Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата - октябрята 2014 - первые малыши.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goldюша
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #1140 : 22 Июля , 2014, 23:36:25 »

а презерватив - никак?
Вот для нас с мужем это всегда был самый надежный и удобный вариант. Слава богу, муж не против, а то мне не охота каждый день вздрагивать от страха забыть выпить таблетку.
Сообщить модератору   Записан

Goldюша
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #1141 : 22 Июля , 2014, 23:46:52 »

Мы сегодня начали проходить комиссию))). Еще три дня осталось, но Миша молодец, ведёт себя хорошо. И старшему комиссию в садик завершили (ура!!!!!!!!)
Вот видишь, не так страшна комиссия в трешке. Мы на прошлой неделе прошли с сыночкой комиссию в трешке за три дня. при чем я одна в этот раз справилась, никого в помощники не брала. В прошлый раз муж на подхвате был.  В последний день было несколько специалистов, но их кабинеты были рядышком. Мы пришли за полчаса и везде были первыми. Пришлось конечно договариваться со следущими и пропускать друг друга, но все получилось -  за 40 минут прошли хирурга, окулиста, узи сердца и к заведующей попали. Сын прибавил 1,4 кг и вырос на 6 см. Единственное -  неврологу не понравился наш тонус - низковат. Назначила магнит. Еще мы собираемся в Ихтиантр походить поплавать да массажик поделать. Но я по этому поводу не заморачиваюсь - старший тоже не очень активничал в кабинете невролога да еще спросонья, а сейчас вон здоровущий-красивущий парень. Просто крупные мы, тяжко такую умную головушку поднимать.  ^-^ ^-^
Сообщить модератору   Записан

Olgunya
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1987



WWW Награды
« Ответ #1142 : 23 Июля , 2014, 07:22:20 »

Спасибо за поздравления).
Goldюша, вчера были свои приколы в поликлинике, но деваться некуда(. сегодня еще на узи, а спецы чт-пт. По такой погоде грустно....
Сообщить модератору   Записан

Сыночку Илюшке 3 годика

СЛИНГОБУСЫ и шапочки для малышей,платья и купальники http://objava.deti74.ru/index.php/topic,389476.0.html
٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1143 : 23 Июля , 2014, 07:50:01 »

Goldюша,у меня после первых родов и у знакомой через месяц начались М, но я тогда не активно кормила
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1144 : 23 Июля , 2014, 08:57:50 »

а презерватив - никак?
для меня никак, у меня от них молочница  сразу начинается
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1145 : 23 Июля , 2014, 08:59:26 »

Goldюша, все может быть, не периживай.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1146 : 23 Июля , 2014, 10:14:00 »

есть еще таблетки последнего поколения Джес,Тримерси,они дороже.
эти точно не при кормлении, я три-мерси шесть лет пила до первой дочки.
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1147 : 23 Июля , 2014, 10:18:06 »

tori88,сейчас у кого 3 кс или даже второе, но возраст больше 35 в РД предлагают стерилизацию.
У меня подруге перевязали трубы, возраст за 35 и 3 кс было. И тут они с мужем ездили к бабушке с вопросами (которые порчу снимают и прочее), так она им обоим (не зная что муж и жена) сказала, что будет четвертый)) вот посмотрим.
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1148 : 23 Июля , 2014, 10:18:28 »

Я о таком думаю
Подкожные имплантанты (Norplant) представляют собой силастиковые капсулы, которые вводятся подкожно в область плеча и ежедневно выделяют левоноргестрел, обеспечивая контрацепцию в течение 5 лет.

Интересно у нас где то делают?
не слышала про такое, интересно почитать..
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1149 : 23 Июля , 2014, 10:18:52 »

Olgunya, с месяцем вас))) растите здоровенькими))
с первой датой вас!
присоединяюсь, поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1150 : 23 Июля , 2014, 10:19:12 »

а презерватив - никак?
у меня муж категорически против...
Сообщить модератору   Записан

RimEli
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1852


счастливая!


Награды
« Ответ #1151 : 23 Июля , 2014, 10:20:49 »

Девочки, похоже тема предохранения для меня уже становится актуальной. Что-то у меня третий день  кровь пошла, похожая на менструальную. Послеродовые выделения прекратились недели три назад, а тут бац и такое. Самочувствие отличное, там ничего не болит, т.е. подозрений, что в матке что-то осталось нет. Да и УЗИ хорошее было - точно все вышло.  Ребенок полностью на груди. Даже воды не давала. По ночам кормлю. Что еще моему организму надо? В прошлый раз через полгода началось. У кого-нибудь так рано приходили праздники или мне к врачу уже бежать надо?
Goldюша, что-то очень рано... но судя по всему это именно "они". у меня с первой через 4-5 мес. начались где-то, и то я считаю рановато.... кормила по требованию.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1152 : 23 Июля , 2014, 11:12:44 »

tori88,сейчас у кого 3 кс или даже второе, но возраст больше 35 в РД предлагают стерилизацию.
У меня подруге перевязали трубы, возраст за 35 и 3 кс было. И тут они с мужем ездили к бабушке с вопросами (которые порчу снимают и прочее), так она им обоим (не зная что муж и жена) сказала, что будет четвертый)) вот посмотрим.
интересно как она может забеременеть, если при перевязке труб яичники удаляют обычно. Очень интересно...
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1153 : 23 Июля , 2014, 11:17:03 »

а презерватив - никак?
для нас с мужем это тоже самое что мороженное через этикетку есть пытаться))) чувствительности ноль)))
Девочки, похоже тема предохранения для меня уже становится актуальной. Что-то у меня третий день  кровь пошла, похожая на менструальную. Послеродовые выделения прекратились недели три назад, а тут бац и такое. Самочувствие отличное, там ничего не болит, т.е. подозрений, что в матке что-то осталось нет. Да и УЗИ хорошее было - точно все вышло.  Ребенок полностью на груди. Даже воды не давала. По ночам кормлю. Что еще моему организму надо? В прошлый раз через полгода началось. У кого-нибудь так рано приходили праздники или мне к врачу уже бежать надо?
не факт. Может остатки какие нибудь выходят. С сыном тоже то есть то нет было. Потом прекратилось и почти до 11 месяцев тишина. Но предохранятся стоит))

Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #1154 : 23 Июля , 2014, 11:19:26 »

manusha-74 мальчишек с 3 месяцами))) вот уже и трехмесячные детки есть))) как быстро летит время)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 05:21:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv