Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #3465 : 03 Августа , 2015, 09:23:43 »

я тоже жду их очень.... Калининский район
Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #3466 : 03 Августа , 2015, 09:27:24 »

девочки, а все же 30% жкх за июль кто-нибудь получил?

Мне коммуналку и пособие (те, которые 200 с чем-то) перевели, но нет до сих пор пособия с 1,5 лет до 3. Переводили его кому-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Клондина
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1311



Награды
« Ответ #3467 : 03 Августа , 2015, 10:15:22 »

я тоже жду их очень.... Калининский район
Не ждите, позвонила в отдел выплат, в этом месяце было маленькое финансирование, те кто не получил  - получат теперь уже в августе за два месяца. Я чето в шоке. Все на выборы ушло?
Сообщить модератору   Записан

Отдам крем Овестин, шину Виленского.
Татьяна2112
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245


Награды
« Ответ #3468 : 03 Августа , 2015, 18:22:27 »

Kisia, нам сказали, что будут, только пока неизвестно, какие документы предоставлять. Поэтому ждем...
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #3469 : 03 Августа , 2015, 19:11:26 »

Девочки, сегодня в детской поликлиники была там на стенде написано, что многодетные обслуживаются без очереди...
Подошла в регистратура, сказала, что мы многодетные, мне что ли очередь ждать ???? Она пошла, договорилась с врачом .нас приняли без очереди..
Кто-нибудь пользовался таким правом уже ???
Сообщить модератору   Записан

мыша_75
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #3470 : 03 Августа , 2015, 19:53:48 »

Всем,добрый вечер! Задала вопрос тут http://vk.com/vlast74 в ВК Губернатора,по поводу выплат к школе.Интересно,что ответят и через какое время? Девочки,давайте все  там задайте такой вопрос.А то они про нас забыли наверно.Вот за-то про Магнитогорск,даже в новостях прошла новость,что родители детей первоклассников, сотрудники Металлургического комбината Магнитогорска получат единовременную выплату к школе в размере 2000 рублей на каждого ребенка-первоклассника.
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2015, 21:28:47 от мыша_75 » Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #3471 : 03 Августа , 2015, 22:32:47 »

Всем,добрый вечер! Задала вопрос тут http://vk.com/vlast74 в ВК Губернатора,по поводу выплат к школе.Интересно,что ответят и через какое время? Девочки,давайте все  там задайте такой вопрос.А то они про нас забыли наверно.Вот за-то про Магнитогорск,даже в новостях прошла новость,что родители детей первоклассников, сотрудники Металлургического комбината Магнитогорска получат единовременную выплату к школе в размере 2000 рублей на каждого ребенка-первоклассника.
Так это от комбината,а не от управы.
В прошлом году мужу,на свою первоклашку,от цинкового завода подарок  был более чем 2000 руб.Конечно не в денежном эквиваленты,но все принадлежности нужные.
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2015, 22:36:27 от Mam-ka » Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #3472 : 04 Августа , 2015, 02:50:57 »

В вс были в Дино-парке - муж подошел с паспортом в кассу - "многодетные у вас тут как проходят?" :)
посчитали нас с детьми, записали на листочке (спецбилеты/бланки кончились) - "счастливого просмотра вам!"

мелкий потом полвечера еще рычал, как динозавр)))
Сообщить модератору   Записан


Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #3473 : 04 Августа , 2015, 09:14:11 »

Ольга Воронина, это вы в какой поликлиннике были?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #3474 : 04 Августа , 2015, 11:24:27 »

если прием в поликлинике нормально организован, то все приходят по талону, о ичереди почти нет.
по крайней мере, у нас в 8й сейчас порядок (хотя я нечасто бываю, так справки в лагерь, в садик взять), всегда записываюсь по интернету за несколько дней, потом прихожу ко времени и все, народу или нет или мало. бывает, конечно, что народ приходит не по своему времени, или допталоны без времени пробивают, тогда очередь, но не критичная. в поликлинике правами многодетной еще не пользовалась. хотя руки чешутся какие-нить лекарства попросить.
 нам за 1 месяц до дочкиного 3летия педиатр передача через няню через месяц после болезни талоны на бесплатные лекарства - жаропонижающее для 2-6 мес  (ребенку 3 года, я попыталась в аптеке поругаться, мне сказали, что у вас в рецепте написано, то и выдаем), свечи виферон и отхаркивающий сироп. все. больше ни разу, хотя я педиатра спрашивала мол хоть витамин Д выпишите, говорит, нет в списках. кто сталкивался. врет нет?
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #3475 : 04 Августа , 2015, 11:27:38 »

Alma mater,Витамин Д мне выдавали, я конечно просила, сами никогда ничего не предлагают.
Сообщить модератору   Записан

Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #3476 : 04 Августа , 2015, 12:31:06 »

Katu$$a, у нас Детская поликлиника №14 (ул. Коммуны д. 125).
Сообщить модератору   Записан

ekaterina2301
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #3477 : 04 Августа , 2015, 12:57:04 »

Alma mater, у нас младшие недоношенными родились, анемия плюс иммунитета ноль, из болячек первые 1,5 года не вылазили и из больниц тоже, т.к. болели по полной программе (мы до сих пор стоим на учете в областной детской поликл.), сейчас детям по 1,9 г. Лекарства должны были давать и как многодетным, и как на учете (у нас по 5 тыс. ежемесячно только на самое необходимое уходит на малышей, не говоря о других детках, которые тоже иногда болеют). За все время получили 1 флакончик железа, выписывали на двоих, а в аптеке мало того, что замену дали, да еще и на одного и в меньшей дозировке. Остального лекарства или нет в перечне, или нет в наличии, или предлагают аналог. Например, в последний раз нужны были антибиотики особенные (осложнение после ОРЗ - гнойный двусторонний отит), так предложили аналог, врач сказала, хотите слух сохранить - покупайте хорошее. Конечно, купили. Вот такое бесплатное обеспечение. Можно требовать, конечно, но времени на это совсем нет... Взяли и переехали за город, и у нас впервые с рождения перерыв в болячках был 1,5 месяца, и это было счастье. Детки хоть чуть-чуть окрепли.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #3478 : 04 Августа , 2015, 13:26:00 »

Alma mater, вит Д есть в списке - точно! Только вроде название колекальциферол - но врач-то должна знать это

Наша сама предлагает б/пл лекарства. Про вит Д спрашивает - выпили или еще нет :) И говорит, что вит Д деткам до 2 лет только.

Вот из инструкции нашла: "Применение в детском возрасте
Профилактика рахита: доношенным здоровым детям Витамин D3 назначается со второй недели жизни по 1 капле (около 625 ME) ежедневно. Недоношенным детям назначают 2 капли Витамина D3 (около 1250 ME) в день со 2-й недели жизни ежедневно. Препарат назначают в течение первого и второго года жизни, особенно в зимний период."
Сообщить модератору   Записан


Ольга Воронина
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1024


У меня 2-а сыночка и лапочка дочка !!!


Награды
« Ответ #3479 : 04 Августа , 2015, 15:27:30 »

ekaterina2301, а вы куда переехали, тоже хотим уехать из города, вот и спрашиваю...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:57:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 20. smf-srv