Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лучики 2011. Том 31. Улыбки наших Лучиков самые-самые лучшие!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #840 : 28 Августа , 2014, 15:41:50 »


мы тут тоже в садик идем, русско-немецкий :) с 1 сентября. страшно блин, не знаю как оно пойдет..
Katesh, напишешь потом? Интересно, как оно там, у вас  :roll: насколько мне знакомые рассказывали, группы по 15 чел максимум и установка водить детей в сад с соплями любой длины  для формирования иммунитета ^-^
у нас бы так, это я про сопли=формирование иммунитета)))
Сообщить модератору   Записан

Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #841 : 29 Августа , 2014, 00:43:24 »

Девочки - театралы, новый сезон открываем?
да, да, да!!!))) мы с вами после 8- го сентября
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #842 : 29 Августа , 2014, 00:51:51 »


мы тут тоже в садик идем, русско-немецкий :) с 1 сентября. страшно блин, не знаю как оно пойдет..
Katesh, напишешь потом? Интересно, как оно там, у вас  :roll: насколько мне знакомые рассказывали, группы по 15 чел максимум и установка водить детей в сад с соплями любой длины  для формирования иммунитета ^-^
у нас бы так, это я про сопли=формирование иммунитета)))
diamond7489, , Ален, а у них там вообще все хитро)) девочка знакомая живут на две страны, муж иностранец, она русская, работает дистанционно здесь, периодически приезжает. Рассказывает: у дочки знакомых заболело ухо. Сильно заболело, но без температуры. Мама девочкина две (!!) недели ходила к немецкому педиатру с жалобами на состояние ребенка. Ответ: чего Вы, мамаша, ходите, у ре темпы нет, значит, все в порядке. В итоге поехали в больницу, там выяснилось, что совсем даже не в порядке, а наоборот, но то, что из приняли без направления педиатра-  это само по себе чудо. А так ждали бы крайней степени воспаления. Все мои знакомые, кто живут за границей, лекарства из России везут чемоданами при каждом удобном случае.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #843 : 29 Августа , 2014, 08:03:01 »

Девочки - театралы, новый сезон открываем?
да, да, да!!!))) мы с вами после 8- го сентября
мы взяли на 21 сентября 11:00 на Машу и Медведь
Сообщить модератору   Записан

Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #844 : 29 Августа , 2014, 11:23:54 »

Олеся77 С Днем Рождения!!!!!!!  Счастья, любви, здоровья, взаимопонимания в семье!!! :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #845 : 29 Августа , 2014, 15:05:36 »

Олеся77 С Днем Рождения!!!!!!!  Счастья, любви, здоровья, взаимопонимания в семье!!! :рай: :рай: :рай:


Присоединяюсь!!!!! Желаю всегда оставаться жизнерадостной, активной, целеустремленной красавицей!!!!
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #846 : 29 Августа , 2014, 15:10:01 »

Олеся77 С Днем Рождения!!!!!!!  Счастья, любви, здоровья, взаимопонимания в семье!!! :рай: :рай: :рай:

С Днем Рождения!!! Всего самого лучшего!!!
Сообщить модератору   Записан

Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #847 : 29 Августа , 2014, 18:00:17 »

Katesh, а вы в русский идете? 3 воспитателя на 20 чел тоже неплохо
в русско-немецкий. 2 русских воспитателя и 3 немецких. походим, посмотрим, расскажем) нам дали заполнить анкету про ребенка - что любит, какие есть привычки, ритуалы, чем по дому помогает))
про сопли - тут не заморачиваются, если у ребенка насморк, водят везде и всегда если темпы нет. потому что кто будет с ним дома-то сидеть? тут нет столько больничных.. но если ты не хочешь водить, то можно не водить, но как и в России, после 2 дней пропуска нужна справка от врача.
Сообщить модератору   Записан

Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #848 : 29 Августа , 2014, 18:03:20 »


мы тут тоже в садик идем, русско-немецкий :) с 1 сентября. страшно блин, не знаю как оно пойдет..
Katesh, напишешь потом? Интересно, как оно там, у вас  :roll: насколько мне знакомые рассказывали, группы по 15 чел максимум и установка водить детей в сад с соплями любой длины  для формирования иммунитета ^-^
у нас бы так, это я про сопли=формирование иммунитета)))
diamond7489, , Ален, а у них там вообще все хитро)) девочка знакомая живут на две страны, муж иностранец, она русская, работает дистанционно здесь, периодически приезжает. Рассказывает: у дочки знакомых заболело ухо. Сильно заболело, но без температуры. Мама девочкина две (!!) недели ходила к немецкому педиатру с жалобами на состояние ребенка. Ответ: чего Вы, мамаша, ходите, у ре темпы нет, значит, все в порядке. В итоге поехали в больницу, там выяснилось, что совсем даже не в порядке, а наоборот, но то, что из приняли без направления педиатра-  это само по себе чудо. А так ждали бы крайней степени воспаления. Все мои знакомые, кто живут за границей, лекарства из России везут чемоданами при каждом удобном случае.
да тут такое тоже бывает... надо искать нормального врача
я б тоже из России лекарства возила)) но я не знаю что чем лечить, поэтому все равно будет нужен врач.. зато все лекарства дадут бесплатно по рецепту. сегодня были у а, я попросила рецепт на жаропонижающее, чтобы дома всегда было)
Сообщить модератору   Записан

Katesh
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2399



Награды
« Ответ #849 : 29 Августа , 2014, 18:03:53 »

Олеся77 С Днем Рождения!!!!!!!  Счастья, любви, здоровья, взаимопонимания в семье!!! :рай: :рай: :рай:

с Днем Рождения!!!! счастья, здоровья и много много радостных дней :)
Сообщить модератору   Записан

Котёнок_82
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #850 : 29 Августа , 2014, 20:41:16 »

Олеся77 С Днем Рождения!!!!!!!  Счастья, любви, здоровья, взаимопонимания в семье!!! :рай: :рай: :рай:

Олеся, поздравляю! Желаю простого женского счастья.
Сообщить модератору   Записан
Котёнок_82
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 697



Награды
« Ответ #851 : 29 Августа , 2014, 20:54:05 »

Девчонки, а Вы на каком сайте билеты покупаете в театр? Планирую наконец-то детей сводить.
Кстати, мы похоже в садике такую заразу подцепили, врагу не пожелаешь. Называется болезнь Коксаки. У меня Ярика за сутки прыщиками обсыпало, даже во рту. Два дня ничего вообще не ел, и пить больно было. Вчера даже скорую вызывали, так как он после сна совсем вялый стал. Хорошо врач грамотный попался, в отличие от педиатра. Всё разглядел, объяснил как лечить. Сегодня наконец-то полегче стало. И температура спала. Единственное на ножках между пальчиками эти волдыри полопались и всё мокнет. Случайно задевает и плачет. Настена легче эту зараза переносит. Ужас одним словом.
Сообщить модератору   Записан
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #852 : 29 Августа , 2014, 20:56:16 »

Котёнок_82, Коксаки это и есть энтеровирус... Выздоравливайте скорее!!
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #853 : 29 Августа , 2014, 21:20:29 »

Девочки - театралы, новый сезон открываем?
да, да, да!!!))) мы с вами после 8- го сентября
мы взяли на 21 сентября 11:00 на Машу и Медведь
|мы бы тоже сходили...эх,но я за билетами не успеваю,может в выхи доеду или кто-то поедет возьмите на нас пожаааалуйста))))
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #854 : 29 Августа , 2014, 21:21:17 »

Девчонки, а Вы на каком сайте билеты покупаете в театр? Планирую наконец-то детей сводить.
Кстати, мы похоже в садике такую заразу подцепили, врагу не пожелаешь. Называется болезнь Коксаки. У меня Ярика за сутки прыщиками обсыпало, даже во рту. Два дня ничего вообще не ел, и пить больно было. Вчера даже скорую вызывали, так как он после сна совсем вялый стал. Хорошо врач грамотный попался, в отличие от педиатра. Всё разглядел, объяснил как лечить. Сегодня наконец-то полегче стало. И температура спала. Единственное на ножках между пальчиками эти волдыри полопались и всё мокнет. Случайно задевает и плачет. Настена легче эту зараза переносит. Ужас одним словом.
выздоравливайте,что то страшно прям становится
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:29:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv