Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Разве это нормально? Муж перед свекровь голышом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #60 : 18 Сентября , 2014, 15:32:15 »

Черноморка, может это муж микробы разносит)
))) Да. Не подумала.
Сообщить модератору   Записан
Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #61 : 19 Сентября , 2014, 19:58:06 »

Plodys,не хочу вас обидеть...но это уже ханжество и зажатость...живя в такой строгости, муж может пойти искать ту, с кем он походит по дому голышом (разумеется, когда дети у бабушки))) ...по мне дак это не "фу" и "микробы", а часть семейной и сексуальной жизни между супругами.
Как же вы его целуете и гладите, если от него голого микробы???
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #62 : 19 Сентября , 2014, 22:42:36 »

Как же вы его целуете и гладите, если от него голого микробы???
:D
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #63 : 19 Сентября , 2014, 22:46:07 »

Как же вы его целуете и гладите, если от него голого микробы???
:D
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #64 : 20 Сентября , 2014, 11:14:32 »

Вообще-то тема не о том, как вы ходите, когда вы одни. Тема о том, что муж у автора ходит перед свекровью абсолютно голым. Я лично считаю это неприемлемым. В трусах-пожалуйста. А вот когда в квартире мы одни, то пусть ходит)))
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #65 : 21 Сентября , 2014, 01:41:15 »

Как же вы его целуете и гладите, если от него голого микробы???
:D
:2funny: :2funny:
++
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #66 : 22 Сентября , 2014, 13:32:16 »

Как же вы его целуете и гладите, если от него голого микробы???
:D
Слушайте... ну микрофлора у супруга да и у меня не обязательно полезна детям, даже если анализы  как с доски почета.
Может, и допустимо ходить, удава выгуливать по кухне, если его предварительно продизенфицировать.

Сел голой попой на стул, оставил свои бактерии. явно ведь не стерильный, если хоть раз в жизни возникла необходимость поменять трусы из -за того, что они от носки загрязняются. А на стул потом дети уронили печеньку, тут же подняли и сточили, пока не вижу. Или руками за стул схватились, потом той же рукой за блин и все в рот. Не уследишь.
Да банально впопыхах полотенце бросила кухонное на ту же табуретку, а потом им руки вытираешь.

Или , поскольку идеально чистый, так в одних трусах всю жизнь и ходит, не снимая, а они не пачкаются от носки? И бактерии с задницы голого мужика надо распространять по всему дому?

Не знаю... это как есть одной ложкой всем членам семьи или зубы чистить одной щеткой. Хотя у каждого свой порог брезгливости.
Ну или попу после дефекации одной бумажкой вытирать, для меня примерно так.
Я бы реально охренела ,если бы муж разгуливал голый по дому, когда в нем дети.
А по поводу признака зажатости, дык у каждого свой порог опять-таки.. для кого-то и некрофилия с зоофилией не извращение...
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2014, 13:43:29 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Зоя1982
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 940


Награды
« Ответ #67 : 22 Сентября , 2014, 21:35:57 »

Ну мне реально не понять некоторых)) у кого то только микробы повсюду мерещатся)))
Если уж без детей голым нельзя пройти по дому, то что говорить о более крутых фантазиях)) Раздеться, видимо можно только в спальне и исключительно в темноте))). На микробную кровать тоже потом детей не пускаете?
Кстати, нормальные человек НЕ СЯДЕТ голой попой на стул исходя из собственной гигиены. На стульях сидят в верхней одежде.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #68 : 23 Сентября , 2014, 08:27:44 »

Ну, каждому свое... "поделись бактерией своей и она еще не раз к тебе вернется".
Для кого-то голышом по кухне бегать, где потом семья, втч,  дети,  пищу принимают, норма, для кого-то нет, у каждого свой порог брезгливости.

Можно, конечно, как в природе, где покушал, там и покакал, там  и совокупился, вместо бумажки язычком подлизал, свои ж микробики, родные, чтобы далеко не ходить. Каждому свое.

Для кого-то вообще в парке бегать и показывать свое достоинство норма, это же не означает, что все должны пример брать.
Мне кажется, наша свобода заканчивается там, где начинаются права другого человека.
И если одному из супругов противно, что голым задом трясут по всей квартире, да так, что могут увидеть дети, второй обязан пересмотреть свое поведение, ну или изначально выбирать раскрепощенного небрезгливого эксбициониста, как бэ еще на этапе встречалок понятно, что кого раздражает, а что нет. Ну тут бесконечно можно спорить, у каждого свое мнение.
СБ, у меня без штанов и без лифчика никто по дому не ходит и территорию не метит.

В конце концов ,если есть острая непреодолимая склонность к нудизму, можно же найти единомышленников вне стен своей квартиры...


« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2014, 08:44:20 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #69 : 23 Сентября , 2014, 08:47:02 »

Ахахаха, вот это темка, с утра повеселилась :) :)

Оказывается, голый муж на кухне - критерий для определения брезгливости :D
Чужой голый муж - это да, неприемлемо, а свой, родной, любимый, пусть ходит хоть целыми днями, глаз радует.

И вообще, запрещать ходить мужу без белья - не брезгливость, а ханжество.
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #70 : 23 Сентября , 2014, 08:54:49 »

А если ему самому не надо по всему дому писей трясти, рискуя тем ,что дети увидят, его обязательно заставлять, ну чтобы на форуме диагнозов не ставили?)))))))))))) 
Каждому свое.
Кто-то ловит кайф от нудизма ,а кто-то нет ,для кого-то норма зоофилия, для кого-то нет.
кого-то заводит совокупление в грязном подъезде ,а кому-то подавай мягкую кровать и комфорт, главное ,чтобы в паре все совпадало. Кто-то от свинга тащится, а кто-то вообще лесби/гей, главное, чтобы по доброй воле.

а так да ,писей трясти по дому тоже элемент полового воспитания, надо дальше идти в  раскрепощении , голыми пошастали, следующий шаг- посовокупляться при детях, заодно показать как использовать противозачаточные средства))))))))))
мне кажется, люди, нарушая банальные правила вежливости по отношению к другим, мучаются кучей комплексов. А так-снял штаны, потряс содержимым чресел и эге-гей, я раскомплексован ,я не такой как все, мне плевать на мораль ,я революционер)))))))))

Ухожу я, брезгливо и ханжески поджав губки, не понять мне нудистов))) Да еще когда дети дома.
« Последнее редактирование: 23 Сентября , 2014, 09:05:16 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #71 : 23 Сентября , 2014, 09:15:36 »

а что после с***а ни кто не дезинфицируется? Не проходит бактерицидную обработку? :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #72 : 23 Сентября , 2014, 09:17:15 »

а что после с***а ни кто не дезинфицируется? Не проходит бактерицидную обработку? :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
а душ отменили или законодательно запретили? я и не знала... 
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #73 : 23 Сентября , 2014, 09:24:33 »

а что после с***а ни кто не дезинфицируется? Не проходит бактерицидную обработку? :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
а душ отменили или законодательно запретили? я и не знала... 
ну а если после душа пошел попить потом голышом?
п.с. без детей дома, естественно))
Сообщить модератору   Записан
Черноморка
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #74 : 23 Сентября , 2014, 09:39:52 »

AppelSinKa, вы поаккуратнее там, а то вон, говорят, на собачек муж в подъезде начнёт набрасываться :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 12:35:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv