Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Re: Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! №13. Годовасик!! Продолжаем Поздравлять!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #240 : 30 Июля , 2014, 13:29:36 »

Taya4ka,ты говорила что можешь узнать сколько стоят цифры из ткани.можешь?
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #241 : 30 Июля , 2014, 13:33:59 »

Taya4ka,спасибо за группу в ВК!
У нас тоже ремонт в подъезде скоро, делают через каждые два года.За это дерут по три тыщи...Но краскрй вроде так не пахнет чтоб детей вывозить,у нас побелка только,красят один мусоропровод который запаян.Смысл его встривать непонятен...
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #242 : 30 Июля , 2014, 13:39:06 »

Taya4ka,спасибо за группу в ВК!
Да.давайте писать там полезную информацию. Например как лечить))) а то здесь га форуме одному советуют а потом не найти это)))
И еще охота узнать кто есть кто))
Выкладывайте фотки девчат. Годовасисем своих -тортики наряды. ..
Сообщить модератору   Записан
CocoVanilla
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869



Награды
« Ответ #243 : 30 Июля , 2014, 15:57:50 »

Taya4ka,спасибо за группу в ВК!
Да.давайте писать там полезную информацию. Например как лечить))) а то здесь га форуме одному советуют а потом не найти это)))
И еще охота узнать кто есть кто))
Выкладывайте фотки девчат. Годовасисем своих -тортики наряды. ..

Отличная идея. Можно создавать темы конкретных вопросов, потом легко найти ответ а не перелистывать темку и не спрашивать одно и то же)
Сообщить модератору   Записан



тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #244 : 30 Июля , 2014, 17:27:33 »

тимка-кимка, как ваша комиссия? Нам осталось пройти стоматолога в четверг...еще офтальмолога, которого нет :) и ортопеда, но я не представляю себе всего 1 день приёма в неделю... даже полдня...в режиме живой очереди...вы к нему сходили?? Там наверное в 6 утра очередь занимать надо... :)
Giltoniel,а вы к психиатру сходили? Мы нет. К стоматологу не пойдем, окулиста нет, и не надо.пройдем когда будет. Остался ортопед, и очередь там в феврале была огогооооо ) но очередь хватит занять наверно в 8 )
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #245 : 30 Июля , 2014, 17:46:49 »

Всем доброго дня!  :пятачок с шариком:
Всем здоровья и отличного настроения!  :mrgreen:
Taya4ka,спасибо за группу в ВК! :mrgreen:

Мы сходили сегодня к неврологу, ничего серьезного у нас нет. Прописали нам массаж, 13.08 пойдем за талоном, если успеем.

А еще сегодня Сенька упал с кровати, прям на свой лоб приземлился, шишка вроде появляется.... :shock:
Почитала в интернете, следить за ребенком нужно несколько суток. Я так себя ругаю, что не уследила. Все еще меня трясет....
Хотя дочка тоже падала несколько раз, даже из своей кроватки, когда вылазила...
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #246 : 30 Июля , 2014, 18:04:59 »

 Мамочка ЮЮ,все детки падают:-)Степа два раза летал с кровати.Главное следить чтоб не было рвоты,сонливости и не расширены зрачки.Мы к невропатологу после первого полета бегали,ничего страшного сказали.Желаю больше не падать!
Кстати дочка старшая научила братика слазить с кровати ножками,буквально недавно,папу дней назад
Сообщить модератору   Записан

Svetik_74
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 728


Награды
« Ответ #247 : 30 Июля , 2014, 20:27:17 »

Мамочка ЮЮ, я старшую не помню чтоб летала с кровати, она у меня спокойнее была, а Лена ногу задирает через верх кроватки и падает, сначала я не понимала, как она вообще из нее вылазивает, думала старшая помогает, пока сама не увидела в комнату вошла неожиданно, и она видно испугалась и с высоты упала головой об пол такой треск был я думала голова раскололась, ее на руки схватила она ревет я реву сейчас пишу и грохот этот в ушах стоит я себя очень ругала, но все обошлось, а у кроватки мы спинку убрали, чтоб доче ниже было из нее выбираться)
Сообщить модератору   Записан

доченька 2013
Мамочка ЮЮ
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1936


Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....


Награды
« Ответ #248 : 30 Июля , 2014, 21:45:56 »

LakiSuhi,Svetik_74, спасибо!
Жалко детишек! Но хорошо, что все обошлось!  :mrgreen:
За своим я наблюдаю, он немного напугался! Малышок мой ненаглядный! И я заметила, что с сыночком больше переживаю, чем со старшей! Больше трясусь над ним, или мне просто кажется!?!
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #249 : 30 Июля , 2014, 21:48:05 »

Девочки. У кого у детишек Др в августе. А вы им заказывать гелиевые шарики планируете. ?есть предложение😉. ..
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #250 : 30 Июля , 2014, 22:07:30 »

megalapusik,я наверное заказу небольшое количество.Пускай порадуют деток))Старшему тоже интересно будет,да и Маше они нравятся))
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #251 : 30 Июля , 2014, 22:12:09 »

тимка-кимка, как ваша комиссия? Нам осталось пройти стоматолога в четверг...еще офтальмолога, которого нет :) и ортопеда, но я не представляю себе всего 1 день приёма в неделю... даже полдня...в режиме живой очереди...вы к нему сходили?? Там наверное в 6 утра очередь занимать надо... :)
Giltoniel,а вы к психиатру сходили? Мы нет. К стоматологу не пойдем, окулиста нет, и не надо.пройдем когда будет. Остался ортопед, и очередь там в феврале была огогооооо ) но очередь хватит занять наверно в 8 )

если к психиатру планируете, то через сайт бери талон к психотерапевту Керцман (вроде), она может за психиатра вензель нарисовать на обходном листе :) я спрашивала в регистратуре и уже сбегали к ней. Принимает на Чичерина 32, там стационар 8ой ДГП, 13й кабинет на 2м этаже.
Завтра после стоматолога сходим к педиатру, поговорим насчет офтальмолога и ортопеда...мне как-то неохота с ранья мчаться и в очереди сидеть...вот по талонам мы спокойно всех проходим... пришел к своему времени, 10 минут на все и пошел домой...чет избалованая я ваще, да? :))))
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #252 : 30 Июля , 2014, 22:26:38 »

Giltoniel,Я считаю это нормально приходить ко времени в талоне и не сидеть очередь. Сама люблю такое. А вот когда самой приходится придти не в свое время то где то в глубина души радуюсь что не все приходят по времени))
Мы завтра на комиссию. У нас она организована в один день (посмотрим так ли это)
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #253 : 31 Июля , 2014, 07:28:38 »

megalapusik, а что за предложение по поводу шариков?) У нас в вс день рождение - тоже хочу шариков
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #254 : 31 Июля , 2014, 07:36:01 »

Giltoniel,спасибо. Мчяться наверно папе надо очередь занимать, но ведь тоже не охота. megalapusik,расскажи как пройдет все в один день .
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 15:09:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv