Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 113   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Солнце,отдых, лета вкус-Здравствуй, милый карапуз!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #1320 : 28 Августа , 2014, 09:43:45 »

Nastu, не расстраивайтесь, все будет хорошо. Мне очень хочется в это верить. Я вот сейчас рассуждаю много, за что испытания даются нам такие. Вроде молодые, здоровые, в состоянии ребенка поднять и воспитать. А Боженька выбирает дать нам лялика или нет. У меня соседка была в 2010 году, она ночью родила в ванной и пошла выносить кулек на мусорку. Я когда увидела меня чуть удар не хватил. Позвонила 02, благо отдел находился у нас в 200 метрах от дома. Приехали, а она уже выбросила и пошла домой. Обнаружили в мусорке девочку 2 часов от рождения, малышку сдали в приют. А горе-мамашу увезли в психиатричкий диспансер. Но потом вышла через месяц, и хоть бы че, живет дальше, таскается по алкашам.
Вот и обидно, что тут не куришь не пьешь, витамины, здоровый образ жизни ведем. Муж офицер, не пьет ни курит, занимается спортом - а вот такие проблемы(
Сообщить модератору   Записан



Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #1321 : 28 Августа , 2014, 09:52:54 »

Alesechka,Ужас какой! Дак вот "такие горе мамаши" почему то и беременеют и рожают без проблем! Может правда потому что не думают и всё само собой получается? Тоже думала много по этому поводу, как то не справедливо получается. У меня муж тоже не пьёт и не курит. И главное Забеременела я что в тот что в этот разы без проблем. И анализы все хорошие. Единственное что в январе я заболела, температура была 37,5 я на это грешу. А сейчас может дело в голове? Страхи там засели и мозг информацию передаёт.
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #1322 : 28 Августа , 2014, 10:03:15 »

Alesechka, меня тоже в момент бессилия и отчаянья одолевает вопрос ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО?

 в церкви говорят, не за что? а ДЛЯ ЧЕГО? даются нам те или иные испытания... но я видимо не дошла еще до той кондиции чтобы смириться, начать размышлять философски как церковные люди..
 тут на днях купила книжку, о которой так много говорили девочки, сказки эльфики "как мамочка за чудом ходила", надеюсь что после ее прочтения что то изменится в моем сознании..
Alesechka,Nastu, девочки, пока теплится хоть малейшая надежда, нужно ВЕРИТЬ, а мы с вами! Верим и надеемся что все у вас будет ХОРОШО!!!!
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #1323 : 28 Августа , 2014, 10:07:47 »

Девочки, за всех держу @@@@@.

Подскажите, пожалуйста, прогестерон когда во второй половине цикла сдают? Мерю БТ 3 цикл, низкая и в первой половине(36,3) и во второй (36,6 максимум 36,8). Сейчас вот 18д.ц. , babyplan нарисовал овулфяцию и сейчас 6 день после овуляции, БТ 36,7, низ живота тянет постоянно.
В прошлую беременность в 6 недель ложилась на сохранение и тоже прописывали дюфастон, но с 6 недель уже. Вот хочу на прогестерон сдать. Если пролет в этом цикле  - так хоть будет с чем ко врачу пойти.

кроме поргестерона может ещё что-нибудь сдать?
Сообщить модератору   Записан
Avanta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 154



Награды
« Ответ #1324 : 28 Августа , 2014, 10:23:35 »

Alesechka, у меня муж мне все говорит "все проблемы в голове", а я отключить голову никак не могу. Когда мы с ним рассуждаем на счет несправедливости, что кому не нужен - беременеют без проблем, а те, кто мечтают идут годами к своей мечте, на что он мне отвечает, что это дается нам испытание для чего-то или за что-то... но я пока-то не понимаю, за что...  :не знаю:

За время моего лечения, овульку всегда вызывали уколом ХГЧ на 14 д.ц. В этом месяце пришла на УЗИ на 13 д.ц. а мне говорят "у вас вчера овуляция была". Мы, конечно, старались, но почему-то мне кажется, что ничего не вышло, да и эндометрий был очень низкий. Вот сейчас "запрещаю" себе надеяться на что-то, а в глубине души все равно теплится надежда. Настраиваю себя каждый день, чтобы не расклеиться, когда месики начнутся. Но дюфастон решила в этом месяце не отменять, пока не начнутся. А до месиков еще так долго..... и время так тянется....  :sad:
Сообщить модератору   Записан



Нюша*
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1142


чудо случилось)))


Награды
« Ответ #1325 : 28 Августа , 2014, 10:25:19 »

svetik_2, прогестерон сдают на 21-24 день цикла.
Сообщить модератору   Записан

Айриша
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9860



Награды
« Ответ #1326 : 28 Августа , 2014, 10:52:05 »

Девочки ну что тут за сопли, слезы и нытьё????? ну ка собрали себя в руки!!!!!! если вы в себя и в свои силы, здоровье, способности не верите то какой результат ожидать????
давайте мои хорошие соберитесь, посмотрите в зеркало, какая умничка и красавица в нём и муж у неё хороший, посмотрите на него и поцелуйте!!! чтобы все сегодня расцеловали своих мужей, погуляли с ним за ручку и проветрили свои головы!!!!
Сообщить модератору   Записан


berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1327 : 28 Августа , 2014, 10:54:24 »

Alesechka,Nastu, девчата, мы с вами! Верю и надеюсь, что все в этот раз у вас будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан

lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1328 : 28 Августа , 2014, 11:30:17 »

berry, какой у тебя срок замечательный... Когда на УЗИ? Расскажешь кого ждёте?
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #1329 : 28 Августа , 2014, 12:02:17 »

Нюша*, спасибо, в понедельник пойду сдам

Айриша, :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1330 : 28 Августа , 2014, 12:05:42 »

berry, какой у тебя срок замечательный... Когда на УЗИ? Расскажешь кого ждёте?
Когда было семь недель-хотелось 17
сейчас 17 - хочется 27))))

Хочется уже все опасные сроки миновать))))

12 сентября иду на 2-й скрининг.
Сообщить модератору   Записан

Nastu
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 270


Награды
« Ответ #1331 : 28 Августа , 2014, 12:27:38 »

Ой девочки! Спасибо за поддержку! Буду до последнего надеяться. В пн на прием к своей Г записалась, может на УЗИ направление даст. А там уже глядишь и 6 неделек, может сердечко увидят уже)))
Сообщить модератору   Записан

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #1332 : 28 Августа , 2014, 15:45:40 »

berry, не торопите время!!!! наслаждайтесь!!!  :smitten:    :smitten:    :smitten:
Сообщить модератору   Записан

IRINDA
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 333



Награды
« Ответ #1333 : 28 Августа , 2014, 18:28:12 »

Нюша*, тоже сегодня получила свою книжку сказки эльфики "как мамочка за чудом ходила" ;)
Сообщить модератору   Записан

IRINDA
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 333



Награды
« Ответ #1334 : 28 Августа , 2014, 18:42:05 »

Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 113   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 13:50:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Красная_ШапТочка 13:13 → Садовая болталка 7361 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv