Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Голубка_СофИ
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 380


Награды
« Ответ #210 : 23 Апреля , 2014, 21:25:10 »

Девочки, позвонила в 10 РД (или 2 по новому) книжки подписывают каждый день с 9-10 кроме выходных. Завтра съезжу, посмотрю что там))

Sonechка, очень будем ждать рассказ что и как там по обстановке и врачам, всех ли берут или только избранных, во сколько у них книжку подписывать  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Голубка_СофИ
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 380


Награды
« Ответ #211 : 23 Апреля , 2014, 21:28:15 »

Всех с хорошим узи (кто ходил)  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #212 : 23 Апреля , 2014, 22:10:16 »

Кто как ночью спит? У меня еще не пинается,но я просыпаюсь постоянно
Сообщить модератору   Записан
ИрГенн
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Шагольская I квартал


Награды
« Ответ #213 : 23 Апреля , 2014, 22:33:31 »

Кто как ночью спит? У меня еще не пинается,но я просыпаюсь постоянно
у меня 2 ночь уже ощущение как будто за пуповину дергает)) Спать  не могу,лежим играем с пузожителем, он мне оттуда приветы шлет,а я ему их передаю))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #214 : 23 Апреля , 2014, 23:00:47 »

Кто как ночью спит? У меня еще не пинается,но я просыпаюсь постоянно
я сплю только с подушкой от дивана между ног))) иначе на живот начинаю заваливаться)))) причем чем выше задрана нога, тем мне удобнее)) и больше на  левом боку, на правом иногда малышу не нравится, пинается сильно))) причем если раньше ручками в низу живота, щас уже и пятками в районе пупка прилетает))) и стала плохо с подушкой уживаться, руки затекают, и лопатка тоже немеет. как гору себе ее взбиваю и плюхаюсь иначе ни как))) в общем чем дальше тем хуже будет))
Сообщить модератору   Записан

Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #215 : 23 Апреля , 2014, 23:03:19 »

tori88, а ты малыша носишь? Как укладываетесь?? Я боюсь лишний раз качать прям, потом лежу пластом а то тянет,  а мы засыпаем только укачиваясь на фитболе
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #216 : 23 Апреля , 2014, 23:04:59 »

tori88, А я нормально) с беременной подушкой в обнимку,никакого дискомфорта не испытываю,единственной,что в туалет могу несколько раз сходить за ночь.у меня еще и живот не большой,поэтому видимо так)
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #217 : 23 Апреля , 2014, 23:25:46 »

<< ЙО}|{ИГ >>,у меня после э
той таблетки хорошо вода вышла!завтра перед приемом еще выпью!незнаю почему в запрещенных..но у нас в роддоме всем его дают и по 3 табл. в день!я пила половинку 2 раза.попробуй!а тебе вообще что сказали как сгонять?
правильное название эуфиллин? он что 7руб. стоит? тоже куплю попробую, как сгонять, толком никак, пить почечный чай и конефрон, ограничиться в питье,соли, ноги к верху ну и т.п. как обычно, мне в понедельник на прием, сказала посмотрит что с оттеками, т.ч. мне надо до понедельника избавится от них.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #218 : 24 Апреля , 2014, 06:45:08 »

Бриллиант, ну просто так не ношу. В ванну поставить-подмыть. Да в стульчик покормить сажу. В остальное время, если хочет на ручках пообниматься -на диване и в кресле -кочалке болдеем. На улице пока приседать получается, чтоб успокоить после падений)))
А засыпать еще в год приучила лежа в обнимку сначала, потом в кроватке - к борту ложу спиной, руку под 2 плечо, локтем бедра фиксирую, чтоб не вертелся))) рукой до волос дотягивается, теребит и засыпает. Сама сижу в кресле рядом. Сейчас думаю диван уже широкий ему  приобрести, а то сидеть около кроватки становиться не удобно, ляль пинается сильно, когда не ровно сижу))  а качать на руках дитенка больше 10 кг тяжеловато. Надо приучать, сначала конечно вопли будут. Но тут надо себя пересилить. С каждым разом времени на засыпание и вопли будет уходить меньше. Мне на первый раз мин 7 понадобилось, щас 1-2 минуты. У кого то детки в первый раз и 30 минут засыпают. Тут уж кому на сколько надоело качать))) а с пузиком так тем более надо от качаний отходить. 
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #219 : 24 Апреля , 2014, 06:51:51 »

tori88, у нас тоже сейчас начался этап приучения дочки к самостоятельному засыпанию. До этого она привыкла, что я к ней в кроватку ложусь (она у нас вплотную к нашей взрослой стояла со снятым бортом), она меня за шею обнимет, волосы потеребит и под заунывную песенку засыпает. А вчера торжественно разобрали и убрали малышковую кроватку, обустроили ее новую кровать, которая отдельно от нашей стоит. Первая ночь - полет нормальный, только я полночи просыпалась посмотреть, как там она ))))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #220 : 24 Апреля , 2014, 07:04:47 »

Ekaterina*, тоже надо уже все таки в ближайшее время ехать выбирать кровать))) а то потом свою кроватку ревновать будет)) а так спрячем ее, отвыкнет))
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #221 : 24 Апреля , 2014, 07:07:12 »

tori88,Ekaterina*, пап подключайте, ну что же это такое! все сами-сами
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #222 : 24 Апреля , 2014, 07:15:50 »

tori88, да, мы до этого обсуждали с Маней, что эта кроватка для лялечек, а она у нас девушка взрослая, ей нужна отдельная кроватка и побольше )
Разбитная, моя иногда и с папой укладывается, но с мамой привычнее. Сейчас на первом месте - привыкнуть к новой кровати без стресса, а там уже к большему участию папы переходить.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #223 : 24 Апреля , 2014, 07:26:21 »

<< ЙО}|{ИГ >>,у меня после э
той таблетки хорошо вода вышла!завтра перед приемом еще выпью!незнаю почему в запрещенных..но у нас в роддоме всем его дают и по 3 табл. в день!я пила половинку 2 раза.попробуй!а тебе вообще что сказали как сгонять?
правильное название эуфиллин? он что 7руб. стоит? тоже куплю попробую, как сгонять, толком никак, пить почечный чай и конефрон, ограничиться в питье,соли, ноги к верху ну и т.п. как обычно, мне в понедельник на прием, сказала посмотрит что с оттеками, т.ч. мне надо до понедельника избавится от них.

мне прописали эуфиллин - это какой то кошмар, пропила 4 таблетки - и таак разболелась голова, давление упало, тошнота.....отек конечно спал, но я такой ценой больше не хочу
Сообщить модератору   Записан


Н.В.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #224 : 24 Апреля , 2014, 07:29:20 »

Девушки, кто пьёт кальций? С какой недели назначил врач и какое название?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:29:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv