Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все   Вниз
  Печать  
Поможем беженцам с Украины!КАШТАК!!!(5 семей №1)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alisca
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #105 : 31 Июля , 2014, 23:31:34 »

обращайтесь к Fenix888, он выше телефон оставил!
Записан

Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #106 : 31 Июля , 2014, 23:52:17 »

Alisca, да, спасибо, сообразила и связалась))))
Записан

марина-п
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #107 : 01 Августа , 2014, 00:01:08 »

Только что вернулась из Каштака, остановилась не у центральных ворот, а возле школы, там есть проход в заборе.Стояли люди группой.Я просто остановилась и отдала вещи.Потом стали подходить другие женщины и сказали, что у них уже идёт разделение.Всё что забрали , другим не достанется.Кто приехал первыми уже организовали "Свою мафию", вещи набирают и где есть бирки перепродают.Вновь прибывших даже в душ не пускают.Ну ,вообщем у них там уже дедовщина в полном разгаре. Подходили спрашивали про работу, подработку.Просили фрукты для деток.Как я поняла" старички" забрали всю канцелярию, новеньким не достаётся.Да уж, люди все разные....
Записан
Fenix888
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #108 : 01 Августа , 2014, 00:06:14 »

по этому поводу и организовывается максимально адресная помощь
Записан
марина-п
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #109 : 01 Августа , 2014, 00:20:55 »

я дала им свою почту, чтоб писали конкретно, что необходимо и про форум сказала, чтоб заходили и писали о своих проблемах.Буду собирать вещи, особенно не хватка мужского.Бедные бедные люди, девочки, всё переживём, лишь бы не было войны!
Записан
Наяда
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #110 : 01 Августа , 2014, 00:51:09 »

марина-п, Вы правы "ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ"!!!!!
Записан

annasps
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #111 : 01 Августа , 2014, 08:29:18 »

Отпишусь по сегодняшней поездке.
Были отвезены:
- верхняя одежда для женщин 50-52 размеров, сапоги теплые, кофты. Как раз забрала 15 комната, их размер) сапоги 39 размера забрали для другой комнаты. За эти вещи спасибо Наяде !
- обувь теплая на мальчика, в т.ч. ботиночки осенние 28 размер и пакет теплых вещей на него же - за это спасибо Sonechке и annasps.
- Пакет игрушек
- Фильтр для воды с кассетой
- Пакет с гигиеническими средствами: прокладки, гели, зубные щетки, паста и т.д. (Наяда), мужчины были в восторге, кстати))
- Так же были отвезены 4 набора канцелярии для школьников в 15 и 17 комнаты: тетради, ручки, карандаши, цветные ручки, цветные карандаши, клей, цветной картон, цветная бумага, краски, ножницы, скотч, линейки, альбомы, калькуляторы, пеналы, ластики, дневники, обложки. Нет рюкзаков.
- Были переданы вещи мужские 50-52 размера, в том числе 2 свитера.
- 4 пакета стиральных детских порошков по 3 кг и 4 комплекта детского мыла (по 4 шт), детский шампунь, 2 комплекта резиночек для волос, 2 зубные детские пасты, детские влажные салфетки

Если что-то перепутала, поправьте, голова кругом за сегодня)
Спасибо Вам большое, Вы молодец!
Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #112 : 01 Августа , 2014, 09:10:59 »

Alisca, спасибо за обратную связь
Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #113 : 01 Августа , 2014, 10:23:29 »

не ради праздного любопытства.
зачем лекарства? Разве не обеспечен медпункт всем необходимым?
Только что вернулись из Каштака. У них сейчас карантин, желудочная инфекция, 19 детей увезли по больницам, нужна профилактика и детей и взрослых, и, соответственно, хорошие лекарства, в медпункте только аптечки первой помощи, а так - сразу скорую вызывают, считаю - это не выход.
карантина там нет.
госпитализировано 5 детей (2 с ангиной, 3 респираторные) и шесть детей с кишечной инфекцией.
проводятся необходимые проф.мероприятия
Записан

Alisca
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 32



Награды
« Ответ #114 : 01 Августа , 2014, 10:28:24 »

так сказала Алена из 15-ой
Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #115 : 01 Августа , 2014, 10:52:08 »

так сказала Алена из 15-ой
пожалуйста, не надо использовать подобную информацию.
тут же паника начинается на пустом месте.
Записан

zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #116 : 01 Августа , 2014, 11:57:38 »

Только что вернулась из Каштака, остановилась не у центральных ворот, а возле школы, там есть проход в заборе.Стояли люди группой.Я просто остановилась и отдала вещи.Потом стали подходить другие женщины и сказали, что у них уже идёт разделение.Всё что забрали , другим не достанется.Кто приехал первыми уже организовали "Свою мафию", вещи набирают и где есть бирки перепродают.Вновь прибывших даже в душ не пускают.Ну ,вообщем у них там уже дедовщина в полном разгаре. Подходили спрашивали про работу, подработку.Просили фрукты для деток.Как я поняла" старички" забрали всю канцелярию, новеньким не достаётся.Да уж, люди все разные....
Девочки!!!Без паники!!!Люди и в правду разные...многое нужно делить надвое!!!Верьте своим глазам и меньше словам...Максимально стараемся помочь "новеньким",на тех кто "наглеет" лично я внимания уже  не обращаю,выслушиваю и прохожу мимо....
Давайте также максимально помогать НУЖДАЮЩИМСЯ на квартирах,тем кто живет отдельно (их не кормят и жилье они снимают),многодетным мамочкам... :пятачок с шариком:
А взрослым мужчинам в первую очередь нужно помочь найти работу!!!Они кормильцы...вскоре сами будут обеспечивать свою семью!!! ;)
Записан
marizell
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 56



Награды
« Ответ #117 : 01 Августа , 2014, 12:04:42 »

Обращаюсь к кураторам семей, у меня есть вещи не новые, но чистое все, целое:
обувь на мальчиков
ботинки зимние 27р-р
ботинки зимние 22 р-р
ботинки осень 29 р-р
ботинки зима 30 р-р.
комплект зимний ростовка 104-110, к нему шапка
ветровка с капюшоном на флисовой подкладке
кофтейки на 104-110
пуховик женский 48-50 р-р
Сама привезти не могу, может заберет кто-нибудь по пути если нужны еще такие размеры.
Записан
марина-п
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #118 : 01 Августа , 2014, 12:05:43 »

Наяда, здравствуйте! Отвечаю вам здесь, тк у меня не отправляются личные сообщения, девочки, к стати, что сделать, чтоб можно было личные сообщения отправлять?
По вашему вопросу: К сажелению, я не спросила номера комнат.Знаю только , что живут в школе.Я бы вам посоветовала ехать после 6 вечера, уже руководства там нет и можно к ним пройти на территорию и в корпус. Прямо спросите где находятся вновь прибывшие .Я не брала их номера, а давала свой и жду уже их звонков по потребностям.Что нового узнаю, отпишусь здесь.
Записан
zakat85
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #119 : 01 Августа , 2014, 12:37:43 »

Обращаюсь к кураторам семей, у меня есть вещи не новые, но чистое все, целое:
обувь на мальчиков
ботинки зимние 27р-р
ботинки зимние 22 р-р
ботинки осень 29 р-р
ботинки зима 30 р-р.
комплект зимний ростовка 104-110, к нему шапка
ветровка с капюшоном на флисовой подкладке
кофтейки на 104-110
пуховик женский 48-50 р-р
Сама привезти не могу, может заберет кто-нибудь по пути если нужны еще такие размеры.
Где выживете?Напишите свой телефон!Может от вас вещи заберут...если на квртирах не нужны-пригодятся в Каштаке,например Виталику или Богдану:
 
Семья МатвеюкНовая семья!
Из г.Красный луг. Комната №29
Кристина р.48-50,рост 1,65,р.обуви 36 (санитарка,продавец)ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА!!!
Юра  р.48,рост 1,75м,р.об.43 (водитель категории Б,С)
Данил 8 лет
Виталик 5 лет
Вероника 3 года
Нужны зимние вещи,обувь, полотенца,одеяла, канцелярия,разукрашки,игрушки и книги будут не лишними)))
Семье Матвеюк на данны момент требуются курта мужская р-р 48 зимняя. Мальчишкам на 6 и 8 лет зимние куртки. Опять же просят кануелярию для школы и 2 рюкзака!

4)Яна и ее семья Новая семья!!!
Из е.Краматорск, комната №8
Яна  р.44-46,обуви 39-40,рост 1,70 (повар,продавец)
Андрей р.52-54,обувь 43-44,рост 1,80м (газосварщик)
Богдан 3г,об.28
Есть еще дочка 10 лет,но когда началась бомбежка она отдыхала в дет.лагере и родителям пришлось уехать без нее...сейчас на Украине она с бабушкой,очень их ждут...Вот так...у матери сердце на разрыв...Им нужны противовирусные лекарства (можно  для носа,горла...)-сын заболел...еще зимние вещи,средства гигиены для мужчин,сухой спрей для женщин.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:00:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. smf-srv