Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа 87 ул. Молодогвардейцев 61а
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
la777
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124


Раньше мой ник был hst


Награды
« Ответ #15 : 09 Января , 2018, 22:22:33 »

Korizza, мы первоклашки, так что опыт небольшой. Обычная школа. Никакого ужасного ужаса я в ней пока не вижу. Для себя ее вообще не рассматривала раньше, но неск лет назад сменился директор, школа стала меняться к лучшему. В классах везде светло, чисто, свежие ремонты, пластиковые окна стоят (я про началку). Туалеты тоже с новым кафелем и сантехникой. Есть вахтеры, взрослые свободно не проходят, да вообще порядок я бы сказала. Родители разные конечно, но вполне себе приличных много. Первоклашек встречают, да и второклашек я смотрю тоже. Многим не нравится, что таджики (или др национальности) учатся. Но куда щас без них? Засилья прям я не вижу. Но конечно же такие дети есть. Я лично спокойно к ним отношусь. У нас подобрался хороший класс, ттт. Родители активные, адекватные, для детей стараются. Про качество образования сказать ничего не могу пока. Но как школа рядом с домом меня вполне устраивает сейчас. Есть кружки. Уроков у нас пока мало, по знакомым кто-то уже и 4-5 уроков имеет в день, у нас пока 3 ну и кружки. Но может это и к лучшему, дети спокойнее адаптируются без этой сумасшедшей нагрузки,  им на самом деле и так нелегко.
А, еще негативный имидж сформировала коррекционная школа, которую у нас размещается. Но у них отдельное крыло, наши дети с ними никак не контактируют. Да и думаю ее скоро уберут, год от года детей все больше, сейчас еще академ добавился, так что нам самим помещения нужны
Прелестно! Вам самим помещения нужны? А вы кто такие? Вы в курсе, что финансирование для школы с коррекционными классами  больше, чем с обычными и что детей, требующих коррекционного образования все больше и больше? Так то скорее ВАС уберут, "нам самим помещения нужны". И еще - не гневите Бога, Ваш "нормальный" ребенок после , допустим, гриппа, может пополнить ряды совсем других детей.
Сообщить модератору   Записан
Elena1978
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #16 : 20 Февраля , 2018, 15:25:41 »

Перешли в эту школу из другой в связи с переездом более полугода назад. Что могу сказать, общее впечатление нормальное, за исключением нескольких моментов. Ребенок учится в 5 классе, постоянно не хватает каких либо уроков, то учитель заболел, то его вообще нет. А учитель физкультуры это вообще нечто, хочет сделать из всех детей волейболистов, заставляет их постоянно какие-то трюки выполнять, которые и взрослые-то не осилят. Ребенок после того, как чуть не сломал палец на его уроке, вообще не хочет физрой заниматься.
Сообщить модератору   Записан
aleksa89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #17 : 25 Апреля , 2018, 14:41:27 »

Всем привет!!!
Сообщить модератору   Записан
aleksa89
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #18 : 25 Апреля , 2018, 14:44:43 »

Есть родители первоклашек на 2018-2019 ? Когда собрание? Кто-нибудь знает что-нибудь про учителей на этот учебный год?!
Сообщить модератору   Записан
storona
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203

89043052574


Награды
« Ответ #19 : 07 Декабря , 2020, 18:38:39 »

Проводится дополнительный набор детей на обучение изобразительному и декоративно-прикладному искусству. Информация о коллективах изобразительного творчества для детей, обучение ведётся бесплатно, материалы для ребёнка приобретаются самостоятельно.

Творческое объединение «МИР ИСКУССТВА» МБУДО «ЦВР «Радуга» приглашает детей 5-14 лет на занятия.
В программе:
-основы живописи, графики;
- изучение основ декоративного и народного искусства,
- изготовление сувениров.
Занятия проводятся по адресу: ул. Молодогвардейцев, д.41-Г
Записаться, узнать расписание можно у педагога по телефону: +7 982 337 37 40 (педагог Комарова Галина Валентиновна)

Творческое объединение «Арт-дизайн» МБУДО «ЦВР «Радуга» приглашает детей 9-17 лет на занятия.
В программе:
-основы живописи, графики;
- изучение основ декоративного и народного искусства,
- знакомство с основами дизайна.
Занятия проводятся по адресу: ул. Молодогвардейцев, д.41-Г
Записаться, узнать расписание можно у педагога по телефону: +7 904 972 24 16 (педагог Гаврилова Екатерина Владимировна)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:57:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv