Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #165 : 25 Июля , 2014, 14:23:36 »

Lubaschka174, Лизоньку с десяточкой!
 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан


Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #166 : 25 Июля , 2014, 14:33:29 »

Девочки, о тех ямах в районе пупка и тд...
Это бяка называется диастаз. Качать пресс при диастазе опасно. Мне хирург на полгода запретил любую нагрузку на пресс. Когда пришла в  тренажерку (как прошли полгода), мне тренер сказал начинать надо качать по чуть-чуть, то есть не отрываться от поверхности полностью, а всего лишь, чтоб почувствовать, как немного напряглись мышцы. Пусть их будет не так много напряженных, главное не переусердствовать.
Когда я через 2 месяца после родов пошла на фитнес и начала как безумная качать пресс, мышцы просто превратились в ком, потому что: средняя линия живота была сильно растянута, когда мышцы качались, им не за что было закрепиться, потому они образовывали ком.
Сейчас, когда мышцы после родов уже восстановились, более менее, мой пресс уже не образует ком, а качается уже нормально.
На заметку, кожа восстанавливается в течении 4 месяцев полностью, поэтому, если пресс есть сейчас, а кожа висит, то не надо сильно переживать, через 4 месяца она тоже подтянется, если продолжать качать пресс. Конечно лучше еще делать какие-нибудь маски и тд.
И еще, в тренажерке подслушала: лучшая диета: утром злаковая каша, днем нормальный рацион, после 6-ти только белковая пища: курица, рыба, творог особенно. Исключить сладкое, жаренное можно, но чтоб масла было как можно меньше.
Сообщить модератору   Записан


Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #167 : 25 Июля , 2014, 14:55:55 »

Svetik_74,так и не кто и не говорит,что без ума без памяти качать надо пресс.и когда это стало нельзя качать пресс лежа на спине?При разных упражнениях разные мышцы качаются.Я вот лежа на спине качала только верхний пресс(отрывала лопатки  и чуть больше),косые мышцы(скручивание по-моему называют),нижний только подъемом ног. полностью из положения лежа на спине до согнутых колен мне очень сложно дотянуться,я один раз сделала и хватит.Мышцы-то слабые.Если б были все накачанные это упражнение легко бы давалось.
Соглашусь с Taya4ka,что нужно постепенно и после КС,полгода нельзя качать.А так мне кажется безо всяких упражнений не сойдутся мышцы. Кстати мне косые мышцы легко даются,более сложно нижний пресс.
У меня так-то тоже есть животик.Особо не напрягает,иногда хочется убрать его,но отсутствие мотивации тормозит дело.Самая лучшая мотивация-это самомотивация. и еще мне контроль нужен,чтоб регулярно и кто-то следил. Дома не хочу,в зал бы походила с индивидуальным тренером или в небольшой группе,но Машу не оставить...
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #168 : 25 Июля , 2014, 14:57:34 »

А почему бы нам не организовать совместный поход в зал???Подберем место и время и будем тренироваться всей темкой дружненько :) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #169 : 25 Июля , 2014, 15:09:49 »

Natalya5, тоже в зал хочу...жду когда откроют в соседнем доме (вроде должны), тогда может получится мужу вечером после работы детей, сама в зал...в другой день муж пойдет, он тоже хочет...
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #170 : 25 Июля , 2014, 15:54:39 »

EvaQueen, Женечка ,поздравляю Леночку с годиком!!!! Счастья, радости, здоровья, постижение новых вершин!!! Пусть растет такой же милахой и радует всех вокруг!!!
Сообщить модератору   Записан

Polinka 85
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2364


всем счастья и удачи)))


WWW Награды
« Ответ #171 : 25 Июля , 2014, 15:57:12 »

всем спасибо за поздравления!!!  все мы в подготовке, сынок радуется бегает))) гости правда завтра придут, сегодня все работают!!! Сегодня у нас по-семейному: мама, папа, сынок!!!!
Сообщить модератору   Записан

Осенина
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 3124


Награды
« Ответ #172 : 25 Июля , 2014, 16:06:55 »

Natalya5, ну я не знаю, лежа на спине скручивания я делаю, пресс у меня есть какой никакой! Еесли напрячь живот, очень тверденький, но эта щель не уменьшилась ни капельки(((( Может конечно с тренером лучше бы было. А вообще бодифлекс классная штука, у меня подруга худеет с ним каждую весну на 8-10 кг. Все никак не начну, там как раз все упражнения очень легкие
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #173 : 25 Июля , 2014, 16:23:14 »

Осенина,от скручиваний щель и не уменьшится,т.к качаются косые мышцы живота.А вот эта самая "щель" я так понимаю прямая мышца идет. Если она у тебя над пупком,можно попробовать качать верхний пресс.Поднимаешь спину чуть больше,чем лопатки,чтоб напрягалась верхняя часть,но не низ.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #174 : 25 Июля , 2014, 16:28:27 »

ht***tp://zayplyushki.ru/diastaz-pryamyih-myishts-zhivota-posle-rodov/
ht***tp://fit4mama.ru/uprazhneniya-pri-diastaze-chto-mozhno-chto-nel-zya-delat-pri-diastaze/

вот мельком нашла,просто ранее как-то не интересовалась этим вопросом. Можно глянут,вечером еще порою))

Осенина,так кстати написано,что при диастазе скручивания нельзя!!! :shock:
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #175 : 25 Июля , 2014, 17:06:03 »

Polinka 85,поздравляем с  первым днем рождения!Желаем здоровья крепкого, хорошего настроения.Пусть малыш растет всем на радость!
У меня у мужа тоже сегодня ДР.ждем гостей...
Сообщить модератору   Записан

тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #176 : 25 Июля , 2014, 20:56:07 »

. А вообще бодифлекс классная штука, у меня подруга худеет с ним каждую весну на 8-10 кг. Все никак не начну, там как раз все упражнения очень легкие
можно и я вклинюсь? Бодифлекс с Мариной Корпан вообще класс! Никаких скручиваний, если правильно дышать, то все не так легко. Но результат вообще супер. Живот самое ленивое место, если начал им заниматьчя, то нужно поддерживать занятия, а  то я себе живот подтянула по "ленивому" бодифлексу и успокоилась. И жирок себя не заставил ждать. Эх, кто бы у меня лень забрал, никому не надо?
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #177 : 25 Июля , 2014, 22:40:33 »

Lubaschka174, Лизоньку с десяточкой!
 :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #178 : 25 Июля , 2014, 22:42:29 »

Polinka 85, Сёмушку с 1 годиком!!!!! Здоровья богатырского, счастья, радости и море улыбок и солнца!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
присоединяюсь! Может повторюсь, но желаю здоровья, много любви и всего самого приятного)
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО И МНОГО-МНОГО НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И ДОСТИЖЕНИЙ! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Taya4ka
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1862


семейны психолог


Награды
« Ответ #179 : 26 Июля , 2014, 13:11:32 »

AnXous, Оленьку с одиннадцатью месяцами!!!
 :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:27:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv