Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 105   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ноябрята'09-Апрелята'10, Солнце, лето, жара! Ура! Ура! Ура! Том 62
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #780 : 27 Августа , 2014, 09:55:50 »

Энерджайзер, где ортос?
Сообщить модератору   Записан
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #781 : 27 Августа , 2014, 10:15:25 »

Астрочка, я л в детстве не говорила, не знаю чем заменяла, это я в тетради занятий с логопедом прочла
Сообщить модератору   Записан


Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #782 : 27 Августа , 2014, 10:27:27 »

Оксан, мы на Блюхера делали
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #783 : 27 Августа , 2014, 10:41:14 »

Тошик, Л всегда заменяется звуком приближённым к нашей В, а в более чистом варианте он звучит как УЭ.

Я сегодня над Илюхой прикалывалась, выходим с ним из магазина, а он мне дверь открывает и говорит - Только после вас)) откуда что берет, даже не знаю, вроде и мультиков таких не смотрит  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан



Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #784 : 27 Августа , 2014, 12:47:05 »

Бригита, посмотрела сейчас расписание дошколенка, нам никак((( в будни я не могу так рано уйти с работы, чтобы к 5 ее привезти на занятия, а в выходные мы к 9 просто не встанем...
попробую записать ее на курсы выходного дня, если возьмут по возрасту, если нет, то буду искать репетиторов, а в центр будем ходить только на рисование.
Что-то я в расстройстве от такой накладки, не знаю возьмут ли нас потом на 2-ой год обучения, без прохождения первого  :-|
Сообщить модератору   Записан
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #785 : 27 Августа , 2014, 13:41:50 »

tonkoglas,Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Кого ждете?
Тигрена,Жааааль! Я сегодня их опять донимала))) Мне же в сб на свадьбу, даже не знаю как поеду очередь занимать в вс, придется почти не пьянствовать :смеется:

Завтра планирую на гимнастику поехать записать ее.
Сообщить модератору   Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #786 : 27 Августа , 2014, 13:44:09 »

Бригита, куда вы на гимнастику? Ой как бы везде все успевать а? )) Мне надо клонироваться срочно
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #787 : 27 Августа , 2014, 13:49:31 »

Sofico, и мне!!! Желательно сразу несколько экз)))
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #788 : 27 Августа , 2014, 13:57:27 »

Тигрена, Возьмут вас конечно и на следующий год, не думаю что там программа чем-то шибко отличается. У них же действует принцип повторенье - мать ученья с легким наслоением нового. Вы тем более буквы-цифры знаете, вам зачем их сейчас учить, пойдете на следующий год чтоб уже читать учиться.

Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #789 : 27 Августа , 2014, 14:00:31 »

Я тоже собираюсь в воскресенье в ЦДТ, только не знаю в какой ехать, наверно на Чичерина. Запишемся на бисероплетение, скульптуру и какой-нибудь танцевальный, а потом от расписания будем плясать чего оставим, а куда ходить будем.
Сообщить модератору   Записан



Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #790 : 27 Августа , 2014, 14:06:29 »

Я даже не знаю, как записываться. Еще у сына ничего не известно-ни смены, ни кружков. Может, соизвлит куда ходить.

Дочь по остаточному принципу.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #791 : 27 Августа , 2014, 14:09:54 »

Астрочка, У меня Илюха точно также, но я думаю он в этом году еще не протянет никуда ходить, буду смотреть на состояние его после садика, в прошлом году он сильно скучал по всем нам и по игрушкам, жестоко будет если он и в этом году также себя будет вести, а мне придется его куда-то переть.
Сообщить модератору   Записан



Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #792 : 27 Августа , 2014, 14:26:10 »

Семицветик, у меня Ева в этом году будет заниматься с соседкой нашей (бывшая учительница начальных классов), хочу, чтобы она сделала упор на чтение и письмо (печатными буквами), т.ч. думаю, что к концу года мы уже будем и читать и писать...
Я не столько из-за знаний ее водить хочу, сколько из-за социальной адаптации, у нас же садик маленький и ровесников сейчас вообще нет, только "ляльки"
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #793 : 27 Августа , 2014, 14:36:15 »

Тигрена, Ну так ради адаптации не обязательно же Дошколенок выбирать, если она это все уметь будет, не боишься что ей скучно там будет.
У меня сейчас знакомая мается с дочкой, перезанималась с ней в свое время, пришлось отдать в школу в 6,5 лет, так как все знает и умеет, а в садике все дураки))) ну отдали ее в 93 гимназию, так она ей и по этому поводу скандалы выказывает, типа чего я в этой школе забыла, уроки отказывается делать, говорит я это итак все знаю.  Одна надежда что во втором классе все-таки в школе будет информация, которую она еще не знает и ей захочется учиться и ходить в школу.
Для социализации как мне кажется классно Лего-конструирование, это творческий процесс, не привязанный к партам, ну и с детками как раз надо договариваться, меняться деталями, уметь донести свою идею.
Еще плавание для общения неплохо, девчонки в раздевалках вечно болтают, смеются и чем-то хвастаются, в душе тоже общаются, ну и спорт - это всегда хорошо)))
Сообщить модератору   Записан



Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #794 : 27 Августа , 2014, 14:49:28 »

Семицветик, у нас с лего все плохо ((( она меня постоянно просит построить ей что-нибудь, домик для поросенка, например, сама только башни строит... сама делать отказывается, говорит, что не умеет. Даже нарисовать что-то, что не умеет, отказывается  :не знаю: хотя рисует хорошо, раскрашивает вообще идеально, ручку держит твердо. У нас последняя фишка, мы прописи обводим по пунктиру, дошли до прописных букв, правда она не понимает, что это буквы, а я пока не сообщаю

может в мужа? он у меня вообще рисовать не умеет, а как что-то собирать не сообразит даже с инструкцией
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 105   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:21:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv