и проч. - наверно содержание ребенка стоит столько включая все расходы
Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6 : 17 Апреля , 2014, 22:19:08 »

alst, наверное
думаю в этой сумме может быть даже зар плата чиновников, курирующих учреждения,  но если честно не знаю из чего состоит эта величина


Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #7 : 17 Апреля , 2014, 22:41:42 »

Планета Смайлс, №2- это на Захаренко? Если честно, в жизни не видела более хорошо снабжающегося дома ребенка. С приличным количеством постоянных спонсоров. Порядка 100 колясок во дворе..неиспользуемых.  Одежду и игрушки приносят мешками, величиной с мой рост. ЖК- телевизоры в каждой группе. Помогать нуждающимся- благое дело,но это не тот случай
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #8 : 18 Апреля , 2014, 06:10:23 »

Согласна с Aneta, и еще резануло - СТАРУЮ одежду. Вы себе не представляете, ЧТО вам могут принести.
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #9 : 18 Апреля , 2014, 07:46:20 »

Согласна с Aneta, и еще резануло - СТАРУЮ одежду. Вы себе не представляете, ЧТО вам могут принести.
я думаю суть акции не в сборе одежды
пришла недавно с детьми в планету смайлс в парк бабочек по купону
конечно ограничиться бабочками не удалось

Записан
MariaV
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1854



Награды
« Ответ #10 : 18 Апреля , 2014, 09:09:47 »

Планета Смайлс, акция только для этого д/дома или еще для других?
Записан

Приют для бездомных животных "КОТОПЁС" (на ЧМЗ)! http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html   Пристрою животных в надежные руки!
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #11 : 18 Апреля , 2014, 09:17:30 »

Планета Смайлс, №2- это на Захаренко? Если честно, в жизни не видела более хорошо снабжающегося дома ребенка. С приличным количеством постоянных спонсоров. Порядка 100 колясок во дворе..неиспользуемых.  Одежду и игрушки приносят мешками, величиной с мой рост. ЖК- телевизоры в каждой группе. Помогать нуждающимся- благое дело,но это не тот случай

О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!! Информация от руководства Дома ребёнка №2 и от спонсоров, в том числе: на ребёнка государство выделяет 40 рублей в день!!! И это на всё: и на лекарства, и на еду, и на содержание, и на одежду! Дети все с тяжёлыми заболеваниями, лекарства им требуются дорогие. Есть конечно помощь от спонсоров, и она чаще всего в виде лекарств! Никаких телевизоров там в группах нет, о чём ВЫ ВООБЩЕ!!! Мы просто просим принести людей  не нужную одежду, дети очень быстро вырастают, а одежда в хорошем состоянии остаётся, особенно до 4 лет! Мы не заставляем приходить Вас с детьми, родители, найдите пару минут, привезите то, что Вам не нужно и ВСЁ!!! К тому же большая часть одежды пойдёт семьям погорельцев и малообеспеченных. А им, знаеете ли всё равно во что в такой ситуации одеваться!
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #12 : 18 Апреля , 2014, 09:20:53 »

Согласна с Aneta, и еще резануло - СТАРУЮ одежду. Вы себе не представляете, ЧТО вам могут принести.
я думаю суть акции не в сборе одежды
пришла недавно с детьми в планету смайлс в парк бабочек по купону
конечно ограничиться бабочками не удалось


Мы просто просим принести людей  не нужную одежду, дети очень быстро вырастают, а одежда в хорошем состоянии остаётся, особенно до 4 лет! Мы не заставляем приходить Вас с детьми, сами родители, просто найдите время, привезите то, что Вам не нужно и ВСЁ!!! Наверняка много дома не нужных вещей. К тому же большая часть одежды пойдёт семьям погорельцев и малообеспеченных. А им, знаеете ли всё равно во что в такой ситуации одеваться! Организатор Акции не Планета Смайлс, а фонд "Защита Детства", мы просто предоставляем им площадку для сбора одежды! И ЕЩЁ РАЗ: С ДЕТЬМИ МЫ ВАС ПРИЕХАТЬ НЕ ПРИЗЫВАЕМ!
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #13 : 18 Апреля , 2014, 09:25:05 »

Планета Смайлс, акция только для этого д/дома или еще для других?

Не всем детским домам разрешено по санитарным нормам принимать одежду бывшую в употреблении. Фонд Защита Детства распределит собранную одежду между теми детскими домами, которые дали согласие, а так же между семьями погорельцев и малообеспеченными семьями, поэтому привозите любую одежду, и детскую и взрослую)
Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #14 : 18 Апреля , 2014, 10:32:22 »

Планета Смайлс, погорельцы- это реально нуждающиеся
узнать бы- нет ли среди них полных мужчин, у нас оч много отличной одежды, которую муж не носит, но найти нуждающегося мужчину - 58го размера мне не удается
Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:49:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv