Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 99   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики, ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012. Том 58)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #930 : 24 Июля , 2014, 16:36:16 »

А мы сейчас в горках были, зашла в мехх, решила Семе на ДР рубашку красивую купить. Там скидки. И что произошло. На ценнике одна цена, скидка 50%. Ну я заплатила, пошли за продуктами. Потом иду и думаю - что то не так, вроде сумма должна другой быть... Посчитала - и правда, обсчитали меня на 80 руб (со скидкой, те на 160 по идее). Я такая злая, хорошо, не успели уйти. Пошли обратно - они там давай смотреть - типа ой, извините, в базе цена другая, бОльшая. Сейчас исправим ценник.. Давайте сделаем возврат. Пока я думала - идет обратно админ и говорит - а на нее не 50, а 70% скидка. Я аж офигела - как так говорю? Она мне - ну вот, сейчас пришла скидка, прямо вот пока вы тут пишете. В итоге просчитали нам ее с большей скидкой, вернули часть денег... Вот ушла бы я домой - и потеряла бы не 80, а 300 руб....
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #931 : 24 Июля , 2014, 16:38:50 »

Просто она мне так понравилась... Не хб, а типа легкой фланели, качество отличное, конечно.. Но по такой цене только "на выход" брать вещи, очень уж у них дорого((((
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #932 : 24 Июля , 2014, 16:47:24 »

Docch, молодец, что вернулась. :))

А у меня мелкая совсем расклеилась. Сопли рекой текут, уже пачку платочков носовых пару раз перестирали (воды гор нет и в раковину холодно сморкаться). Ночью 39 темпа была, сейчас 38. (( Блииииииинн...
Сообщить модератору   Записан

Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #933 : 24 Июля , 2014, 16:57:00 »

А, у нас же еще в горках Акула есть - так там сейчас распродажа большая. На мальчиков джинсы - 499 руб, тонкие полуверы вязаные - 399, футболки - 199, 99, рубашки - 299, 399 руб. На девочек футболки, майки (не нижнее белье, а такие летние носить) по 99, по 199, блузки летние. Юбки, брюки тоже по 399, 499 руб. Много всего. На мальчиков шорты всякие - и трикотаж плотный, и джинса есть. Толстовки теплые типа колледж - 899 руб.
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #934 : 24 Июля , 2014, 17:02:38 »

Закупка началассь игр настольных - бью по рукам себя( Так хочется активити и еще чего-нить, но финансы... Да и играть особо некогда. А хочется...
Сообщить модератору   Записан


Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #935 : 24 Июля , 2014, 17:10:16 »

VAV85, Аня, могу ошибаться, но вроде есть какие то сложности, если ребенка выписывать в меньшую площадь жилья. Не знаешь про такое?
Умельцы и это легко обходят)))) выделяют ребенку долю минимально положенную. Потом в новой квартире эти же квадратные метры выделяют ребенку, т.е. по закону ребенок в квадратных метрах не ущемлен))))
Вообще мне нравится как у нас написаны законы, на любой можно найти выход.
это если были использованы средства МК
а так куда хочешь туда и прописываешь, особенно если собственник жилья.
Прописать можно без родителей к родственникам, но с согласия собственников. Проблем не возникает и собств. не нужен, если несовершеннолетний ре прописывается к родителю

как это собственник не нужен? А зачем я тогда два раза ходила и ставила подпись, что не против прописки своего ребенка с отцом на своей жил.площади? Хотя мы с мужем оба собственники, он прописан в квапртире, а я нет.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #936 : 24 Июля , 2014, 17:11:04 »

Docch, прикольно получилось! Еще и дешевле вышло.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #937 : 24 Июля , 2014, 17:13:08 »

Sonechка, если я правильно помню, то дело в том, что реб прописывается с один из родителей. Я сына прописывала с мужем у свекрови и ставила подпись, что не против проживания реб с отцом. Свекровь (владельца) ни кто не спрашивал.
Сообщить модератору   Записан

ЖенEva
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395



Награды
« Ответ #938 : 24 Июля , 2014, 17:14:05 »

Sonechка, а у меня тоже на ребенка не было согласия. Я не собственник. На мою прописку собственник согласие оформлял, а на ребенка - я. Хотя может это заявление было, а не согласие ?
Сообщить модератору   Записан

сын 17.10.12
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #939 : 24 Июля , 2014, 17:14:32 »

Sonechка, мы с мужем так же прописывали - собственники оба - я была прописана, а муж нет и он писал заявление, что не против ребенка прописать со мной в мою же квартиру... Такой бред вообще
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #940 : 24 Июля , 2014, 17:20:18 »

Sonechка, мы с мужем так же прописывали - собственники оба - я была прописана, а муж нет и он писал заявление, что не против ребенка прописать со мной в мою же квартиру... Такой бред вообще
мда... Интересно когда нибудь вообще отменять эту прописку? Как то речь об этом в ДУМе заходила
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #941 : 24 Июля , 2014, 17:51:07 »

А как без прописки? Совсем? Мне кажется, это не очень хорошее решение.. Упростили бы просто процедуру да и все
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #942 : 24 Июля , 2014, 18:00:54 »

Sonechка, я оба раза прописывала детей у моей мамы, она собственник+папа+сестра, их присутствия не потребовалось. Достаточно было того, что я там тоже была прописана. А документы ты наверно подписывала, потому что требуется согласие второго супруга если разная прописка у родителей. Если оба прописаны в одной кв. то согласие не требовалось бы.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Docch
вечный житель
********

Карма: 128
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10414



Награды
« Ответ #943 : 24 Июля , 2014, 18:26:48 »

Юлён@, вот именно, если у родителей разная прописка - требуется согласие одного из родителей, с кем ре не прописан будет.. Такая дурь! Я же говорю, я так злилась - моя квартира, я прописана - хочу прописать детей - нет, надо согласие папы... Кошмар
Сообщить модератору   Записан

Владислав 15 лет
Анастасия 9 лет
Семен  5 лет
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #944 : 24 Июля , 2014, 18:43:18 »

Нани, октябрьские попадут в след году в группу 2-3, тк смотрят сколько полных лет на 1 сент
Мне так тоже не нравится, сейчас в яслях еще ничего, а вот потом хочу чтоб с ровесниками ходил. Я сама октябрьская , в школу с 6 лет пошла.



K@ti,ЖенEva, да? ну возможно, конечно. я по дочке ориентировалась. она пошла в 2,3 в группу с 2 до 3. Но путевку нам дали до 2 лет (она в конце сентября родилась).......или сразу после....короче, не помню. нам звонили насчет садика как раз перед д\р. потом я пошла в РУО и получила путевку. пока комиссии, то\се. в ноябре пошли.

а МАкс получается пойдет ДО 2х. но там всего-то полтора месяца...неужели к малышам нас? хотя может мы еще сами малышами будем)))
а может и лучше, в армию позже пойдет)) если отдадим))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 99   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:30:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv