Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 10 Первые малыши
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astra729
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #750 : 30 Июля , 2014, 21:28:25 »

Кошика, а по поводу когда проставляться - у нас на работе все "проставляются" после рождения. Часто даже вместе с малышом, когда ему месяц-два-три. Ну, у нас коллектив очень хороший, все друг за друга искренне радуются.
Сообщить модератору   Записан

evgeniyaF
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #751 : 30 Июля , 2014, 22:07:29 »

tori88, Вика, а ты можешь написать адрес магазина где костюмы зимние продают, Олдос.
Сообщить модератору   Записан

evgeniyaF
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Награды
« Ответ #752 : 30 Июля , 2014, 22:10:13 »

я с первой дочкой перед декретом ничего не накрывала, а вот когда родила, привезла торт и шампанское, у меня на работе мало народу, ну и отношение не те, чтобы столы накрывать.
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #753 : 30 Июля , 2014, 22:13:10 »

я в первый раз проставлялась,когда в декрет уходила, а в этот раз после рождения уже заезжала на работу. а вообще наверное правильнее после рождения. единственное,если перед декретом вы уходите в отпуск плавно переходящий в декрет,то конечно можно проставиться якобы за отпуск
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #754 : 30 Июля , 2014, 22:34:36 »

evgeniyaF, там адреса как такого го нет, в гисе посмотри между ул. Бурденюка 9 и 5, одноэтажное сооружение пишет.  Комбезы начнут завозить примерно с 5-11 августа. И из прошлой и из новой коллекции.  И осенние шапочки тоже в этих числах на новорожденных. а пока что 3 раздельных костюма на девочек симпотных под заказ привезенных было. Сезон только начинают))

Можешь еще в кс глянуть модельки, на 1 этаже в детских магазинах, но там они не все обычно из каталога, а потом приглянувшийся в первом магазинчике заказать размер, если не будет. Но я не уверенна что они тоже уже осень зиму завозить начали.
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #755 : 30 Июля , 2014, 22:36:29 »

я с 1 Б кошку пеленала, она лапы передние высовывала вечно как заяц)))
Сообщить модератору   Записан

Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #756 : 30 Июля , 2014, 22:51:49 »

tori88, Вика ты случайно не в курсе когда нам горемычным воду горячую включат? :cry:
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #757 : 30 Июля , 2014, 23:31:17 »

Кимини, эх, нет не в курсе((( задолбали уже, че  они 2 надели делали непонятно((( Слышала разговор мельком у проходящих женщин. В жек одна с претензиями ходила, так ее куда то послали жаловаться, а они ни при чем типо. В общем загадка(((  но надеюсь уже скоро. 
Сообщить модератору   Записан

Кимини
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 906


Жизнь хороша и жить хорошо!


Награды
« Ответ #758 : 31 Июля , 2014, 01:11:47 »

Кимини, эх, нет не в курсе((( задолбали уже, че  они 2 надели делали непонятно((( Слышала разговор мельком у проходящих женщин. В жек одна с претензиями ходила, так ее куда то послали жаловаться, а они ни при чем типо. В общем загадка(((  но надеюсь уже скоро. 
Муж звонил в Славянку, думал может вояки виноваты, :tickedoff: нет, они не при делах, мол гор власти виной всему, авария там какая-то приключилась. Мы по ходу уже воды не дождёмся в пятницу в Башкирию уезжаем, там в бане помоемся :-D
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #759 : 31 Июля , 2014, 07:36:10 »

Astra729,evgeniyaF,٩Irusik۶, думала, думала и поняла, что буду после проставляться тортиком или чем-то подобным. Мне еще и не только своему отделу, но и еще 2ум надо проставляться, так что привезем с мужем потом по тортику, подарков я от них всё равно не дождусь никаких))
Сообщить модератору   Записан

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #760 : 31 Июля , 2014, 08:47:21 »

Кимини,гор властям позвонить если, они на вояк все спишут))) тут вечная борьба с этим, концов не найти)))
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #761 : 31 Июля , 2014, 08:50:29 »

Кошика, я, когда в первый декрет уходила, тортики-бутерики приносила, но у нас так принято при уходе в отпуск, а потом после рождения Машуни, где-то в месяц ее, с коллегами шашлычок жарили под окнами (у нас под окнами пляж с мангальными зонами, мы не в песочнице )))), я с колясочкой выходила погулять, повидаться и поздравления принять. В этот раз при уходе в декрет наоборот - зашла к своим повидаться, они меня чаем с бубликами напоили, а потом уже наверное также, шашлычком проставимся. Но у нас коллектив примерно одного возраста и очень дружный, поэтому совместные шашлыки, поездки и праздники в порядке вещей. Они меня даже из РД встречали с подарками )))))

А я с приема пришла. Гиня нащупала, что ляля опустилась в таз, хотя я по животу особо разницы не заметила. Надеюсь. что не долго мне еще ждать встречи с малышкой. Поставила мне явку аж на 12 авг (пдр) с надеждой, что я до этого уже рожу. Надеюсь....  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #762 : 31 Июля , 2014, 09:05:23 »

Ekaterina*, это здорово, когда дружный коллектив. У меня в прошлом отделе были очень хорошие отношения, сейчас их поддерживаем. Они то в роддом собираются приехать, с ними проще всё))

Ой, совсем чуть-чуть тебе осталось!
Сообщить модератору   Записан

Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #763 : 31 Июля , 2014, 09:07:29 »

у меня в роддоме был ажиотаж)) каждый день гости с плакатами, шарами, цветами под окнами)) все плакаты самими нарисованные  - на заборе потом весели)) и коллеги и родственники и друзья))

а на работе и провожали с подарками и встречали с подарками)) но я недолго, месяц  отсутствовала)) в этот раз также - так что буду и до и после проставляться)
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #764 : 31 Июля , 2014, 09:14:26 »

Всем привет, я сегодня все анализы сдала.
Девочки подскажите, где можно зубик полечить, кариес совсем небольшой, и гигиену надо сделать на двух зубах. Я бесплатно не хочу, но и дорого не хочется))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:58:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv