Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 6
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #225 : 24 Апреля , 2014, 07:36:34 »

Разбитная, у меня муж и так укладывает если я занята или плохо себя чувствую, мне и самой нравиться когда ре со мной засыпает)) будет маленький, там уже конкретно папа будет укладывать старшего, правда потом придется его самого будить и на свою кровать гнать))) щас пока пусть отдыхает, настраивается))
Сообщить модератору   Записан

nats
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



Награды
« Ответ #226 : 24 Апреля , 2014, 08:31:07 »

Чет настроение паршивое, на всех срываюсь, всплакнуть могу из-за ерунды...бесит, нимагу.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 19.07.07
Сынок 04.09.14
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #227 : 24 Апреля , 2014, 08:40:12 »

не дали мне никакого больничного, на дневной отправляют только с угрозой, а меня все хорошо, низкая плацента это вообще ерунда
счас вот думаю, это врач у меня такой, или что?
залаин кому-нибудь назначали?
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #228 : 24 Апреля , 2014, 08:41:23 »

Клондина, да вызовите простого терапевта - скажите была температура вечером 37,5, дадут вам так больничный ( если есть хоть какие то признаки орви - сопли и т.п.)
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #229 : 24 Апреля , 2014, 09:06:07 »

Клондина, странно обычно с радостью на сохранение кладут чтобы перестраховаться лишний раз
Сообщить модератору   Записан
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #230 : 24 Апреля , 2014, 09:17:44 »

Девушки, кто пьёт кальций? С какой недели назначил врач и какое название?
не знаю с какой можно, но у меня 21 неделя, я вчера спросила у врача и она сказала, что уже можно.
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #231 : 24 Апреля , 2014, 09:19:01 »

У меня сына на ночь папа укладывает, с того времени как я узнала что Б, а днем я, но мы давно без укачиваний, лег я рядом погладила и все. На ночной сон бывает куралесит, но папа наш не шибко с ним не носится, кладет его с собой на диван и сам засыпает, сын попрыгает и в ногах у него засыпает)) Потом только в кровать его перекладывает (если сам проснется) и все.

Девочки, книжку во 2 РД подписала без проблем, зам. нач. мед.части очень приятная женщина. Процедура такая, подписываешь книжку, потом в 38 недель приезжаешь в РД с направлением от своего врача и записываешься уже на госпитализацию (я так поняла это плановых касается). В целом я конечно кроме 1 этажа ничего не видела, но видно что рд после ремонта)) Все с бейджеками ходят, вежливые, на входе бесплатные бахилы!! Роддом заполнен, ни битком как другие конечно. В плане бытовых условий и платных палат не спрашивала, спрошу когда пойду записываться на госпитализацию. Спросили меня где делала первое КС, я сказала ФИО врача (она сейчас в этом РД работает) мне сразу сказали, ну вы к ней и записывайтесь тогда)) В целом первое впечатление хорошее, еще спросила про педиатров и неонатологов (т.к. для меня это очень актуально) мне сказали, что очень хороший штат этих специалистов. Ну вот пока как-то так))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #232 : 24 Апреля , 2014, 09:23:29 »

Клондина, да вызовите простого терапевта - скажите была температура вечером 37,5, дадут вам так больничный ( если есть хоть какие то признаки орви - сопли и т.п.)
сама не додумалась))
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Н.В.
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



Награды
« Ответ #233 : 24 Апреля , 2014, 09:46:42 »

Девушки, кто пьёт кальций? С какой недели назначил врач и какое название?
не знаю с какой можно, но у меня 21 неделя, я вчера спросила у врача и она сказала, что уже можно.
У меня такой же срок )). Вчера тож спросила у своей, сказала что не надо :не знаю:
Мол его назначают по результатам биохимии  крови, а с мальчиками (в животике) мол вообще аккуратней пить надо кальции...
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #234 : 24 Апреля , 2014, 10:03:51 »

Девушки, кто пьёт кальций? С какой недели назначил врач и какое название?
не знаю с какой можно, но у меня 21 неделя, я вчера спросила у врача и она сказала, что уже можно.
У меня такой же срок )). Вчера тож спросила у своей, сказала что не надо :не знаю:
Мол его назначают по результатам биохимии  крови, а с мальчиками (в животике) мол вообще аккуратней пить надо кальции...
А мне выписали на предыдущем приеме, т.е. в 12 недель. Я пью, а теперь что-то страшно((
Сообщить модератору   Записан

Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #235 : 24 Апреля , 2014, 10:15:48 »

Markisa, да что то бы долго очень отходите...

Девочки, а кого какой гемоглобин!? У меня сильно упал. Надо поднимать, Г сказала есть больше мяса (хотя я его и так ем нормально) и выписала "мальтофер"

у меня всегда низкий гемоглобин, для меня нормальный - это 96-98.
Один раз было, что до 81 упал, меня врач спросила, как я еще по улице ходить могу, а я ничего, привыкла )))))
Но перед беременностью все-таки у меня повыше был, потому как мы планировали ведь, я переодически пропивал таблетки.
Когда забеременела, был 104, потом упал до 94, сейчас усиленно ем печень, гречку и всякое такое + пью феррум-лек, подняла до 111. Врач радуется, для меня это очень хороший показатель.
Так что все индивидуально ))) У Вас сколько сейчас?

Кто как ночью спит? У меня еще не пинается,но я просыпаюсь постоянно
я сплю только с подушкой от дивана между ног))) иначе на живот начинаю заваливаться)))) причем чем выше задрана нога, тем мне удобнее)) и больше на  левом боку, на правом иногда малышу не нравится, пинается сильно))) причем если раньше ручками в низу живота, щас уже и пятками в районе пупка прилетает))) и стала плохо с подушкой уживаться, руки затекают, и лопатка тоже немеет. как гору себе ее взбиваю и плюхаюсь иначе ни как))) в общем чем дальше тем хуже будет))

В тему:
надо тоже уже как-то продумывать вопрос со сном. Пока еще сплю нормально, но у меня уже живот большущий ))) (врач вчера увидела меня и смеется, говорит, ты на 13 недель никак не выглядишь, а на все 20-22  :смеется:)
Думаю о подушке для беременных. Только вот не знаю что лучше: купить / сшить самой / сшить у швеи ?
Как думаете?
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #236 : 24 Апреля , 2014, 10:26:52 »

Tetalya, дешевле сшить конечно, но тогда на холофайбере, я сплю с подушкой с шариками, она очень удобная, т.к не прогибается, принимает форму какую я хочу. без нее вообще не представляю как бы спала.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #237 : 24 Апреля , 2014, 11:04:44 »

Девушки, кто пьёт кальций? С какой недели назначил врач и какое название?
не знаю с какой можно, но у меня 21 неделя, я вчера спросила у врача и она сказала, что уже можно.
У меня такой же срок )). Вчера тож спросила у своей, сказала что не надо :не знаю:
Мол его назначают по результатам биохимии  крови, а с мальчиками (в животике) мол вообще аккуратней пить надо кальции...
А мне выписали на предыдущем приеме, т.е. в 12 недель. Я пью, а теперь что-то страшно((
Мне вообще всю беременность его выписывают, пью курсами, как только перестаю то зубы ныть начинают, то кости болеть, спросила на последнем приеме может не нужно на током сроке уже пить, сказала ничего страшного и ничего не затвердеет, как я переживала
Сообщить модератору   Записан
Marime
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #238 : 24 Апреля , 2014, 11:06:55 »

Пью, кстати, кальций сандоз, он без витамина Д3 его можно с Элевитом (там много этого витамина) ну и плюс он растворяется в воде и пьется, а Д3 Никомед, стоит без дела меня от него тошнит(((
Сообщить модератору   Записан
Tetalya
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3428



Награды
« Ответ #239 : 24 Апреля , 2014, 11:22:31 »

Tetalya, дешевле сшить конечно, но тогда на холофайбере, я сплю с подушкой с шариками, она очень удобная, т.к не прогибается, принимает форму какую я хочу. без нее вообще не представляю как бы спала.
а с шариками получается лучше? А их отдельно не купить? Чтобы тоже такую сшить?
Сообщить модератору   Записан

[/url][/url]
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 22:53:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv