Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все   Вниз
  Печать  
Беженцы с Украины! Общий сбор.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #345 : 22 Июля , 2014, 20:02:09 »

zakat85, посмотрела первые три темы ваши, нет там вакансий  :не знаю:

В темках на первой странице есть специальности людей,которые ищут работу...а все вакансии в ссылке которую сделала Маска!Там работодатели их вакансии и  координаты...эти же данные вешаем на стенде в Каштаке!
Записан
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #346 : 22 Июля , 2014, 20:21:43 »

Девочки, кто ведет темы
к вам большая просьба, напишите в первом посте каждой темы информацию про "удочку", т.е какие вакансии ищет та или иная семья и какое жилье ей требуется, согласны ли они на переезд в область

невозможно поставлять "рыбу" бесконечно)))
что то я не поняла маленько, туплю...
добавить ссылку про работу?

Ольга Р, вот , например, тема http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54490.0.html

в первом посте только про одежду и лекарства, было бы удобно, если бы там  были вакансии, т.е. ЧТО они ищут по работе, жилью и согласны ли на переезд
zakat85, мне наверно спать пора, но не вижу я, например, в этой теме вакансий((

т.е. искать и подбирать вакансии точечно под конкретных людей мне кажется легче, чем собирать 400 никому не нужных специальностей
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #347 : 22 Июля , 2014, 20:46:53 »

Стрекоза на шпильках,вот тема с вакансиями http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54504.0.html
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #348 : 22 Июля , 2014, 20:58:46 »

Девочки, кто ведет темы
к вам большая просьба, напишите в первом посте каждой темы информацию про "удочку", т.е какие вакансии ищет та или иная семья и какое жилье ей требуется, согласны ли они на переезд в область

невозможно поставлять "рыбу" бесконечно)))
что то я не поняла маленько, туплю...
добавить ссылку про работу?

Ольга Р, вот , например, тема http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54490.0.html

в первом посте только про одежду и лекарства, было бы удобно, если бы там  были вакансии, т.е. ЧТО они ищут по работе, жилью и согласны ли на переезд
zakat85, мне наверно спать пора, но не вижу я, например, в этой теме вакансий((

т.е. искать и подбирать вакансии точечно под конкретных людей мне кажется легче, чем собирать 400 никому не нужных специальностей

Какую информацию люди дают...такую и пишу)))Списки обновляются и корректируются...
Записан
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #349 : 22 Июля , 2014, 21:18:51 »

Стрекоза на шпильках,вот тема с вакансиями http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54504.0.html
Ставропольчанка, я не про вакансии, которые готовы предоставить челябинцы, а про то, какие вакансии ищут беженцы))

Девочки, кто ведет темы
к вам большая просьба, напишите в первом посте каждой темы информацию про "удочку", т.е какие вакансии ищет та или иная семья и какое жилье ей требуется, согласны ли они на переезд в область

невозможно поставлять "рыбу" бесконечно)))
что то я не поняла маленько, туплю...
добавить ссылку про работу?

Ольга Р, вот , например, тема http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54490.0.html

в первом посте только про одежду и лекарства, было бы удобно, если бы там  были вакансии, т.е. ЧТО они ищут по работе, жилью и согласны ли на переезд
zakat85, мне наверно спать пора, но не вижу я, например, в этой теме вакансий((

т.е. искать и подбирать вакансии точечно под конкретных людей мне кажется легче, чем собирать 400 никому не нужных специальностей

Какую информацию люди дают...такую и пишу)))Списки обновляются и корректируются...

zakat85, хех, т.е. работу они не ищут что-ли? :-|
если несложно, поспрашивайте их именно о том, что они ищут (и про жилье)
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #350 : 22 Июля , 2014, 21:22:07 »

Стрекоза на шпильках,а не все беженцы ищут вакансии по специальности :-)
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #351 : 22 Июля , 2014, 21:22:55 »

Стрекоза на шпильках, если у вас конкретные предложения, то озвучьте их. Может и желающие найдутся
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #352 : 22 Июля , 2014, 23:32:21 »

Я тут все думала-думала. Вот окажись мы в такой ситуации (тьфу-тьфу), мы бы поехали в чужую страну с детьми (кто-то и без детей) без вещей, без денег? Я вот вообще такая...на 2 дня в командировку собирала большое количество ерунды. А тут дети и погода неизвестно какая будет. Даже под бомбежкой (хотя из под гранат никто не выезжал) я бы обязательно собрала вещи всему семейству и конфет к чаю) тащила бы сама столько кг, сколько надо)
А тут люди приезжают совсем без ничего. То ли такие безотказные, то ли так плохо и там жили, что взять с собой нечего?
Записан
MummyBunny
завсегдатай
*****

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422



Награды
« Ответ #353 : 22 Июля , 2014, 23:34:12 »

Кстати, для статистики, кто-нибудь работает из беженцев? Кроме мужчины с Кудрявцева?
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #354 : 23 Июля , 2014, 00:24:50 »

MummyBunny,поезжайте в каштак и обо всем распросите людей. Они вам наверняка расскажут как легко найти работу без документов и уезжать без печенек к чаю.
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
IrinaV
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #355 : 23 Июля , 2014, 00:37:47 »

MummyBunny, все равно всё не передумаешь, когда у нас метеорит бабахнул и дом затрясло в 9 утра. я беременная мигом одела трехлетнего ребенка (потеплее), сама одела то, на что рука упала и пока одевался муж, схватила все документы, деньги, пару яблок из вазы и воды бутылку и выскочили из дома...а да...зарядник для телефона прихватила. Все. Так, что поезжайте и спросите, что вынудило этих людей бежать без оглядки, без средств, документов и одежды.:(
Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #356 : 23 Июля , 2014, 00:42:36 »

MummyBunny,я не буду комментировать и вступать в полемику
Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #357 : 23 Июля , 2014, 00:43:02 »

MummyBunny, думаю они на в св уезжали. Наверное было одномоментное решение и возможность. Дай нам Бог никогда такого не узнать на своём опыте!
Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #358 : 23 Июля , 2014, 00:46:04 »

Семицветик,огромное спасибо за вещи! Вы меня извините, что я такая не очень дружелюбная была, просто у меня дико болела голова :ой засмущали:
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2014, 00:50:39 от Ставропольчанка » Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Анна Махнина
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #359 : 23 Июля , 2014, 05:32:05 »

в любом случае, ну отдала я свои хорошие вещи, которыми не пользовалась -сильно не обеднела. Денег потратила, сколько смогла. А вчера вот просят обогреватели и одеяла - и всё, я, например, уже сдулась. Одеяло было, так в первый же день увезла его. Обогреватель у нас у самих дома ОДИН, а с работы утащу если - потом же не вернут. Кому звонила говорила про это, тоже замялись, не смогли помочь. Так что у нас есть тормоз, всё не раздадим))
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 29  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:53:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv