Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Старая история...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksandra2112
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« : 12 Июля , 2014, 13:36:26 »

История стара как мир - ЛЮБЛЮ  женатого!!!
в 19 лет я познакомилась с мужчиной (ему 29 было), то что он женат я узнала спустя какое-то время..не от него, а от своего папы. Я была категорична, и прекратила с ним всякое общение, но он добивался, звонил, встречал на улице "Случайно". Ну и у меня что-то уже было к нему, и мы стали опять встречаться. Первый год не было интима. Нам было хорошо вместе, просто разговаривали сидя в машине, гуляли по лесу. Провстречались мы три года. Потом я закончила универ, уехала в москву. Когда через год я вернулась, мы опять встретились случайно, и наши встречи возобновились. Так прошло еще какое -то время. Конечно, я понимала, что ни к чему это не приведет.
Я уехала жить в другой город. Встретила своего будущего мужа, вышла замуж, родила ребенка. За шесть лет отношений с мужем, со своим прошлым встречалась раза 2-3.
Последний раз мы виделись два года назад. Сидели на даче и пили чай. С тех пор больше не виделись. Я всегда вспоминала его. И как только о нем думаю у меня так тепло внутри. Я всегда была твердо уверена, что он - стопроцентный мой человек...просто наверху что-то пошло не так...
Сейчас с мужем у нас сложный период. И вчера вечером, мы опять встретились. На пару часов (муж и ребенок за городом).
Сказать, что я была рада - не сказать ничего. У меня бабочки в животе порхают. Я давно таких эмоций не чувствовала. Между нами ничего не было. Мы целовались и обнимались. Будто и не расставались. Он говорит, что очень скучает и всегда думает обо мне. Но все в жизни так, как есть. Я понимаю, что менять никто и ничего не будет. Но мне так его не хватает. Так хочется близости с ним.
Мы договорились встретиться через неделю. Я вчера была уверена, что нам просто необходимо встречаться. А вот сейчас сижу на работе, и думаю зачем??? все равно вместе нам не быть.
Но я так влюблена в него
Сообщить модератору   Записан
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #1 : 12 Июля , 2014, 13:45:32 »

Бабочек давить надо на ранней стадии. А то, блин, нажрутся гусениц(..
Сообщить модератору   Записан

Aleksandra2112
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #2 : 12 Июля , 2014, 13:54:26 »

МаЛи, Я все это понимаю.. сейчас мне 30, в омут без оглядки, конечно не кинусь......а так хочется)
Сообщить модератору   Записан
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #3 : 12 Июля , 2014, 15:44:38 »

Aleksandra2112, вам решать, только не забывайте про бумеранг. Ссылочка хорошая в помощь http://sofijka.ru/2010/04/zhenatyj-muzhchina-chto-zhdat-ot-otnoshenij-s-nim/
Сообщить модератору   Записан

Aleksandra2112
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #4 : 12 Июля , 2014, 15:50:20 »

МаЛи, всё верно!!!
с той лишь разницей, что я не одинока, у меня  полноценная семья - муж и ребенок, и рушить ее я не хочу, понимаю, что и он из семьи не уйдет
Непонятно, какие планы у него сейчас на наши отношения?
То, чего хочу от него я - я понимаю точно
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ф.
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


смотрю и радуюсь


Награды
« Ответ #5 : 12 Июля , 2014, 18:48:50 »

Aleksandra2112, вам решать, только не забывайте про бумеранг. Ссылочка хорошая в помощь http://sofijka.ru/2010/04/zhenatyj-muzhchina-chto-zhdat-ot-otnoshenij-s-nim/
только непонятно как он будет действовать? На детях? Которого ребёнка оставил в первой семье или во второй где всю жизнь прожил?
Сообщить модератору   Записан
Чешка
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #6 : 14 Июля , 2014, 13:51:39 »

Aleksandra2112, сейчас поздно спрашивать "что делать" т.к. вы уже в процессе и останавливаться не хотите. Как говорится поздно пить Боржоми когда почки отказали. Просто будьте готовы что про это узнает ваш муж.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #7 : 14 Июля , 2014, 14:46:37 »

Aleksandra2112, наверно нужно сделать выбор и поставить точку. Я бы не стала так играть своими чувствами.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #8 : 14 Июля , 2014, 16:47:47 »

Йоптель. А детский форум это как раз то место, где откроют истину в последней инстанции мутить-не мутить с женатиком, собирать/не собирать дополнительную лобковую фауну?

Два варианта тут у Вас, за Вас выбор никто не сделает.
1 вариант. Смирить себя молитвой и постом. Но через 5-10-15 лет будет Вашей единственной настольной книгой издание  анекдота:
«В бане сидит бабулька, а рядом стоит девушка, натирает тело мёдом,любуясь собой. Бабулька: -Красивая ты! -Я знаю. -Наверное,парни за тобой бегают! -Бегают. — И ты никому не даешь, да? Она гордо: — Hе даю! -Ох как ты потом об этом пожалеешь, девонька»

Зато плюс-сохранили свою добродетель во всей ее цветущей неприкосновенности. Особенно утешит лет через 15, когда словите мужа на интрижке со студенткой, что Вы не такая, Вас соблазняли, пока Вы спросом пользовались, да Вы не соблазнялись и  гордиться до пенсии тем, что мозги у Вас не в лобковой зоне! Зато в старости будет повод для гордости собой и самоуважения, будете честно смотреть в глаза мужу и с полным правом пилить его, когда он при Вас будет пускать слюни на молоденьких самочек.

2 вариант. Не париться по поводу облико-морале,  соблюдая строжайшую конспирацию (никому, никогда, даже маме, сестре и лучшей подружке)  втихаря повстречаться,  пополучать бонусы в виде романтики и тд и тп.
Плюсы: легкое чувство вины благоприятно скажется на отношениях с мужем и вообще на семье, Вам проще будет мыкать семейное счастье. Вам будет пофигу на мужа и Вы дадите ему больше свободы, что также положительно скажется на атмосфере в семье.

Опять-таки, супружник Ваш тож живой человек и тоже имеет право налево. Дык вот, если спалите, то до суицида не дойдет, Вам будет фиолетово, как-то вот уровень мудрости и терпимости прямо пропорционален кол-ву пуха на собственном рыле.

Но изначально имейте в виду, что Вы для лавер-боя – отвлечение, приключение, отдых, но не его женщина, ему есть, о ком заботиться, кроме Вас. Начинать все сначала с новой женщиной, объяснять причину развода родным и друзьям, имущество делить, а оно ему надо?  Супчика в больницу ,встреч с аэропорта из командировки ночью от него не ждите. Максимум нежную смс-ку, отправленную в положении сидя на унитазе, тайком от законной благоверной.

Повстречаетесь ,может ,увидите минусы- жалобы ан родственников, жену, проблемы с потенцией, зацикленность на себе самом, да хоть что, при ближайшем рассмотрении может быть куча недостатков, которые отвернут Вас от него и вернут Вас, перебесившуюся, в лоно семьи уже надолго

Выбирая скользкую и рискованную тропу адюльтера,  читайте на ночь «Отелло» и темы на форумах «мой БМ и его НЖ, а также взаимодействие НЖ+БМ+ребенок», «как вытрясти с БМ помощь, если он меня считает шл..ой и общаться не желает». ну так, на всякий пожарный.

также помните ,что время, которое потратили на лавер-боя, Вы отняли у своего ребенка. Уверены, что того стоит?

Хотя… может это то самое, что бывает раз в тысячелетие.
Была б великая любовь –  сидел бы у юбки суженой, а не пялился бы по сторонам, не тащил бы всех подряд в койку.

А вообще, попросите его решить какую-либо вашу проблему, учебу оплатить или еще чего. Может произойти  интересная метаморфоза из благородного  рыцаря в жлоба.
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2014, 20:16:16 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #9 : 14 Июля , 2014, 20:13:07 »

есть и третий вариант, наверное.
Честно во всем признаться богоданному супругу, мол, любовь нечаянно нагрянет, да.
Поиметь скандал, развод и свободу во всем, включая право содержать саму себя и в большей части ребенка.
С лавер-боем приятно проводить время, понимая, что у него род собрания, именины тещи, годовщина свадьбы и проч и тд и тп и что в любой момент с Вас его сдернет звонок суженой, которой срочно надо огласить список продуктов на вечер
зато перед всеми честная!
Сообщить модератору   Записан

sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #10 : 14 Июля , 2014, 20:25:45 »

бабка  Ёжка,под каждым вашим словом подписываюсь! Вы клевая! Плюс вам в карму!!!
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #11 : 14 Июля , 2014, 20:27:09 »

Присоединюсь) Яга :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #12 : 14 Июля , 2014, 20:31:36 »

бабка  Ёжка, про "фауну"... :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #13 : 14 Июля , 2014, 20:55:54 »

бабка  Ёжка,  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #14 : 14 Июля , 2014, 20:57:58 »

Девушки, не знаю с кем поговорить - никому чужие проблемы не интересны..
я на этом форуме под другим ником зарегена, но как то не могу исповедоваться зная, что меня узнают.
В общем: 4 почти года назад я стала жить с человеком. Вроде по любви. Но после полутора лет, когда розовые очки потихоньку стали спадать, начала замечать, что мой мужчина любит приложиться к бутылке с пивком. и самое главное под этим делом как то уж больно агрессивно себя ведет. Агрессию свою оправдывал тем, что его не устраивала сексуальная жизнь со мной. Я по его слоам не раскрепощена достаточно и слишком закомплексована ( объективно - это так отчасти). Ну в общем под алкогоем мог и нахамить. В итоге после одной его пьянки я собрала вещи и переехала к подруге. Он неделю дежурил под окнами, плакал почти, в  итоге приехал с кольцом делать предложение и обещал что измениться. Я, конечно не так уж наивна, чтобы в это поверить, но вот с юности у меня прям был панический страх остаться одной, без мужа.  В итоге вернулась я к нему. Прожили примерно в таком же режиме еще 1,5 года. Забеременела я, расписались. Он купил квартиру в ипотеку.
Живем в браке полгода. Ребенок маленький (полгодика), ну в общем щас мне стало невыносимо. Я понимаю что я сама виновата, что у меня была возможность уйти. Но щас не знаю куда мне деваться. Тыла надежного у меня нет. Мама с отцом живут в другом городе, но там у мамы проблема в том, что отец мой запойный алкоголик. И все держиться на маме. Он ау меня женщина сильная, хорошо зарабатывающая, тянет всех на себе. Не могу я к ней с ребенком приехать жить. Хотя она примет конечно. Но я не смогу. Мама дает мне половину ипотечного взноса, и дала половину первоначалки на ипотеку. С мужем мы договорились (устно) что квартиру пополам. Я с ребенком тут прописана, но понимаю что прописка права на собственность не дает. Но я все-таки верю ему.
И не знаю что делать. Чувствую, что у меня к человеку просто уважение пропадает, после того как вижу в каком он состоянии домой после пьянок приходит. Пиво притом пьет дома практически каждый день. Бутылочки по три. Но стабильно по пятницам напивается дома сидя один.  Алкоголиком себя не считает. Когда говорю ему, что это вредит нашим отношениям и ребенку, отвечает, что он такой и менять себя не собирается.
Вот сегодня поехал к другу. СТо лет с ним не виделись - я сама отпустила. Но щас вот друг звонил и сказал, что он просто не в состоянии идти. А он домой собирается. И если придет я знаю что поругаемся, потому что не могу я его в таком состоянии видеть. Меня просто физически это отталкивает.
И я правда не знаю как быть.
Может кто-ниудь посоветует, я все таки верю, чо можно человека изменить. Ведь в трезвом состоянии он заботливый отец. И хозяйственный. Не олигарх, конечно, но все что получает (за исключением того что пропивает) все в дом несет


считать ли за измену или поводом для развода следующую ситуацию!
муж ушел вчера на мальчишник с друзьями в ресторан. Через несколько часов я туда приехала. Он сидит уже один (все по его словам разъехались по делам сердечным). Достаточно нетрезв...очень достаточно...ладно не об этом
посидели вдвоем, у него пьяные там разговоры. Надо отметить, что последнее время у нас очень напряженные отношения. Н у я думала вот приеду, посидим вместе, потанцуем .ребенка сестре вручила на ночь. Вобщем, его понесло ...в итоге нахожу его за столом с девушками, очень так игриво с ними флиртует. Я молча подхожу и отдаю ему номерок от гардероба. И типа ухожу. Никакой реакции. Возвращаюсь и пытаюсь его увести . Упирается. Ухожу одна . Возвращаюсь и наблюдаю за ним из за угла. Там уже какие то эро танцы и все такое. Ну ушла. Сегодня с тура разумеется "ничо не помню, ничо не было..."
Никакого сожаления, акцент на том , что я какая то не такая, мозг ему дома выношу - вот итог.\
Решила в понедельник на развод подавать. Страшно. Квартира в ипотеке (потека на него притом), ребенку 2 года, в адик надо устраиваться, работы нету, пособия тоже никакого...Но его равнодуие меня убило просто. Нет бы, упал в ноги , прощения просил - так ведь позиция такая "раз не помню - значит ничего и не было, извиняться не за что"

говорит, я ведь не спал ни с кем, ну и что
сумбурно написала, но не знаю правда, может и правда кто то посчитает что это не повод так переживать и на развод подавать


Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:29:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv