Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 12
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1335 : 24 Апреля , 2014, 13:52:14 »

Жучек, Юль, мне кажется Екат куда интереснее Члб, цены там примерно такие же, а выбора значительно большеи Члб выше гораздо, не знаю, я бы пожила там.. да и воздух почище будет наверное..
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2014, 14:00:25 от Chijik » Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1336 : 24 Апреля , 2014, 13:52:42 »

ufimka, с 2 месяцами Вас)
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2014, 14:00:50 от Chijik » Сообщить модератору   Записан

Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1337 : 24 Апреля , 2014, 14:01:56 »

Жучек, Юля, ты заранее сама себя настраиваешь на негатив, взгляни на это с другой стороны, там тоже живут люди, и там не хуже, чем в Челябинске, я там училась, поэтому знаю о чем говорю, и потом мужу предложили работу, наверняка, интереснее и выгоднее, и потом вы будете все вместе, я за своим так даже в Кыштым бы поехала, честь слово.

Ну тут сложно себя на позитив вывести. Выгода более чем скромная, я не буду тут писать подробно (много кто читает и знает нас), просто перспективы хорошие,  пока не время отказываться.
А вообще там сестра моя живет,  у нас   ней очень теплые отношения, это огромный плюс.
Просто не люблю я когда много народу. Мы недавно в икею ездили, как в муравейник. С каким же счастьем я вернулась домой)

А перспектив там больше, это да.

Жень, по ценам на жилье - там очень дорого. 2 ку снять от 25-30 тыс.
Мы тут в Челябинске 3ку смотрели за 3690 тыс р а там эти же 3ки в районе 6-8 лямов
Да и воздух там грязные,  я уже посмотрела в интернете)

Но мне конечно главное с мужем быть Так что вариант разделится даже не рассматривается.

Да и девчат,  сложно вообще сохранять настрой из последних сил держусь уже. Ну это я к слову, не ною) моя семья самая главная ценность и неважно в каком городе)
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2014, 14:10:34 от Жучек » Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #1338 : 24 Апреля , 2014, 14:07:36 »

Жучек, мы там 6 лет прожили, тоже по работе уезжали, вот полгода как назад вернулись ))

Я уже мечтаю вернутся )))
Я так Челябинск полюбила, прям всей душой. Да и устала переезжать. Это будет мой 4 город проживания(((

Да и там все такое дорогое и самое стремное - в садик по очереди дети там попадают только к 4,5-5 годам!!!!! Треш просто...мы еще без прописки будем. В голове моей каша и туман
У меня та же проблема. Но еще и свекровь присоединилась к ней(((. Дело вот в чем. Старший брат мужа военный, ему дали квартиру в Краснодаре, летом он переезжает туда с семьей. Моя свекровь тоже в след за старшим туда желает перебраться, но при этом и младшего подбивает на это. Там много родственников мужа, со временем и свекр хочет туда уехать, купить дом. Брат мужа раньше служил в Москве, но потом его перевели к нам. Ему тут, конечно, не понравилось, уехал в Омск, но и там тоже плохо. Свекровь не мало усилий приложила, чтобы семья воссоединилась и собралась в Ч. Теперь, раз старший уезжает в теплые края, она решила последовать за ним, прихватив нас. Но теперь возник вопрос, а как же моя семья и мои родители и родственники,  мое мнение и не спрашивают. Вот почему должна воссоединиться их семья, а я своих бросить должна? Ладно, если бы мы общались с его братом, а то несколько лет назад они с нами и знаться-то не хотели, мы, мол, провинциалы, а я в добавок не армянка. А я теперь должна кинуться в их объятья. Вот как быть не знаю, не хочу туда, зная, что там полно таких, как его брат, и меня могут не принять, я же русская.
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1339 : 24 Апреля , 2014, 14:28:41 »

да ещё тут бабушки заладили, что у меня якобы жирное молоко и по часам его кормить.....знакомые говорят, что так проявляется склонность к полноте, но у нас в семье нет полных.
Я ещё не встречала ни одной бабушки, которая сказала бы, что мы всё делаем правильно. Бабушки же всегда считают своё мнение непреложной истиной, а родители изверги без права на обжалование :) У меня старший сын месяцев до 6 был откровенно жирный на ГВ, к году весил нормальные 12 кг, а сейчас в 5 лет у него наоборот недостаток веса.
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1340 : 24 Апреля , 2014, 14:31:33 »

*СКАРЛЕТТ*, правильно, молоко то жирное,то пустое, а смесью только мачехи кормят, и вообще когда бабушки были мамами, то и молоко было такое, как надо, и деревья были высокие, и все совершали героические поступки, нам до них далеко...
Да-да, и пробка у них не отходила, как кто-то тут писал уже))))
Сообщить модератору   Записан

Жучек
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2852


Люблю и любима


Награды
« Ответ #1341 : 24 Апреля , 2014, 14:36:23 »

Корнелия, а муж то тоже хочет переехать?
Сообщить модератору   Записан

Самый целеустремлённый человек —  тот, который очень хочет в туалет

Я Юлия, можно на ТЫ :)
sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1342 : 24 Апреля , 2014, 14:46:54 »

Жучек, я за своим мужем в Челябинск поехала, его сюда служить перевели 6 лет назад :) О, у меня скоро юбилей - 5 лет в Челябинске)) И у тебя сестра там, классно же! Вот у нас тут вообще никого нет, ни сестёр, ни бабушек, ни каких-нибудь четвероюродных племянников второй жены двоюродного дедушки :) Ближайшие родственники это мамин брат с семьёй в Кемеровской области ))) Мы сами себе семья, опора и поддержка :)

Мы вчера на ДР ездили, туда муж отвёз, обратно на маршрутке поехала со всеми детьми. А там у всех по 1-2 ребенка и они всё удивлялись и поражались, как это я одна с тремя справляюсь, если им и одного ребенка уже много. Через дорогу переходим, цепляю мальчишек между собой за руки, у самой в одной руке Мила и сумка с вещами, другой рукой мальчишек за собой тащу  :crazy2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1343 : 24 Апреля , 2014, 14:49:41 »

Начала тренировку с Джиллиан, через 10 минут Мила проснулась и разоралась, спасла меня от похудения.
Сообщить модератору   Записан

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1344 : 24 Апреля , 2014, 14:53:30 »

sutemeva,Вот наверное мой возраст в этом и проявляется.. не представляю как с тремя детьми на маршрутке и удовольствия такого ДР.Меня бы увезли,привезли и желательно без ребенка))
Хотя вспоминаю когда Люсе было 2 года,пол Казахстана объехала вместе с ней на перекладных и затруднений не почувствовала.
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1345 : 24 Апреля , 2014, 15:00:44 »

MarinaBaddi, так это был детский ДР, дети-то развлеклись как раз)) И остановка там всего через 3 дома от места праздника.
Сообщить модератору   Записан

broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #1346 : 24 Апреля , 2014, 15:11:16 »

девчонки, какими градусниками для детей пользуетесь? вас устраивает? нам сказали завтра перед приемом температуру померить дома, а у нас даже градусника нет, надо теперь срочно купить! )) я смотрю:по мне они все одинаковые только цена разная
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1347 : 24 Апреля , 2014, 15:16:26 »

nathlie, я самым обычным,каким меня еще в детстве мерили) Есть электронный,по мне так он все время врет
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #1348 : 24 Апреля , 2014, 15:18:55 »

nathlie, я измеряю всем обычным ртутным. В Алвике купила, там градусник в полиэтиленовой оболочке, чтоб не рассыпался при случайном разбивании.

Мила сегодня тоже в рядах нытиков, на руках зато лежит лыбится, коза. Полы немытые, в садик пора собираться за старшим.
Сообщить модератору   Записан

HM
вечный житель
********

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7808


Награды
« Ответ #1349 : 24 Апреля , 2014, 15:50:21 »

*СКАРЛЕТТ*, Катя, он когда объектив видит, сразу на себя серьезность напускает, даже если секунду назад смеялся, очень трудно подловить.
в общем если он будет знаменитым политиком, папарацци его врасплох не застанут!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:13:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv