Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #735 : 30 Июля , 2014, 11:46:43 »

Кошика,знаешь я про пеленки слышала прикол конечно)) но если удалось запеленать кошку, то и с ре справишься)))) думаю и со слингом тоже можно так сказать))) только вес разный)))
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #736 : 30 Июля , 2014, 11:54:53 »

tori88, хе-хе, надо попробовать запеленать кошку))

А вес у кошек как раз подходящий: одна 4 кг, а другая 6,5. Обе просто балдеют от заворачивания в слинг :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #737 : 30 Июля , 2014, 11:59:24 »

мы как то кошаков наряжали в детскую одежду типа бодиков и слипиков, еще с первым)))
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #738 : 30 Июля , 2014, 12:03:21 »

tori88, хе-хе, надо попробовать запеленать кошку))

А вес у кошек как раз подходящий: одна 4 кг, а другая 6,5. Обе просто балдеют от заворачивания в слинг :смеется:

ахахахаха мою догнать, поймать еще надо
с первым я слинг не освоила, чего то и сейчас не жаждю
Сообщить модератору   Записан
Долорес
долгожитель
*******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1756


Витаю в облаках от счастья!!!


Награды
« Ответ #739 : 30 Июля , 2014, 13:01:18 »

Кошика,
Мне кажется,что логичнее когда уже лялик будет, но там времени не будет совсем, да и тортики нельзя,только если коллеги обмоют пяточки без вас,а вы полянку накроете)))
Мудики то вон заранее думают об этом,как лучше сделать,да и коллеги мужчины ждут лишнего праздника)))) у меня у мужа одни мужчины,так они либо в сауну,либо в кафе либо в кабинете по скромненькому обмывают. Так что там уж решает каждый сам,сколько он готов денежек потратить,хотя и дарят тоже норм. Около 15т. Получаетсяёпрям целая коляска,пожтому не охото их за день прогулять))) но решать то будет муж,а рожать я!!!!))))
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #740 : 30 Июля , 2014, 13:16:37 »

Долорес, вот мне тоже кажется логичнее после рождения. Наверное все же потом или я заеду или мужа пошлю с тортиком одного))
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #741 : 30 Июля , 2014, 13:41:44 »

Кошика, я в последний день работы, суши заказала и все, а на работе муж проставлялся уже по факту
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
irina-kartina
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Награды
« Ответ #742 : 30 Июля , 2014, 14:23:54 »

а мы нынче у мужа на работе фондю ставили на полянку- фруктов море сейчас, + шоколадик- очень необычно пошло
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
irina-kartina
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Награды
« Ответ #743 : 30 Июля , 2014, 14:30:19 »

КошикаЕвгения_74_,  идите конечно на семинары по ГВ (оно того стоит) и по слингам- как минимум приятное общение + контакты соответсвующих девочек у вас уже к рождению будут.

Я с первой дочкой намучалась по вопросам ГВ, если вовремя был консультант по ГВ чтоб пообщаться именно по моей ситуации лично, я б в больницу не попала. Потом я долго ждала от знакомых когда родят, чтоб им сразу после роддома консультанта позвать на дом, считаю что это нужная трата средств. Самое важное в этом вопросе с захватом у малыша разобраться, а самостоятельно не всё так просто как кажется. А еще бывает что и ситуация оттегощена не очень успешным опытом кормления у родственниц- и там вообще  не так-то просто.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #744 : 30 Июля , 2014, 16:26:51 »

Девчата,я тут озадачилась. Скоро в декрет. Знакомая спросила, как проставляться на работе буду, а я что-то думала, что вообще не буду, что после рождения уже когда документы повезу, тогда и тортик привезу. Или надо перед декретом тоже? У нас никто до меня не собирался за малышком пока((
я "проставлялась" до рождения - когда ушла в декрет (на неделю позже, чем официально по бумагам). Накрыла стол со сладким и фруктами, но без спиртного, с соками. Народ понял, да и некогда пить особо, работы много, людей мало. "Официально" отправили меня отдыхать, подарили музыкальную карусель для Гошика (он сейчас ее с удовольствием слушает). Рада, что не деньгами, а то бы спустила их неизвестно на что и не заметила.
А после родов вряд ли до гуляний будет на работе, малышу мама нужна круглосуточно, особенно первое время.
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #745 : 30 Июля , 2014, 17:29:44 »

Доброе утро девочки!
Мне тут с работы позвонили из бухгалтерии и спросили когда я иду в декрет, я прямо так растерялась, прикинулась дурочкой, типа не знаю. А то они там решали как мне платить зарплату, я вообще никому не говорю когда, типа в конце осени, а то замонают, я ж помню как это было)
Пошла собираться на узи.
Хорошего Вам УЗИ, я сегодня в 17.00 со своей лялькой встречаюсь :рай:
спасибочки, вот только домой добралась, все у нас хорошо, растем)
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #746 : 30 Июля , 2014, 17:31:28 »

Девчата,я тут озадачилась. Скоро в декрет. Знакомая спросила, как проставляться на работе буду, а я что-то думала, что вообще не буду, что после рождения уже когда документы повезу, тогда и тортик привезу. Или надо перед декретом тоже? У нас никто до меня не собирался за малышком пока((
я не проставлялась ни в 1 раз, ни во 2 раз, мы с мужем вместе работаем, он после рождения стол накрывал и всех приглашал, кто хотел, приходил и денежку дарил от каждого отдела, в этот раз также все будет.
Сообщить модератору   Записан

Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #747 : 30 Июля , 2014, 19:21:40 »

Вернулась с УЗИ все у нашей девочки хорошо, кровоток, плацента тоже в норме, видео записали, Ляля такая щекастенькая, и рот открывала и хмурилась и улыбалась. Гольцфарб говорит, что волосы у девочки уже есть))) Все хорошо посмотрел, поумерил о том, что рано пришла на третий скрининг ни слова не сказал, спросила, надо ли еще будет делать, сказал, что нет такой необходимости. Вес намерил 1760+/-200 гр.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #748 : 30 Июля , 2014, 20:32:26 »

Кимини,здорово, что все хорошо, пусть и дальше так будет!
Интересно, почему они рост не пишут, в других клиниках всегда пишут, а тут только вес. Мы весим 1375+/-200 гр. Сказал, что крупный плод, на 1,5-2 недели опережает по размерам.
Сообщить модератору   Записан

Astra729
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #749 : 30 Июля , 2014, 21:16:35 »

Девочки, с 08.08 по 14.08 будет проходить всемирная неделя поддержки ГВ, группа http://vk.com/nedelya2014, будет много интересных мероприятий и консультаций, а также можно выиграть отличные призы!!!
Очень заитересовалась семинаром и по ГВ и по слингам. Думаю, поможет ли мне семинар понять слинги, пока ребеночек еще в животе))) Я вчера намотала слинг шарф и кошку туда засунула, с ней легко получилось, но не уверена, что с ребенком так справлюсь)
О! кошку я тоже пробовала засунуть. Выпрыгивает! :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 20:05:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv